Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.03.2024 20:30

Майкл Джексон обрел наставницу

Лора Хэрриер получила одну из ключевых ролей в байопике Майкла Джексона Michael, режиссером которого значится Антуан Фукуа. Известная по фильмам «Черный клановец» и «Человек-паук: Возвращение домой» актриса в проекте студии Lionsgate сыграет одну из главных женщин в музыкальном бизнесе того времени Сюзанн де Пасс.

Де Пасс была творческим ассистентом основателя студии Motown Берри Горди, и именно она убедила того подписать на этот лейбл группу The Jackson 5. Сюзанн также создавала костюмы всемирно известной семейной группы в ее ранние годы, а позже сыграла решающую роль в привлечении других открытий Motown на телевидение. Она тесно сотрудничала с Майклом Джексоном с самого детства, была рядом с ним в качестве учителя и наставника, помогая ему ориентироваться в музыкальном бизнесе.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2023 11:05

Скорпион жаждет реванша

Создать яркого, запоминающегося и внушающего страх антагониста в кинокомиксе не так-то просто, поэтому Sony и Marvel задумались о возвращении проверенного временем варианта: в Сети прошел слух, что в мир супергероев вновь окунется Майкл Мэндо.

В 2017 году актер сыграл Мака Гаргана в картине «Человек-паук: Возвращение домой». Концовка блокбастера намекнула, что персонаж Майкла завершит превращение в Скорпиона и войдет в состав Зловещей шестерки. К удивлению зрителей, Marvel и Sony не стали спешить с представлением этой известной суперзлодейской команды.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2023 11:00

Спайдермены всех миров, объединяйтесь!

Несколько дней назад мы поделились любопытным слухом, что режиссер Сэм Рэйми и актер Тоби Магуайр хотят создать продолжение первой трилогии о приключениях Человека-паука. Сегодня стало известно, что в мир супергероев не прочь вернуться еще один исполнитель роли Питера Паркера.

На готовность вновь облачиться в костюм Спайдермена намекнул Эндрю Гарфилд. В начале августа в продажу поступит артбук к блокбастеру «Человек-паук: Нет пути домой». В Сети появился отрывок из интервью актера, данного создателям книги. «Эта история никогда не заканчивается, — отметил Эндрю. — Перенесем ли мы ее на экран или нет, но путешествие Человека-паука продолжается. Он где-то там, занимается своими делами. У моего героя и других версий Спайдермена бесконечный потенциал».
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2023 10:30

Спайдермены плетут свои сети

«Человек-паук: Паутина вселенных» получает отличные отзывы критиков и воодушевляющие прогнозы по сборам, поэтому продюсеры супергеройской франшизы Sony прибыли на лос-анджелесскую премьеру мультфильма в отличном настроении и раскрыли собравшимся журналистам интересную информацию о своих предстоящих проектах.

По словам Эми Паскаль, Sony продолжит сотрудничество с Marvel при создании четвертого сольника Питера Паркера. «Снимем ли мы новую часть "Человека-паука"?, — переспросила Эми. — Конечно. Картина уже в разработке. В настоящий момент студии взяли небольшую паузу из-за забастовки Гильдии сценаристов. Мы всячески поддерживаем авторов и надеемся, что они вернутся к работе как можно быстрее».
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2023 19:04

В погоне за ураганом

Студии Universal и Amblin Entertainment давно планируют очередную погоню за «Смерчем»: они готовят сиквел фильма 1996 года, но тщательно скрывают его подробности. Зато были обнародованы имена актеров, которые столкнутся с природной катастрофой. Стало известно, что к команде фильма Twisters присоединились Мора ТирниАмериканская ржавчина»), Гарри Хадден-ПатонАббатство Даунтон»), Саша ЛэйнХеллбой»), Кирнан ШипкаЛеденящие душу приключения Сабрины»), Ник ДоданиНетипичный»), Дэвид КоренсветПолитик»), Тунде АдебимпеЧеловек-паук: Возвращение домой») и Кэти М. О’БрайанМандалорец»).

Ходили слухи, что в центре событий сиквела окажется бывшая охотница за бурями, которая перешла на офисную работу, но вынуждена вернуться к прошлому занятию — судьба дает ей шанс увидеть еще один гигантский смерч. Ее, видимо, сыграет Дэйзи Эдгар-Джонс. Как мы сообщали ранее, компанию ей составят Глен Пауэлл и Энтони Рамос.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2023 13:00

Хорошо быть Питером Паркером!

На прошлой неделе Кевин Файги анонсировал новую часть «Человека-паука». Сегодня в Сети прошла информация, что Marvel не просто переподписала Тома Холланда, а предложила актеру поистине сказочные условия.

До инсайдеров дошла информация, что Том заключил один из крупнейших контрактов в истории студии. Велика вероятность, что сделка рассчитана сразу на три новых сольника Спайдермена, которые создадут при поддержке компании Sony. Похоже, Холланду также гарантировано солидное экранное время в следующих «Мстителях».
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2023 18:10

Эми Райан решит проблемы Питта и Клуни

Последние пару лет режиссер Джон УоттсЧеловек-паук: Возвращение домой») не только плодотворно трудился на благо вселенной Marvel, но и работал над фильмом, никак не связанным с миром супергероев. Проект, анонсированный еще в 2021 году, долго томился в стороне, но сейчас, похоже, перешел на новый этап. На участие в съемках ленты подписалась номинантка на премию «Оскар» Эми РайанПрощай, детка, прощай»). Главные же роли закреплены за Брэдом Питтом и Джорджем Клуни.

Проект не имеет официального названия, а его сюжет окутан тайной. Сообщается только, что в центре событий триллера окажутся два конкурирующих решалы, чьи пути пересекутся, когда им поручат одно задание. Их, видимо, сыграют Питт и Клуни, а вот и о героине Эми Райан информации нет. Пока стриминговый сервис Apple TV+, заполучивший права на фильм, не спешит делиться его подробностями.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

17.12.2022 15:00

Дональд Гловер станет врагом Человека-паука

Студия Sony продолжает гнуть свою линию и собирать на больших экранах врагов и друзей Человека-паука, хотя не все вышедшие фильмы вселенной были успешны в прокате. На этот раз в сети мейджора угодил Дональд ГловерХан Соло: Звездные войны. Истории», «Атланта»), который исполнит главную роль в новом проекте супергеройской франшизы Sony. Известно, что Гловер также станет одним из продюсеров блокбастера.

Сценарий новой ленты напишет Майлз Мерфи. Проект пока не имеет официального названия, но, по слухам, его главным героем будет Гипно-Хастлер — один из наименее известных врагов Человека-паука. Инсайдеры говорят, что Гловера в проекте привлек его музыкальный аспект: Гипно-Хастлер, может, и не является топовым злодеем, однако он умеет гипнотизировать своих жертв, играя на гитаре, благодаря чему его банда и обворовывает несчастных во время представлений. Кроме того, руководство Sony готово предоставить Гловеру творческую свободу в подходе к созданию образа Гипно-Хастлера.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2022 14:23

«Пункт назначения» ждет гостей

Смерть не обманешь, но Зак Липовски и Адам Б. Стейн все-таки попробуют поймать удачу за хвост. Режиссерский дуэт, получивший известность благодаря хоррору «Иные», теперь отвечает за новый «Пункт назначения». Шестая часть популярной франшизы была анонсирована еще несколько лет назад, но только в этом году в работе над ней появились подвижки.

В январе мы сообщали, что к команде продюсеров проекта примкнул Джон УоттсЧеловек-паук: Возвращение домой»). Он же написал сценарную заявку фильма, а Гай Бусик и Лори Эванс Тейлор оформили ее в полноценный текст. Инсайдеры утверждают, что студия New Line потратила большую часть года на поиски режиссера: на рассмотрении у нее имелось две с лишним сотни кандидатов. Идеи Липовски и Стейна, а также их любовь к франшизе «Пункт назначения», нашли отклик в сердцах боссов мейджора, а финальную точку поставило интервью с постановщиками в Zoom. Поговаривают, что по окончании онлайн-встречи в комнате, где находились режиссеры, вспыхнул пожар, который Липовски и Стейн потушили, но, когда все устаканилось, на одного из фильммейкеров упал потолочный вентилятор и обезглавил его. Материал, отснятый заранее с использованием спецэффектов, стал вишенкой на торте и окончательно убедил продюсеров в правильности их выбора.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2022 10:40

Гоустфейс присмотрел новых жертв

Производство «Крика 6» уже стартовало, но студии Spyglass и Paramount продолжают отправлять на съемки потенциальных подельников и жертв Гоустфейса. Сегодня в актерский состав знаменитой хоррор-вселенной влились Самара Уивинг и Тони Револори.

Уивинг уже погружалась в мир ужасов и черных комедий при создании таких фильмов и сериалов, как «Няня», «Эксперимент "Офис" 2» и «Эш против Зловещих мертвецов». Что же касается Револори, то он известен в первую очередь по «Отелю "Гранд Будапешт"» и серии кинокомиксов о Человеке-пауке. Съемки нового «Крика» проходят в условиях строгой секретности, поэтому было бы наивно надеяться, что сценаристы раскроют хотя бы малейшую информацию о персонажах Самары и Тони.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 230

Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ