Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.02.2024 14:40

Дензел Вашингтон сыграет в ремейке триллера Куросавы

Похоже, Дензел Вашингтон является большим поклонником творчества Акиры Куросавы. В 2016 году актер снялся в ремейке «Великолепной семерки», которая, в свою, очередь была вдохновлена легендарными «Семью самураями». Сегодня стало известно, что Дензел исполнит главную роль в картине по мотивам еще одного известного фильма Куросавы — «Рай и ад».

Оригинальный триллер вышел в 1963 году и получил восторженные отзывы как в азиатской, так и в западной прессе. Главным героем истории стал богатый бизнесмен Кинго Гондо, который планировал приобрести контрольный пакет акций крупной обувной компании. Перед предпринимателем встает непростой выбор — либо погнаться за быстрой наживой и начать массовый выпуск дешевой обуви, либо сыграть на перспективу и сделать ставку на качество.
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2023 21:03

Перлман станет тюремным надзирателем

Компания Rebellium Films заключила соглашение с организацией SAG-AFTRA, которая, в отличие от Гильдии сценаристов, продолжает бастовать, и приступила к съемкам вестерна Cottonmouth. Главные роли в проекте исполняют Мартин СенсмейерВеликолепная семерка»), Рон ПерлманХеллбой: Герой из пекла»), Эсай МоралесМиссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1») и Эрик Нелсен1883»).

Действие фильма развернется в 1895 году на границе Оклахомы. Друзья Эд (Сенсмейер) и Фрэнк (Джонатан Садовский) становятся врагами из-за женщины, которая должна унаследовать популярный салун. Когда охотник за головами заставляет Эда исчезнуть, отправив его в тюрьму, где властвует жестокий надзиратель (Перлман), герой должен превратиться в настоящего преступника, чтобы сбежать и отомстить.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2023 15:00

Великолепная семерка, по коням!

Антуан Фукуа подхватил голливудский вирус ремейкомании, приквелизации и сиквелостроения. Только вчера постановщик делился идеями о создании предыстории «Великого уравнителя», а сегодня он заговорил о желании снять продолжение «Великолепной семерки».

Режиссер считает, что сиквел мог бы уделить больше внимания герою Дензела Вашингтона. «Мне бы хотелось, чтобы Чизем вернулся в строй и получил какую-нибудь большую сюжетную арку, — заявил Фукуа. — У Дензела получился очень крутой персонаж».
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2023 13:00

Дензел Вашингтон сбежит из тюрьмы

Похоже, Дензел Вашингтон и режиссер Антуан Фукуа решили вновь поработать в тандеме: в Сети прошел слух, что друзья объединятся для создания экшен-триллера «Побег» (The Escape).

Дензел и Антуан дружат со времен съемок криминального триллера «Тренировочный день». Впоследствии они работали вместе над «Великолепной семеркой» и франшизой «Великий уравнитель». Если верить инсайдерам, их новый проект готовится для компании MGM.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2023 17:26

Ник Пиццолатто соберет свою великолепную семерку

Недавно корпорация Amazon анонсировала список фильмов, которые достались ей от студии MGM и в будущем получат новую жизнь на больших и малых экранах. В этом списке фигурировала и «Великолепная семерка». Стало известно, что культовая лента обзаведется телевизионным ремейком, а занимается им Ник ПиццолаттоНастоящий детектив»).

Примечательно, что до этого Пиццолатто готовил для Amazon Studios вестерн о бывшем преступнике, оставившем криминал в прошлом. Он построил новую жизнь и семью, однако враги из тех отчаянных дней не дремлют и вновь появляются на горизонте, грозя разрушить все, что главный герой создал. Похоже, руководство Amazon вспомнило, что Пиццолатто был одним из авторов сценария «Великолепной семерки» 2016 года, и теперь задуманный им проект трансформировался в ремейк классического вестерна. Подробности измененного сюжета не разглашаются.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2022 18:50

Лину Хиди не убить. Трейлер фильма «9 жизней»

Лина Хиди не отказывает себе в удовольствии взять в руки оружие, чтобы устроить разборки с плохими парнями. В прошлом году актриса вела перестрелки в экшене «Пороховой коктейль», а скоро продолжит начатое в фильме «9 жизней».

На этот раз звезда «Игры престолов» примерит образ экс-танцовщицы, ныне — писательницы, которая решила спасти соседского мальчика из лап преступной группировки. Волею судьбы главарем этой банды является бывший возлюбленный главной героини, что не мешает ей вступить в неравную схватку с бандитами, когда на кону оказываются ее собственная жизнь и жизнь невинного ребенка…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

20.07.2021 21:00

Netflix заставит поверить в любовь

Онлайн-сервис Netflix приобрел права на экранизацию романа Морин Гу «Я верю в любовь» (I Believe In A Thing Called Love). Одну из главных ролей в полнометражной адаптации исполнит Ли Бён-хон , который взял на себя еще и продюсерские функции.

Сценарий напишет Куан Юйлинь, которая прежде уже сотрудничала со стриминговым гигантом над комедийным сериалом «Целебные силы Чувака». В центре сюжета окажется всезнающая и все успевающая старшеклассница по имени Дези — президент школьного совета и отличница, которая планирует поступить в престижный университет. Однако на личном фронте девушка никак не может добиться тех же успехов, что и в учебе. Дези решает завоевать сердце понравившегося ей парня с помощью плана, взятого прямиком из корейских дорам, которые так любит ее отец. Поклонника молодежных сериалов и по совместительству отца Дези сыграет Ли Бён-хон.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2021 21:11

Фукуа снимет новую «Кошку на раскаленной крыше»

Антуан ФукуаТренировочный день», «Великолепная семерка») назначен режиссером и продюсером киноадаптации пьесы Теннесси Уильямса «Кошка на раскаленной крыше». В основу проекта ляжет бродвейская постановка 2008 года.

По сюжету классической драмы плантатор Большой Папа приглашает отметить свой юбилей двух сыновей: старшего Гупера с женой Мэй и пятью детьми, который готов сделать все ради наследства, и младшего Брика с супругой Мэг, в отношениях которых произошел разлад. Из-за перелома ноги Брика основное действие происходит в его комнате, и по ходу событий становятся известны тайны каждого члена семьи. Пьеса была экранизирована в 1958 году, главные роли исполнили Элизабет Тейлор, Пол Ньюман и Берл Айвз. Также история получила несколько телеадаптаций.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2021 20:32

10 лучших фильмов Антуана Фукуа: к 55-летию режиссера

Режиссер Антуан Фукуа наиболее известен благодаря своим фильмам в жанрах экшена и триллера, а также совместным работам с Дензелом Вашингтоном. Впервые двое объединились для создания картины «Тренировочный день», собравшей множество наград, а позднее сотрудничали еще в нескольких проектах. Как и Квентин Тарантино, Фукуа — самоучка. Он не ходил ни в одну школу для режиссеров, а карьеру начал с постановки музыкальных клипов. Решив, что он может сделать нечто большее, Фукуа ворвался в киноиндустрию в 1998 году. И больше не оглядывался назад.

Предлагаем взглянуть на десять главных картин юбиляра, которому сегодня исполняется 55 лет.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2020 19:56

Том Харди идет на войну во Вьетнаме

В марте прошлого года стало известно, что режиссер Руперт СандерсПризрак в доспехах») экранизирует сборник рассказов Тима О’Брайэна, посвященный войне во Вьетнаме. Прошло полтора года, и создателям военной драмы The Things They Carried удалось собрать впечатляющий актерский состав. В него вошли Тай ШериданПервому игроку приготовиться»), Том ХардиБезумный Макс: Дорога ярости»), Билл СкарсгардОно»), Стэфан ДжеймсВозвращение»), Эштон СандерсЛунный свет»), Пит ДэвидсонКороль Стейтен-Айленда»), Мойзес АриасКороли лета»), Мартин СенсмейерВеликолепная семерка») и Ангус Клауд.

Книга О’Брайэна содержит 21 историю, каждая из которых повествует о тяжелых буднях солдат 23-й пехотной дивизии. Перебираясь из одного вьетнамского поселения в другое, ребята осознают свою вовлеченность в войну и какое влияние — психологическое, эмоциональное и физическое — эта война на них оказывает.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 63

Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ