Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.07.2011 22:24

Три фильма о женской доле

Конечно, у всех бывают неудачные дни. Встал не с той ноги, кофе убежал, машина не завелась — ну бывает, что уж тут. Но иногда черная полоса затягивается и превращается в черный автобан, и тогда уже с этим нужно что-то делать. Так исторически сложилось, что женская доля тяжелее мужской, а потому и проблемами милый «слабый пол» обычно загружен под завязку. Вот и выходит, что с традиционными домашними делами они справляются с легкостью, но иногда возникают ситуации, с которыми при помощи одной скалки не разобраться. А когда женщине что-то нужно, ее уже не остановить. И ничего, что иногда приходится прибегать к таким методам, от которых волосы встают дыбом. И не страшно, что могут пострадать люди — главное же, чтобы все закончилось хорошо, правда? Но порой все равно сложно понять, как они до такого додумались?

«Яма»
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2011 16:00

Великий смешной Тарантино

К созданию культа обаятельного отъявленного хулигана, разрушающего все рамки приличий и жанров, поклонники творчества американского режиссера Квентина Тарантино приложили немало усилий. Большая часть из которых принадлежит изобретательному уму самого Тарантино. Что же, культ личности сродни мифу, и его создание не терпит суеты. Восхождение знаменитого режиссера на голливудский олимп славы обросло легендами и слухами. Его картины признаны образцом «лепки нестандартного сюжета, абсурдного содержания и альтернативного смысла на выходе» (переводя на русский – нулевого).

Начав «рубку кинематографического леса» в 90-е, наш герой попрал законы всех устоявшихся жанров и открыл целое учение (назовем его «тарантино-образ»), последователи которого протоптали «народную тропу» к любимому идолу. И зарастать она не собирается. Поскольку как бы вы ни относились к творчеству ТарантинЫ (по гоблиновскому варианту), нельзя не признать наотмашь бьющего факта: его фильмы повернули реки независимого кинематографа вспять. Раз и навсегда.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2011 08:28

«Колумбиана»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к драматическому боевику о темнокожей наемной убийце «Колумбиана».

Кат (Зои Салдана) было всего десять, когда на ее глазах неизвестные жестоко убили ее родителей. Девочка сумела убежать от бандитов и найти убежище в Чикаго у своего дяди. Теперь Кат профессиональный убийца. Во что бы то ни стало она должна распутать клубок давнего преступления и отомстить за смерть родителей. Все следы ведут к колумбийскому наркобарону Дону Лусиа. Единственная нить, соединяющая девушку-убийцу с миром обычных людей, — это ее возлюбленный, который не догадывается, чем на самом деле занимается его подружка...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

12.06.2011 20:21

Смерти вопреки: лучшие трюки зарубежного кино

А давайте вспомним кинотрюки, от просмотра которых волосы шевелятся на голове и дух захватывает!

Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост, любопытно
Поделиться:

17.05.2011 16:02

Ума Турман вдохновляет даже слепых

На кинорынке Каннского кинофестиваля, где была выставлена на продажу романтическая драма Слепец (Blind), подтвердилось - в ней сыграют Клайв Оуэн (Дитя человеческое) и Ума Турман (Убить Билла).

По словам Марка Дэймона (Цена страсти), продающего права на фильм, потенциальных покупателей у Слепца достаточно. Дэймон же является и продюсером, совместно с Майклом Мэйлером и Дианой Фишер. Сценарий написал Джон Баффало Мейлер (Выше крыши).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 55

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ