Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.03.2016 16:49

«Темная башня»: пополнение в ка-тете Идриса Эльбы

Продолжается набор актеров в полнометражную экранизацию «Темной башни» Стивена Кинга. Портал Cinemablend сообщает, что на одну из ключевых ролей приглашен юный Том Тэйлор. Как уже наверняка догадались фанаты Короля ужасов, мальчик сыграет Джейка Чемберса. В первой книге серии Джейк является вторым по значимости персонажем после Стрелка, на роль которого недавно был утвержден Идрис Эльба.

По сюжету романа «Стрелок», подросток Джейк — протеже Роланда Дискейна и член его ка-тета. В нашем мире его убил Человек в черном (Мэттью МакКонахи), тогда как в мире Стрелка он искренне полюбил своего наставника и стал ему чем-то вроде подмастерья.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2016 20:00

М. Найт Шьямалан расскажет байки из склепа

Телеканал TNT, в ассортимент которого входят приключенческое фэнтези «Библиотекари» (The Librarians), шпионская драма «Легенды» (Legends) и экшен-триллер «Последний корабль» (The Last Ship), решил добавить в сетку своего вещания двухчасовой блок хорроров. Как сообщает The Hollywood Reporter, куратором проекта назначен голливудский мастер мистических триллеров М. Найт ШьямаланШестое чувство»).

Открывать вечер ужастиков будет перезагрузка «Баек из склепа». История франшизы берет начало в 50-х годах прошлого века, когда издательство EC Comics выпустило первые графические новеллы о Хранителе склепа. В 1989 году по мотивам леденящих душу комиксов была создана антология «Байки из склепа» (Tales from the Crypt), которой удалось приобрести культовый статус у зрителей. За семь лет в эфире приглашенными звездами сериала успели побывать Брэд Питт, Том Хэнкс, Майкл Джей Фокс, Арнольд Шварценеггер и многие другие звезды Голливуда.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2015 18:29

Fox отправится в тыл врага

Как стало известно журналистам The Hollywood Reporter, канал Fox приступил к работе над сериалом «В тылу врага» (Behind Enemy Lines) по мотивам одноименного фильма Джона Мура.

Военная драма, главные роли в которой исполнили Оуэн Уилсон, Джин Хэкман и Владимир Машков, вышла на экраны в 2001 году. Лента не снискала большого успеха у критиков, но сумела заработать в мировом прокате более $91 млн при бюджете в $40 млн. Впоследствии были сняты три сиквела, которые отправились прямиком на видео.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2015 11:47

Бин и Грин могут стать врагами Чудо-женщины

В начале этого месяца мы сообщали о том, что съемочная команда блокбастера «Чудо-женщина» планирует посетить юг Италии.

Согласно сведениям от инсайдеров студии Warner Bros., работа над картиной стартует уже в ноябре, в связи с чем режиссер Пэтти Дженкинс спешит завершить кастинг на ключевые роли. Журналисты портала Heroic Hollywood делятся пока неподтвержденной информацией о том, что приглашение сыграть главных антагонистов фильма получили Шон БинВластелин колец», «Легенды»/Legends) и Ева Грин300 спартанцев: Расцвет империи», «Бульварные ужасы»/Penny Dreadful).
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2015 10:39

Syfy отправится к вратам Фредерика Пола

Как стало известно журналистам The Hollywood Reporter, Syfy готовится перенести на малые экраны еще одно известное произведение в жанре научной фантастики. Руководство канала в рамках пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков (TCA) объявило о намерении экранизировать роман Фредерика Пола «Врата» (Gateway).

Адаптацией сюжета займутся Джош ПэйтЛегенды»/Legends) и Дэвид ЭйкЗвездный крейсер "Галактика"»/Battlestar Galactica). Пэйт уже написал сценарий пилотного эпизода, а Эйку предстоит внести свои правки в готовый текст. Оба автора вместе с Мартой де Лоурентис, Майклом Розенбергом и Лоренцо Де Майо выступят в качестве исполнительных продюсеров нового сериала.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2015 17:06

Кастинг: возвращение в обитель зла и судную ночь

Как сообщает издание Deadline, Эли ЛартерЛегенды»/Legends) подписалась на участие в съемках шестого фильма франшизы «Обитель зла». Актриса вновь предстанет на экранах в образе Клэр Редфилд.

Также к своим ролям вернутся Милла Йовович и Вентворт Миллер, сыгравший брата КлэрКриса. Возглавит же съемки фильма по собственному сценарию Пол У. С. Андерсон, для которого «Обитель зла: Последняя глава» станет уже четвертым фильмом киносерии.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2015 14:10

Ронда Роузи сыграет в собственном байопике

Как стало известно журналистам Collider, студия Paramount Pictures приступила к работе над байопиком медалистки Олимпийских игр в Пекине, победительницы Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) и восходящей звезды Голливуда Ронды Роузи.

Работу над сценарием возглавит Марк БомбэкКрепкий орешек 4.0», «Легенды»/Legends), которому предстоит адаптировать для большого экрана автобиографию Роузи My Fight/Your Fight. Книга, которую Ронда написала вместе со своей сестрой Марией Бернс Ортис, была тепло встречена критиками и попала в список бестселлеров по версии The New York Time.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2014 11:05

Шон Бин освежит миф о Франкенштейне

Британский телеканал ITV официально объявил о старте работ на новым сериалом The Frankenstein Chronicles, главную роль в котором получил Шон Бин. Как сообщает ComingSoon, эта криминальная детективная драма с элементами хоррора станет новым переосмыслением мифа о Франкенштейне, шокирующим и захватывающим.

События шестисерийного проекта развернутся в 1827 году, а в центре внимания окажется инспектор Джон Марлотт (Бин), который начнет охоту на самое настоящее чудовище. В первом эпизоде зрителям расскажут, как министр внутренних дел Великобритании, сэр Роберт Пиль вербует Джона к себе на службу после того, как тот совместно с речной полицией на Темзе успешно проводит операцию по поимке банды контрабандистов, перевозящих опиум.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2014 10:19

Шпионские игры

Как сообщает Deadline, студия 20th Century Fox в конкурентной борьбе с другими голливудскими компаниями приобрела права на экранизацию книги Роберта Литтела «Бегство А. Дж. Левинтера». Сценаристом фильма назначен Кен НоланЧерный ястреб»).

В центре сюжета романа 1973 года находился ученый А. Дж. Левинтер, в течение долгих лет служивший винтиком в системе обороны США. Во время научной конференции в Токио герой решает обратиться к главе местного представительства КГБ, предлагая в обмен на убежище раскрыть важные военные секреты. Ни русские, ни американцы не уверены в том, что Левинтер действительно готов пойти на государственную измену, а не совершает первый шаг в заранее спланированной шпионской игре.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2014 22:27

Американцы переймут опыт английских грабителей

Как сообщает The Hollywood Reporter, компания Fox 21 приобрела права на адаптацию минисериала «Грабители» (Inside Men) для американских зрителей.

Работу над проектом возглавят Ричард ПрайсПрослушка»/The Wire) и Говард ГордонЛегенды»/Legends). В центре сюжета триллера канала BBC были три сотрудника охраняемого хранилища, решившие ограбить своего работодателя.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11


Топ 250
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
весь топ