Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.06.2023 16:30

Элизабет Бэнкс не чуждо голливудское тщеславие

Элизабет БэнксИдеальный голос») исполнила главную роль в новом триллере под названием Skincare. Компанию на съемочной площадке ей составили Льюис ПуллманТоп Ган: Мэверик»), ЭмДжей РодригесПоза»), Луис Херардо МендесБарыги: Мексика») и Нэйтан ФиллионКасл»), а в режиссерском кресле проекта восседал Остин Питерс.

Сообщается, что съемки фильма уже завершились — команда успела довести начатое до конца еще до забастовки сценаристов. Сюжет пока хранится в секрете, но действие развернется в Голливуде, а сам проект описывается как триллер о тщеславии. «Этот фильм производит серьезное визуальное впечатление, а еще благодаря команде и актерам у него имеется громадный потенциал», — отметил продюсер Андреа Иерволино.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2023 18:30

Ребел Уилсон станет секретным агентом

Звезда франшизы «Идеальный голос» и фильма «Девичник в Вегасе» Ребел Уилсон исполнит главную роль в комедийном экшене Bride Hard. Режиссером проекта выступит Саймон УэстНеудержимые 2»). Сценарий написала Шайна Стейнберг на основе идеи Сиси Плизантс.

По сюжету группа наемников берет в заложники молодоженов и гостей роскошной свадьбы, однако они понятия не имеют, что их ждет, поскольку подружка невесты на самом деле является секретным агентом, готовым обрушить адский огонь на любого, кто испортит главный праздник в жизни ее лучшей подруги.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2023 23:00

Ромео и Джульетта запоют

Режиссер Тимоти Скотт БогартВнутри моей памяти») решил рассказать настоящую историю Ромео Джульетты — не написанную Уильямом Шекспиром, а произошедшую в реальности. Постановщик готовит мюзикл «Верона», на съемки в котором подписались Клара РугорДитя робота»), Джэми УордТиран»), Ребел УилсонИдеальный голос»), Руперт ЭвереттСчастливый принц»), Джейсон АйзексПробуждение») и Дерек ДжекобиГладиатор»).

Известно, что действие картины развернется в 1301 году. Богарт расскажет о событиях, вдохновивших Шекспира на написание «Ромео и Джульетты». Подробности сюжета не разглашаются, но нетрудно догадаться, что главными героями станут возлюбленные из двух враждующих семей. «Верона» — первая часть из запланированной трилогии мюзиклов.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2023 14:00

Ядерная вечеринка

Студии Tandem Pictures и Hardball Entertainment решили, что угроза ядерного холокоста является вполне уместной юмористической темой: американский кинодуэт приступил к съемкам комедии Nuked.

В центре сюжета окажутся несколько семейных пар, которых позвали на вечеринку на роскошном курорте. В разгар веселья гости решают покурить травку. В этот момент им на смартфоны начинают сыпаться сообщения, что в их сторону летит ядерная боеголовка...
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

20.09.2022 12:15

Семья превыше всего

Джейсону Муру становится тесно в жанре комедии. Сначала режиссер объединил классический ромком с боевиком и снял картину «Моя пиратская свадьба». Теперь Мур попробует добавить в комедию нотки душещипательной драмы.

Джейсон возглавит работу над лентой The Guncle, основанной на одноименном романе Стивена Роули. В центре сюжета окажется некогда популярный телеактер, который вышел в тираж и живет в одиночестве в райском Палм-Спрингс. Однажды он узнает о смерти своей сестры. Герою не остается ничего другого, как взять на поруки племянника и племянницу. Протагонист еще не подозревает, что детишки подарят ему новые смыслы в жизни...
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2022 20:02

Ребел Уилсон совершит двойную ошибку на теннисном корте

Студия Paramount Pictures взяла в разработку комедийный фильм о теннисе под названием Double Fault («Двойная ошибка»), главную роль в котором исполнит Ребел УилсонИдеальный голос»). В настоящее время компания ведет переговоры с братьями Брайаном и Джимом КехоСекса не будет!!!») о том, чтобы они написали сценарий.

Подробности сюжета «Двойной ошибки» не раскрываются. Продюсером проекта выступит Тодд Гарнер, приложивший руку к созданию комедии «Выпускной класс», в котором снялась Уилсон. Она также возьмет на себя функции продюсера Double Fault. Режиссером проект пока не обзавелся.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2022 15:00

Lionsgate проживет жизнь заново

Каждый человек хотя бы раз в жизни мечтал отправиться в прошлое и изменить ошибки минувших дней. Lionsgate представит, что бы произошло, если бы у нас действительно была такая возможность.

Голливудская студия купила права на экранизацию романа Эммы Страуб «Завтра в это же время» (This Time Tomorrow). Книга поступила в продажу в прошлом месяце и сразу же поднялась на третью строчку в списке бестселлеров The New York Times.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2022 14:45

Элизабет Бэнкс допустит врачебную ошибку

Элизабет БэнксИдеальный голос») исполнит главную роль в драме A Mistake («Ошибка»*), в основу которой будет положен роман Карла Шукера. Режиссером и сценаристом проекта значится Кристин ДжэффсЧистка до блеска»).

В центре событий фильма окажется Элизабет Тейлор (Бэнкс) — одаренный хирург и единственная женщина-врач в своей больнице. Во время сложной операции пациентки с заражением крови все пошло не по плану, после чего коллеги ополчились против Элизабет, и ее жизнь превратилась хаос. Когда-то она смогла выжить и добиться успеха в самой требовательной сфере. Сможет ли Элизабет пережить одну ошибку, если в медицине единственный промах в блестящей карьере может определить все твое дальнейшее существование?..
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2022 16:34

Анна Кэмп исправит ошибки прошлого

Звезда «Идеального голоса» Анна Кэмп решила пощекотать нервы себе и зрителям. Актриса участвует в съемках сверхъестественного хоррора From Black («Из черноты»*), которые стартовали на этой неделе.

В центре событий ужастика окажется молодая мать, все еще терзаемая чувствами вины и стыда за исчезновение маленького сына, которое случилось пять лет назад. Однажды главная героиня получает невероятный шанс узнать правду и все исправить. Вопрос только в том, согласится ли женщина заплатить жуткую цену за шанс вновь обнять своего ребенка.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2021 15:50

«Идеальный голос» зазвучит на ТВ

Казалось, триквел «Идеального голоса» поставил точку во франшизе, но боссы Universal видят в ней потенциал для продолжения в форме спин-оффа. Продюсеры приступили к работе над телевизионным сериалом для онлайн-сервиса Peacock, главным героем которого станет Бампер Аллен в исполнении Адама Дивайна.

Напомним, что Бампер сыграл ключевую роль в событиях первого «Идеального голоса». Он был лидером группы «Триальтины» и доставил немало хлопот «Барденским Беллам». В собственном сериале Аллен переедет в Германию, чтобы возродить свою музыкальную карьеру после того, как одна из его песен неожиданно станет хитом в Берлине.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 90

Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ