Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.02.2022 18:22

Том Уэллинг поохотится на сицилийскую мафию

Известный по сериалу «Тайны Смолвиля» актер Том Уэллинг получил главную роль в экшен-триллере Deep Six от сценариста и режиссера Скотта Виндхаузера. Вместе с ним в актерский состав проекта вошли Кэм Жиганде, Сидхартха Маллия, Шерил Косенза, Эл Линеа и Алессия Алкьяти. Продюсером числится Эмануэль Моретти. Съемки стартуют в апреле в Риме.

В центре сюжета — Терри (Уэлинг), который вышел из тюрьмы по УДО и теперь работает под прикрытием в операции по уничтожению сицилийской мафии Коза ностра. В первый же день его коллегу убивают, и теперь главный герой должен провести весь день в бегах в компании с убийцей-психопатом, который, возможно, знает, что Терри работает на полицию.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2022 12:00

Дженсен Эклс окунется в мир DC

Дженсен Эклс успевает не только продюсировать интригующий приквел «Сверхъестественного» и сниматься в популярном телекомиксе «Пацаны», но и разрабатывать секретный проект для студии Warner Bros. Актер рассказал слушателям подкаста Майкла Розенбаума, что поможет перенести на экраны какую-то графическую новеллу DC.

«В настоящий момент мы с несколькими друзьями разрабатываем для WB проект по мотивам комиксов DC, — заявил актер. — Боюсь спугнуть удачу, поэтому не буду раскрывать никаких подробностей. Скрестим пальцы, чтобы у нас все получилось».
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2021 19:10

Кэтрин Зета-Джонс приобщилась к семейке Аддамс

Недавно мы сообщали, что Тим Бертон нашел патриарха семейки Аддамс для своего нового проекта, сериала «Венсди». Теперь Луис Гусман, получивший роль Гомеса, обрел жену в лице обладательницы «Оскара» Кэтрин Зеты-Джонс — она сыграет Мортишу Аддамс. Для актрисы новый проект ознаменует воссоединение с Гусманом: больше 20 лет назад они снимались вместе в «Траффике».

Правда, инсайдеры предупреждают: не стоит рассчитывать на то, что матриарх Аддамсов, способная одним взглядом свести своего супруга с ума, будет задействована в сериале на постоянной основе. Зета-Джонс станет, скорее, приглашенной звездой шоу, а все внимание будет приковано к титульной героине проекта — Венсди Аддамс, которая отправится навстречу взрослой жизни в академию Невермор.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2021 10:30

Семейка Адамс обрела патриарха

Онлайн-гигант Netflix продолжает кастинг в телепроект о знаменитой семейке Адамс. Сегодня к актерской команде сериала «Венсди» (Wednesday) примкнул Луис ГусманТраффик», «Барыги»).

Идея создания шоу принадлежит авторам «Тайн Смолвиля» Альфреду Гофу и Майлзу Миллару. Новинка расскажет о выросшей Венсди (Дженна Ортега) которая покинула отеческий дом и отправилась на учебу в академию Невермор. К счастью для поклонников франшизы, сериал не пройдет без участия остальных членов семейки.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2021 15:00

«Тайны Смолвиля» вернутся с анимационным сериалом

С пор как звезда «Тайн Смолвиля» Том Уэллинг вновь примерил на себя образ Супермена в кроссовере The CW, фанаты жаждали большего. Кажется, их молитвы наконец были услышаны: Уэллинг объявил, что в данный момент разрабатывает анимационный сериал Smallville («Смолвиль») вместе со своим коллегой Майклом Розенбаумом, который некогда исполнил роль Лекса Лютора.

«Мы с Майклом работаем над анимационным сериалом, в котором будут задействованы персонажи из "Тайн Смолвиля". Мы намерены привлечь к созданию проекта как можно больше актеров из оригинального шоу», — рассказал Уэллинг. Хотя детали сюжета пока неизвестны, поклонники культового телекомикса надеются, что новый сериал расскажет о том, как поживают полюбившиеся им герои после событий финального сезона, который вышел на малые экраны в 2011 году.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2021 19:10

Кристин Крук повстречает Джека Ричера

Кристин Крук присоединилась к актерскому составу новой телевизионной адаптации книжного цикла Ли Чайлда «Джек Ричер». На съемочной площадке проекта от онлайн-сервиса Amazon актриса встретится со своим давним коллегой по культовому сериалу «Тайны Смолвиля» Аланом Ричсоном, которому отведена роль титульного героя. В каст также вошли Марк Бендавид, Уилли С. Карпентер, Карри Грэм, Максвелл Дженкинс и Харви Гильен.

Сюжет развернется вокруг бывшего сотрудника военной полиции Джека Ричера, о приключениях которого Чайлд написал более 20 романов. В 2012 году девятая часть цикла, «Один выстрел», легла в основу голливудского боевика с участием Тома Круза, заслужившего неплохие отзывы. Сиквел, снятый под руководством Эдварда Цвика, нарвался на шквал критики и не окупился в прокате. После этого студии Skydance и Paramount задумались о перезагрузке франшизы в качестве сериала, который приютил под своим крылом Amazon.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2021 16:20

Бертон нашел свою Венсди Аддамс

Аддамсы переживают свой личный ренессанс. В 2019 году в кинотеатрах с успехом шла анимационная лента о странной семейке, которая в итоге получит еще и сиквел, а впоследствии Аддамсами заинтересовался сам Тим Бертон. Фильммейкер как раз готовит для Netflix сериал Wednesday («Венсди»*), и уже из названия становится ясно, что главной героиней шоу будет готичная девочка-подросток Венсди Аддамс. Вот только она уже повзрослела и вырвалась из родительского гнездышка, а сыграет ее Дженна ОртегаНяня. Королева проклятых», «Ты»).

Новый сериал обещает стать нетипичным проектом о семейке Аддамс. И дело не только в причастности Тима Бертона: шоу представляет собой микс сверхъестественного фэнтези и детектива. Венсди Аддамс учится в академии Невермор, параллельно пытаясь совладать со своими экстрасенсорными способностями. Еще ей нужно остановить убийцу, терроризирующего местных жителей, и разгадать тайну 25-летней давности, и это не считая проблем любого подростка вроде отношений с другими студентами академии.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2021 17:17

Семейка Аддамс поселится на Netflix

В прошлом году мы рассказали о том, что Тим Бертон, маэстро макабра и страшных сказок, решил продемонстрировать свой талант еще и на малых экранах. Режиссер возглавит съемки всех восьми эпизодов предстоящего игрового сериала о семейке Аддамс, премьера которого, как стало известно сегодня, состоится на стриминговом сервисе Netflix.

Сценарий Wednesday («Венсди»), действие которого сосредоточится вокруг одной из самых популярных героинь вселенной, запомнившейся многим зрителям как бледная, готичная девочка с двумя косичками в исполнении Кристины Риччи, написали Альфред Гоф и Майлз МилларВ пустыне смерти», «Хроники Шаннары»). Эти двое не понаслышке знакомы с историями взросления необычных персонажей: именно Гоф и Миллар работали над «Тайнами Смолвиля», знаменитым шоу о юности и становлении личности Супермена.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2020 16:02

Найден новый Джек Ричер

Когда экшен-триллер «Джек Ричер» добрался до больших экранов в 2012 году, то заслужил преимущественно положительные отзывы критиков. Однако поклонники оригинального цикла книг Ли Чайлда негодовали, поскольку посчитали, что исполнитель главной роли Том Круз не соответствовал описанию Ричера в печатном первоисточнике. Похоже, создатели сериала о бесстрашном герое решили исправить ошибки предшественников.

Телевизионный проект «Джек Ричер» был анонсирован еще в 2018-м, а в начале этого года онлайн-сервис Amazon дал добро на съемки первого сезона. Теперь стало известно, что титульного героя сериала сыграет Алан Ричсон, знакомый зрителям по телекомиксу «Титаны». Также в послужном списке актера имеются культовые «Тайны Смолвиля» и экшен-хоррор «Кровавая гонка».
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2020 17:40

Вселенной DC не хватает Кристиана Бэйла

Многие считают Кристиана Бэйла лучшим Бэтменом всех времен, но после съемок в трилогии о Темном Рыцаре актер предпочел дистанцироваться от супергеройских фильмов. И все же студия Marvel нашла убедительные доводы, чтобы заманить Бэйла в свою вселенную, и он согласился строить козни самому Тору. Руководство Warner Bros. решило последовать примеру конкурентов и хочет вернуть Бэйла в мир супергероев DC — на этот раз уже в качестве злодея.

Инсайдеры делятся информацией о том, что WB готова предложить Бэйлу роль Вандала Сэвиджа. Последний считается одним из самых опасных и могущественных злодеев DC Comics. Его история началась еще до нашей эры, когда лидер племени кроманьонцев обнаружил таинственный метеорит, даровавший ему небывалые умственные способности и бессмертие. Столетиями Вандал учинял беспорядки — именно он был ответственен за разрушение потерянного города Атлантида и скрывался под личинами Александра Македонского, Гая Юлия Цезаря, Чингисхана, пирата по прозвищу Черная Борода, Влада Цепеша и Джека-потрошителя.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 61

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ