Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.02.2024 15:00

Курение вредит здоровью и репутации

Несколько лет назад в Америке прогремел скандал вокруг бывшего капитана Пожарного департамента Вудленда, которого обвинили в незаконном распространении конопли. История оказалась несколько увлекательной, что ее решили перенести на киноэкран.

В качестве продюсера и режиссера пока безымянной картины выступит Гэрри Э. БраунАгенты Щ.И.Т.», «Побег»). В центре сюжета окажется пожарный Пол Фуллертон, имевший идеальную репутацию у коллег. Во время одного сложного пожара американец получил травму и не смог вернуться в строй. Пол начал снимать стресс с помощью медицинского каннабиса. Чтобы подзаработать, Фуллертон открыл собственный магазинчик по продаже конопли. В 2016 году он поверил на слово мужчине, который сказал, что забыл рецепт дома. Пол продал забывчивому клиенту около двух грамм каннабиса.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2022 19:58

Кристин Милиоти поборется за власть в Готэме

Кадровые изменения во вселенной DC, к счастью, не коснулись планов Мэтта Ривза и всего, что связано с его «Бэтменом», поэтому стриминговый сервис HBO Max продолжает работу над телевизионным спин-оффом блокбастера, посвященным Пингвину. Главную роль в проекте исполнит Колин Фаррелл, сыгравший злодея в полнометражном «Бэтмене», и теперь он может добавить Кристин МилиотиЗависнуть в Палм-Спрингс») в список своих врагов.

Действие спин-оффа развернется в мире, который Ривз создал для своего «Бэтмена». В его версии Готэма Освальд Кобблпот, он же Пингвин, — гангстер средней руки, владеющий ночным клубом и служивший Кармайну Фальконе. Кристин Милиоти досталась роль Софии, дочери Фальконе. В сериале она будет бороться за господство в преступном мире Готэма и за власть в городе.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2022 13:30

«Древние пришельцы» нашли сценариста

Канал History сделал имя на документальных проектах, но в последние годы он превращается в серьезного игрока на рынке производителей игровых фильмов и сериалов. Достаточно вспомнить успех «Викингов», «Гудини», «Падения ордена» или «Проекта "Синяя книга"». Руководители History убьют двух зайцев одним выстрелом: выпустят новую ленту, но уже по знакомой зрителям документальной телевселенной.

В прошлом году мы писали, что канал объединится с компанией Legendary в работе над киноверсией «Древних пришельцев». Псевдодокументальный сериал стартовал в 2009 году и готовится встретить 19-й сезон в эфире. Телекритики журили History за переход от документалок с реальной исторической составляющей в сферу недоказанных мифов, но рейтинги «Древних пришельцев» показали, что канал не прогадал с этим проектом.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2022 10:35

Мишель Йео породнится с киллером

Несколько месяцев назад стриминговый сервис Netflix заказал первый сезон сериала Brothers Sun от Брэда ФалчукаЛузеры») и Байрона Ву. Теперь стало известно, что одну из главных ролей в нем получила Мишель ЙеоБезумно богатые азиаты»). Проект описывается как полная экшена и мрачного юмора семейная мелодрама, действие которой развернется в Лос-Анджелесе и на Тайване. Авторская группа и актерский состав сериала полностью состоят из азиатов.

События шоу будут вращаться вокруг гангстера Чарльза Сана, который нашел свое место в жизни — он является безжалостным тайваньским киллером. Когда его отца убивает загадочный наемник, протагонист отправляется в Лос-Анджелес, чтобы защитить мать и младшего брата. Мишель Йео сыграет Эйлин Сан, построившую новую жизнь в Городе ангелов, вдали от Тайваня. Роль ее старшего сына, главного героя сериала, исполнит Джастин Чиен, а образ младшего, ничего не знающего о прошлом семьи, воплотит Сэм Ли.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2022 15:40

Пингвин захватил власть в Готэме

После того как «Бэтмен» собрал в мировом прокате $280 млн меньше чем за неделю, не стоило и сомневаться в том, что студия Warner Bros. продолжит развивать вселенную мрачного Готэма. Правда, вчера выяснилось, что Департамент полиции города, готовившийся получить собственный сериал, отправлен в отставку. Свято место в Готэме пусто не бывает, поэтому стриминговый сервис HBO Max поспешил анонсировать новый спин-офф «Бэтмена», на этот раз получивший официальный заказ на первый сезон.

Как и предполагали многие журналисты, собственный телевизионный сольник получит колоритный злодей Освальд Кобблпот, известный также как Пингвин. Его роль в фильме Мэтта Ривза исполнил Колин Фаррелл, практически неузнаваемый в гриме. Судя по имеющейся информации, речь в сериале пойдет о том, как Пингвин получил власть над погрязшим в коррупции Готэмом и построил собственную криминальную империю.
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2021 10:30

Норман Ридус станет Призрачным гонщиком?

Норман Ридус может сразиться не только с кровожадными зомби, но и с армией демонов: в Сети прошел слух, что студия Marvel рассматривает звезду телехита «Ходячие мертвецы» на роль Призрачного гонщика.

Информация только начала распространяться в Сети, но Норман уже успел лайкнуть несколько сообщений с ее пересказом. Сложно сказать, стоит ли считать активность актера в твиттере подтверждением факта переговоров. Возможно, слух далек от истины, а Ридус просто пытается поддержать фан-кастинг и привлечь внимание со стороны Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2021 10:30

Колин Фаррелл вернется к роли Пингвина

В сентябре мы делились любопытными слухами, что Warner Bros. и HBO Max разрабатывают многосерийный спин-офф предстоящего кинокомикса «Бэтмен», который расскажет о приключениях суперзлодея Освальда Кобблпота. Сегодня данная информация подтвердилась: Пингвин действительно отправится в сольное плавание.

Осенью инсайдеры затруднялись сказать, вернется ли к роли антагониста Колин Фаррелл, который дебютирует в образе Пингвина в уже упомянутом «Бэтмене». Существовала теория, что сериал окажется приквелом, а студия найдет другого актера на роль чуть более молодого злодея. К счастью для поклонников Фаррелла, данная версия не оправдалась. Колин появится в фильме о Темном рыцаре, после чего получит собственный сериал.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2021 16:30

Брайан Ти переедет в Гонконг

Сегодня стало известно, что Брайан Ти присоединился к актерскому составу телевизионной адаптации романа Дженис Ю.К. Ли «Экспатрианты» (The Expatriates), разработкой которой занимается компания Amazon. Среди исполнителей главных ролей уже числятся Джек Хьюстон, Ю Джи-ён и Николь Кидман, также выступившая продюсером проекта.

Шоураннером была назначена Лулу Ванг, которая к тому же возглавит съемки всех эпизодов. Над текстом предстоящего сериала вместе с автором романа работала Элис БеллНа грани»). Действие «Экспатов*» (Expats) развернется в Гонконге и сосредоточится на сообществе людей, съехавшихся в город со всех концов света. Зрителям предстоит познакомиться с Мерси (Ю Джи-ён), Маргарет (Кидман) и Хилари — тремя женщинами, чьи судьбы оказываются навсегда связаны после внезапной семейной трагедии.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2021 17:17

Марша Гей Харден и Кайл МакЛоклен сыграют в криминальной комедии

Оскароносная Марша Гей Харден, лауреат «Золотого глобуса» Кайл МакЛоклен и Рой Вуд мл. снимутся в криминальной комедии Confess, Fletch («Признайся, Флетч*») от студии Miramax. Съемки фильма начнутся в понедельник, сценарий написал Зев Бороу, в режиссерском кресле расположился Грег Моттола, а продюсерами являются Марк Камине и Дэвид Лист.

В основе сюжета лежит вышедший в 1970-х детектив Грегори МакДональда. В центре сюжета — журналист Флетч, который оказывается втянут в расследование убийства. Ситуация осложняется тем, что главный герой также оказывается одним из подозреваемых. Пока Флетч пытается доказать свою невиновность, ему нужно найти украденную коллекцию произведений искусства его невесты, которую она получила от отца после того, как тот пропал без вести и был признан мертвым.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2021 11:00

Зак Снайдер перебежит в стан Marvel?

Несмотря на теплый прием режиссерской версии «Лиги справедливости», все указывает на то, что дни Зака Снайдера в киновселенной DC сочтены. Похоже, талант режиссера пригодится в другой супергеройской франшизе: в Сети прошел слух, что Снайдера зовут на работу в студию Marvel.

Если верить инсайдерам, Зак претендует на режиссерское кресло «Призрачного гонщика». В свое время Marvel пришлось продать права на титульного героя, чтобы спастись от банкротства. Путешествие Джонни Блэйза по киноэкранам оказалось не слишком удачным. Первый фильм провалился у критиков, но с грехом пополам отбил $110-миллионный бюджет. Что же касается сиквела, то он получил еще более слабые отзывы и, по некоторым данным, не смог выйти на уровень окупаемости.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 111

Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ