Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.11.2023 19:01

Виктор Добронравов сыграет Онегина

После появления в сети первого трейлера к драме «Онегин» режиссера Сарика АндреасянаМамы», «Землетрясение») стал известен основной каст экранизации знаменитого романа Александра Пушкина. Евгения Онегина сыграет Виктор ДобронравовЗеркала»), роль Татьяны Лариной досталась Елизавете МорякАртек. Большое путешествие»), в образе Ленского предстанет Денис ПрытковКапельник»), а Владимир ВдовиченковБатя») будет читать текст от автора. В картине также снимаются Алёна ХмельницкаяСердца трёх»), Алексей ГришинБрат 2») и другие.

Сценарий написал Алексей ГравицкийНепрощенный»), а за камерой работал Кирилл ЗоткинНа солнце, вдоль рядов кукурузы»). Продюсируют картину Сарик и Гевонд Андреасяны. Для съемок фильма в Санкт-Петербурге специально отстроили несколько улиц-декораций. Премьера «Онегина» назначена на 7 марта 2024 года.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2023 17:07

Избави нас от язычества

Саффрон БерроузМоцарт в джунглях»), Джеймс КосмоТемные начала») и Тоби СтивенсЧерные паруса») исполнят главные в хорроре The Morrigan, съемки которого начнутся в следующем месяце в Ирландии. Проект основан на одноименной короткометражке, а за его сценарий и режиссуру отвечает Колум Иствуд.

События вращаются вокруг успешного археолога (Берроуз), которой не слишком хорошо удается совмещать карьеру с материнством. Она отправляется в Ирландию на раскопки древней могилы. Однако выясняется, что под землей таится нечто опасное — то, что веками было скрыто от глаз человечества. И когда это нечто выберется наружу, главной героине придется спасать свою дочь-подростка, чтобы ею не овладел дух языческой богини войны.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2023 21:12

Повелители морей и молний

Стриминговый сервис Disney+ готовится к возвращению Перси Джексона на экраны и продолжает собирать греческих богов, которым отведена важная роль в приключениях популярного героя-полукровки. Сообщается, что к команде сериала «Перси Джексон и олимпийцы» присоединились звезда «Черных парусов» Тоби Стивенс и Лэнс Реддик (франшиза «Джон Уик»).

Стивенс сыграет Посейдона, бога морей и отца Перси. Он никак не участвовал в жизни последнего, но при этом любит сына, которому передались по наследству его упрямство, импульсивность и благонадежность. Что до Реддика, то ему досталась роль всемогущего Зевса, правителя Олимпа. Обладающий бурным темпераментом и никому не доверяющий бог обещал развязать войну, если не получит обратно украденные молнии.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2022 16:16

Хвала богам

Съемки сериала о Перси Джексоне близки к завершению, однако создатели телеадаптации посчитали, что на их Олимпе слишком мало жителей. В пантеоне древнегреческих богов, задействованных в шоу, произошло пополнение: к актерскому составу проекта «Перси Джексон и олимпийцы» присоединились Джей ДюплассУтиное масло») и Тимоти ОмандсонСверхъестественное»).

Дюплассу досталась роль Аида, бога подземного царства. Он описывается как непонятый гений, ставший изгоем в собственной семье. Теперь Аид, презираемый за события прошлого, действует скрытно и не распространяется о своих планах. Тимоти Омандсон сыграет Гефеста — бога огня, покровителя кузнечного ремесла, который стал инвалидом еще в детстве. Он обладает мощью, добротой и милосердием — чертами, которых лишены его братья.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2022 14:39

Пеннивайз охотится за шоураннерами

В марте компания Warner Bros. объявила, что успешная кинодилогия «Оно» получит телевизионный приквел, который выйдет на стриминговом сервисе HBO Max. Сейчас проект собирает команду: его шоураннерами выбраны Джейсон Фукс и Брэд Кэйн.

Несмотря на то, что работа над сериалом, получившим название Welcome to Derry («Добро пожаловать в Дерри»*), продвигается, информации о сюжете приквела до сих пор нет. Логично предположить, что шоу расскажет историю городка Дерри, штат Мэн, натерпевшегося бед от клоуна Пеннивайза. Последний, как стало известно из полнометражных фильмов, прибыл в Дерри из космоса давным-давно, а после каждые 27 лет терроризировал местных детишек. История, связывающая Пеннивайза и жителей Дерри, насчитывает сотни лет, и пока неясно, какой именно временной период приглянулся создателям сериала.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2022 11:00

Темная сторона британского общества

Хакиму Кае-Казиму надоело быть заложником одного образа. В 2004 году британец нигерийского происхождения сыграл военного преступника Жоржа Рутаганду в нашумевшей биографической драме «Отель "Руанда"». Картина принесла актеру известность, но привела к тому, что его начали приглашать в основном на роли злодеев. Хаким устал играть плохих парней и решил дебютировать в качестве постановщика.

Картина «Это тьма» (It's the Blackness) расскажет о выпускниках элитного университета, которые мечтают об успешной бизнес-карьере. Кажется, перед героями открыты все двери, но вскоре те понимают, что в современной Британии по-прежнему действуют серьезнейшие расовые предрассудки...
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2021 14:50

Клейн Кроуфорд ограбит банк

Несколько лет назад Клейн Кроуфорд сражался с преступностью в образе Мартина Риггза из сериала «Смертельное оружие», а теперь его ждут на другой стороне закона. Актер исполнит главную роль в полнометражном криминальном триллере «Канал» (The Channel).

Кроуфорд сыграет отчаявшегося преступника, который придумал схему ограбления банка и взял в напарники своего неконтролируемого братца и несколько бывших морпехов. Когда план пойдет наперекосяк, бандитам придется спасаться от федералов...
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2021 14:00

Доминик Монахэн отправится на Луну

Доминик Монахэн нарасхват: в начале июля актер подписался на путешествие в виртуальную реальность, а теперь его рекрутировали создатели другого интересного научно-фантастического проекта.

Звезда «Остаться в живых» и «Властелина колец» исполнит одну из ведущих ролей в шестисерийном сериале «Лунная гавань»* (Moonhaven), который перенесет зрителей на сто лет вперед. Главной героиней истории станет контрабандистка Белла Суэй, которую поймали за преступление и отправили на перевоспитание в титульное утопическое сообщество, построенное на Луне, чтобы найти решение многочисленных проблем на Земле. Вскоре Белла понимает, что райское место только кажется таковым...
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2021 13:13

Саманта Мортон займет французский престол

Starz продолжит путешествие по страницам мировой истории: канал, подаривший зрителям сериалы «Спартак», «Камелот», «Демоны да Винчи», «Столпы Земли» и «Черные паруса», расскажет о жизни королевы Франции Екатерины Медичи.

Руководство телесети открыло кастинг в восьмисерийную драму «Королева змей» (The Serpent Queen), которая раскроет тайны одной из самых влиятельных женщин XVI века. В качестве литературной основы мини-сериала выступит роман Леони Фриды «Екатерина Медичи».
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2021 18:18

В лабиринте с Джо Хиллом

Настанет тот день, когда Джо Хилл сможет посоревноваться по количеству экранизаций со своим отцом Стивеном Кингом. На днях список фильмов и сериалов, основанных на произведениях Хилла, пополнился еще одним пунктом. Компания Paramount TV превратит в сериал рассказ «Добровольное заключение», вошедший в сборник «Призраки двадцатого века».

Оригинал представляет собой историю о человеке, который после неожиданного исчезновения брата возвращается к событиям из своего детства. В ходе расследования Нолан Лернер узнает, что он не единственный житель города, скрывающий секреты, и что годами здесь пропадали люди. В новом сериале переплетутся две временные линии — настоящее и прошлое, когда подростком Нолан играл со своим братом-аутистом Моррисом. У последнего была удивительная способность строить лабиринты, достаточно большие для того, чтобы вместить человека, вот только не все находили выход из этих лабиринтов...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 34

Telegram-канал

Топ 250
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
весь топ