Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.07.2012 23:39

«Прерванный полет» с Наоми Уоттс в роли принцессы Дианы: первые фотокадры

В Сети появились первые фотографии из Хорватии, со съемочной площадки картины «Прерванный полет» с Наоми Уоттс в роли принцессы Дианы. Фильм, фокусирующийся на романе леди Ди с пакистанским хирургом Хаснатом Ханом, снимает Оливер ХиршбигельЭксперимент»), сценарий написал Стивен ДжеффрисРаспутник»).

Библиографы принцессы Дианы считают отношения Хасната и одной из самых влиятельных женщин того времени любовью всей жизни Дианы. Они закончились за несколько месяцев до ее гибели, а известно о них стало спустя много времени после трагической аварии, оборвавшей жизнь принцессы. По словам подруг Дианы, в этом человеке она, наконец, нашла мужчину, которого интересовал не ее статус, а ее личность.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2012 10:20

Тарсем Сингх сделает из триллера фильм-калейдоскоп

Режиссер Тарсем Сингх очень надеется, что компания FilmNation отдаст ему в работу триллер «Глаз в небе»*, права на который были выкуплены еще в сентябре, и тогда же в режиссерское кресло предполагалось усадить Оливера ХиршбигеляЭксперимент»). Как сообщает Collider, судьба фильма решится в течение недели.

А пока Тарсем мечтает о том, что бы он сделал из сценария Гая Хибберта, если студия все же доверит «Глаз» ему: «Этот сценарий требует картины из 62 кусочков. Там все о бомбежках: о тех людях, что сидят на полигоне в Неваде, и тех, которые приказывают им пойти и все разрушить. О том, что значит эта война для европейских политиков, и как ее видят жители Восточной Африки, подвергающейся бомбежке.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

10.02.2012 19:48

Наоми Уоттс сыграет влюбленную леди Ди

Англо-австралийская актриса Наоми Уоттс сыграет принцессу Диану в биографическом фильме «Прерванный полет*», сообщает The Hollywood Reporter. Режиссерское кресло займет немец Оливер Хиршбигель, известный своим жестоким «Экспериментом», а соседнее кресло сценариста отдали британцу Стивену Джеффрису, автору истории о блудливом графе.

«Прерванный полет» сосредоточится на личной жизни леди Ди, а именно на ее отношениях с пакистанским хирургом Хаснатом Ханом. Они познакомились в больнице, и Хаснат поразил Диану тем, что был очень увлечен своей работой и заботой о пациентах. Настолько, что даже не знал, кто находится рядом с ним.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3


Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ