Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.09.2022 13:10

Пятые «Мстители» обрели сценариста

В июле Marvel обрадовала поклонников новостью, что в Шестую фазу ее киновселенной войдут сразу два новых фильма о Мстителях. Вскоре стало известно, что первый из них снимет режиссер «Шан-Чи и легенды десяти колец» Дестин Дэниел Креттон. Сегодня компания представила сценариста блокбастера.

Пятая часть «Мстителей» получит подзаголовок «Династия Канга». Очевидно, обновленной марвеловской суперкоманде придется сразиться с главным злодеем Пятой и Шестой фаз — Кангом. Антагонист дебютировал в телекомиксе «Локи». Он также сыграет важную роль в событиях предстоящего блокбастера «Человек-муравей и Оса: Квантомания». Неудивительно, что Marvel доверила сценарий «Династии» автору этого фильма Джеффу Лавнессу.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2022 18:00

Кристиан Слэйтер снимется в комедийном экшене

Обладатель «Золотого глобуса» Кристиан СлэйтерМистер Робот») присоединится к Джону Сине, Элисон Бри и Хуану Пабло Рабе на съемках комедийного экшена Freelance («Фриланс»). Съемки проекта уже начались и проходят в Колумбии.

Фильм повествует о бывшем спецназовце (Сина), который решает уйти на покой и завести семью в Штатах. После нескольких лет жизни в пригороде с ипотекой, школой и барбекю на заднем дворе он решает вернуться на работу и берется обеспечить безопасность журналистки (Бри), намеренной взять интервью у одиозного диктатора. Когда прямо во время интервью вспыхивает военный переворот, троица вынуждены бежать в джунгли, где им предстоит выживать, сражаясь с погодными условиями, осевшими на хвосте военными и друг с другом.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2022 14:08

Элисон Бри поможет Джону Сине

В октябре прошлого года Джон СинаОтряд самоубийц: Миссия навылет») заинтересовался комедийным экшеном Freelance, в котором ему предстоит спасти диктатора от верной гибели. Эту миссию актер будет выполнять не один — ему поможет Элисон БриБлеск»).

Сценарий Джейкоба ЛенцаДжимми Киммел в прямом эфире») вращается вокруг бывшего спецназовца. Чтобы разнообразить свою скучную жизнь, он соглашается составить компанию журналистке, которая мечтает возродить собственную карьеру, взяв интервью у диктатора. Все идет крахом, когда во время интервью в государстве происходит переворот, и незадачливая троица сбегает в джунгли, где им необходимо выжить, скрыться от военных и не дать диким животным себя съесть.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2021 10:01

Джон Сина спасет диктатора

Блокбастер «Отряд самоубийц: Миссия навылет» наглядно показал, что Джон Сина особенно хорош тогда, когда его герою позволяют не только хвастаться мускулами, но и демонстрировать чувство юмора. Поклонники актера наверняка будут рады узнать, что Сина ведет переговоры о получении главной роли в комедийном экшене Freelance.

Главным героем фильма будет спецназовец в исполнении Сины, который уходит из армии и решает стать семейным человеком. Со временем он привыкает к жизни в пригороде, но вынужден вернуться к работе, чтобы обеспечить безопасность журналистки, намеренной взять интервью у диктатора. Как раз во время интервью в государстве происходит военный переворот, и спецназовец, журналистка и диктатор спасаются бегством в джунгли. Теперь им нужно выжить и не убить друг друга в процессе.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2018 18:09

Сборник лучиков надежды. Двум пятеркам Джонни Деппа посвящается

55 — это не количество миллионов, которые упадут на счет Джонни Деппа за съемки в очередной части «Пиратов Карибского моря», а возраст, подкравшийся к нему сегодня, 9 июня, с возгласом: «Ага, попался!». Большая часть материалов, посвященных актеру, все чаще сводятся либо к едко-саркастическому заключению «Депп уже не тот», либо к ностальгически-упаднической ретроспективе «Депп, которого мы потеряли». Безусловно, карьерный отрезок, захвативший последние пять, а то и десять лет профессиональной жизни голливудского вагабонда, никак не назовешь ренессансным, но это совсем не повод беспрекословно записывать его в герои былых времен. Ведь если присмотреться, то можно разглядеть пробивающиеся сквозь мрачные тени лучики надежды. Вооружимся ручкой с блокнотом и приступим к их инвентаризации.

Настоящий человек и герой на съемках «Джонни Д.»
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

01.04.2015 15:48

Доминик Торетто отправится в Нью-Йорк?

«Форсаж 7» ворвется в наши кинотеатры уже совсем скоро, и в преддверии этого события главное лицо франшизы, Вин Дизель, решил подразнить поклонников кое-какой информацией о следующей части киносерии. На телешоу «Джимми Киммел в прямом эфире» (Jimmy Kimmel Live!) актер неожиданно заявил, что действие «Форсажа 8» может развернуться в Нью-Йорке.

Возможны спойлеры!
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2012 07:29

Победители «Эмми 2012»

23-го сентября в Лос-Анджелесе состоялась 64-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми», главной и самой престижной телевизионной награды, вручаемой ежегодно Американской телевизионной академией. Это эквивалент «Оскара» для проектов, которые были созданы для маленьких экранов. Мероприятие прошло в Nokia Theatre, вел шоу известный американский комик Джимми Киммел (Jimmy Kimmel Live!Джимми Киммел в прямом эфире»). В этом году церемонию награждения транслировал канал ABC.

Погода была прекрасная, о чем красноречиво свидетельствует фото (впрочем, чего еще ожидать от солнечной Калифорнии?).
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , любопытно, ,
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
весь топ