Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.11.2023 19:01

Виктор Добронравов сыграет Онегина

После появления в сети первого трейлера к драме «Онегин» режиссера Сарика АндреасянаМамы», «Землетрясение») стал известен основной каст экранизации знаменитого романа Александра Пушкина. Евгения Онегина сыграет Виктор ДобронравовЗеркала»), роль Татьяны Лариной досталась Елизавете МорякАртек. Большое путешествие»), в образе Ленского предстанет Денис ПрытковКапельник»), а Владимир ВдовиченковБатя») будет читать текст от автора. В картине также снимаются Алёна ХмельницкаяСердца трёх»), Алексей ГришинБрат 2») и другие.

Сценарий написал Алексей ГравицкийНепрощенный»), а за камерой работал Кирилл ЗоткинНа солнце, вдоль рядов кукурузы»). Продюсируют картину Сарик и Гевонд Андреасяны. Для съемок фильма в Санкт-Петербурге специально отстроили несколько улиц-декораций. Премьера «Онегина» назначена на 7 марта 2024 года.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2023 12:00

Космические пираты высадятся в Москве

Продюсерский центр R-media приступил к работе над фантастическим фильмом «Пираты Галактики Барракуда». Главные роли в приключенческой ленте исполнят юные актеры Борис ДейковПереговорщик», «Лето 1941 года»), Полина ГухманМой папа не подарок», «Маша») и Алексей ОнеженАртек. Большое путешествие», «Парень с нашего кладбища»). Также в актерский состав вошли Юрий КолокольниковИгра престолов»), Софья Лебедева1703»), Лукерья ИльяшенкоАванпост») и другие. Руководит съемками режиссер Антон БорматовУбойная сила»).

В фильме по сценарию писателя Андрея Геласимова события развернутся в современной Москве, где пришелец из космоса, пират из галактики со вполне земным названием Барракуда, а для землян — школьник Митя, ищет спрятанный в давние времена передатчик для связи со своей командой. В ходе поисков он заводит дружбу с московскими школьниками — тихоней Кристиной и хулиганом Колей. Вместе им предстоит одолеть внеземных злобных рептилоидов и спасти всю Солнечную систему от сверхмощной бомбы.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2022 22:39

«Вы из какого отряда?». Трейлер комедии «Артек. Большое путешествие»

Для многих современных зрителей за 30 слово «лагерь» ассоциируется не с пенитенциарной системой, а с горнами, пионерскими галстуками и зарницей. Приключенческая комедия «Артек. Большое путешествие» вернет их в те замечательные времена, когда деревья были большими, а ланч назывался полдником. Ну а чтобы совсем не ударяться в ностальгические дебри, авторы фильма разбавили свою историю элементами фантастики. Представленный ниже трейлер даст вам представление о том, как это можно было сделать...

По сюжету, четверо подростков из нашего времени загадали желание у волшебного дерева в лагере «Артек» и внезапно перенеслись во времени на 30 лет назад, в 1988 год. Довольно быстро они поняли, что оказались в пионерском лагере в ту же смену, что и их родители из прошлого. Теперь главным героям нужно подружиться с собственными предками, чтобы найти путь домой. Однако сделать это будет не так-то просто, ведь два поколения разговаривают на разных языках: одни не знают, что такое фолловеры и отписка, другие чувствуют себя без гаджетов как рыбы без воды...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
весь топ