Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.02.2013 18:48

Любовь зла: фильмы для тех, кто не отмечает

Итак, сегодня 14 февраля. День казни Андрея Чикатило и, по случайному совпадению, День Всех Влюбленных. Первое событие хоть и важно для истории, в кинематографе освещается не так часто, как праздник, названный в честь христианского мученика Валентина. Да и торговцы плюшевыми изделиями на нем, к счастью, не спекулируют.

Но сегодня речь не о маньяках, а о зрителях, которые по тем или иным причинам не отмечают праздник для влюбленных. Которые не желают идти на поводу у маркетологов или просто не считают влюбленность поводом для радости. Для вас, дорогие наши циники и скептики, наш новый путеводитель.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2013 15:57

«Великие мастера»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет русский трейлер к франко-китайской биографической экшен-драме «Великие мастера» режиссера Вонга Кар Вая.

Главные роли в байопике, посвященном легендарному мастеру кунг-фу Брюсу Ли, исполнят Тони Люн и Чжан Цзыи.
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2012 10:43

Новый фильм Тарантино будет снова про «ублюдков»

Для поклонников таких работ мэтра, как «Бесславные ублюдки» и «Джанго освобожденный» (второй только готовится к выходу в нашем прокате), у нас имеется хорошая новость. Как сообщает Collider, следующим проектом Квентина Тарантино станет фильм под предварительным названием Killer Crow («Убийца-ворон»*), вдохновленный процессом создания «Бесславных ублюдков».

Его действие развернется в аналогичный период времени — в июне 1944 года, когда случилось вторжение в Нормандию. Наполовину написанный сценарий рассказывает о группе солдат, которые решились на отчаянную самоволку.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: персона
Поделиться:

10.11.2012 16:01

Открытие кинофестиваля «Северное сияние» пройдет на вокзале

Креативно подошли организаторы III Международного кинофестиваля стран Арктики «Северное сияние» к выбору площадки для церемонии открытия, решив провести ее на Московском вокзале Санкт-Петербурга. Фестиваль пройдет в городе на Неве с 11-го по 16-е ноября. Представители кинофорума на встрече с журналистами рассказали, что выбрали для своих целей здание вокзала не случайно. Корни этого решения уходят в историю синематографа, отсылают к его истокам, к «Прибытию поезда» братьев Люмьер.

Первые два «Северных сияния» проходили в столице Заполярья, в Мурманске, где без преувеличения становились главным культурным событием региона. В этот раз фестиваль мигрировал в Питер, где с прежним рвением готов заявить, что, несмотря на свой юный возраст, является одним из самых передовых среди себе подобных.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2012 17:50

Квентин Тарантино удостоился собственного Blu-ray сборника

Кинокомпании Lionsgate и Miramax объявили о том, что в конце ноября выпустят Tarantino XX — коллекцию из 10 Blu-ray дисков, представляющую собой квинтэссенцию творчества Квентина Тарантино. Сборник выпускается в честь 20-летия режиссерской деятельности мастера, чей путь в кино не назовешь простым и легким.

В сборник войдут два диска с интервью и дополнительными материалами общей продолжительностью пять часов, а также восемь самых известных лент Тарантино — «Бешеные псы», «Настоящая любовь», «Криминальное чтиво», «Джеки Браун», «Убить Билла. Часть 1», «Убить Билла Часть 2», «Доказательство смерти» и «Бесславные ублюдки».
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2012 16:59

Кто может сыграть в девчачьих «Неудержимых»?

Парни, подвиньтесь! На широком экране в скором времени появится женский вариант «Неудержимых». Об этом сообщает Сollider.

Компания Ади Шанкара 1984 Private Defense Contractors наняла Дюча Саузерна для работы над сценарием нового экшена.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2012 19:04

«Джанго освобожденный» на Comic-Con, где «…никогда не видели негра на лошади!»

На Comic-Con нашлось место и «Джанго освобожденному» — спагетти-вестерну Квентина Тарантино, который открывается в России 3-го января. Однако, судя по тому, что культовый режиссер сам говорит про свой проект, «Джанго» будет чем угодно, но только не новогодней сказкой. Впрочем, стоит справедливости ради указать, в США фильм и вовсе выходит на экраны аккурат на Рождество, то есть 25-го декабря. Что этим хочет сказать Тарантино, пусть каждый для себя решает сам.

По словам Квентина Тарантино, он впервые задумался о создании фильма 13 лет назад. Он всегда хотел сделать вестерн, но он любил именно спагетти-вестерны (нарочито нереалистичные). Джейми Фокс подчеркнул, что фильм будет «неоднозначным», но, по его мнению, аудитория «выросла» и воспримет его спокойно.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2012 15:34

«Великие Мастера»: премьера озвученного тизера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к экшену гонконгского режиссера и сценариста Вонг Кар Вая «Великие мастера».

Тони Люн и Чжан Цзыи — в экшн-боевике про легендарного учителя Брюса Ли.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

05.10.2011 15:32

Тренер Курт Рассел, расшифровка рака и секс-зависимая Pink

Очевидно, в моду у кинематографистов стали входить комедии про онкологические заболевания. Только недавно мы выслушали мнения первых зрителей о фильме «У меня рак», и вот уже идет полным ходом кастинг в «Расшифровку Энни Паркер» на ту же тему. Кроме того, встречайте в нашем сегодняшнем кастинг-обзоре двух новичков в спагетти-вестерне Квентина Тарантино и — вдруг откуда ни возьмись — Pink!

Курт Расселл, возможно, перехватит роль у Кевина Костнера в новом тарантиновском вестерне «Освобожденный Джанго». Костнер должен был играть Эйса Вуди, который тренирует рабов-боксеров для развлечения богатой публики, однако из-за сильной занятости актер от роли отказался.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

23.09.2011 23:59

Тили-тили-тесто: путеводитель по фильмам про испорченные свадьбы

Описания некоторых фильмов содержат спойлеры!

Что может помешать двум любящим сердцам соединиться в единое целое, жить долго и счастливо и искренне надеяться, что они умрут в один день? Оказывается, много чего: от родственников с отклонениями в поведении до бывших любовниц, которые придут на праздник, сядут в уголке и бросают на жениха многозначительные взгляды, пока тот не передумает жениться. А бывает, что мешает банальный страх свадьбы, гАмофобия называется.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 55


Топ 250
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
весь топ