Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.12.2022 14:30

Синтию Эриво обвинят в убийстве

Корпорация Apple продолжает развивать собственную стриминговую платформу. Новым амбициозным проектом Apple TV+ станет многосерийный триллер «Воспитанные в диких условиях»* (Raising Wild).

Вес сериалу придали имена соискательницы Прайм-тайм премии «Эмми» Синтии ЭривоГений») и окароносной Рене ЗеллвегерДжуди»), которые заявлены в качестве исполнительных продюсеров. Первая также блеснет актерским талантом и перевоплотится в эксперта по нейропсихологии, которую обвинили в мошенничестве, киднеппинге и убийстве. Кажущаяся очевидной виновность окажется под сомнением, когда сценаристы намекнут зрителям, что героиня Эриво могла стать жертвой неожиданного и коварного заговора...
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2022 21:21

Монахиня для водителя

Поработав марфой в доме Уотерфордов из «Рассказа служанки», актриса Аманда Бругел решила сбросить с себя оковы Галаада и облачиться в монашеское одеяние. Она как раз присоединилась к команде сериала The Driver («Водитель»*), основанного на одноименной британской драме. Занимается проектом телесеть AMC.

Главные роли в новом шоу отданы Джанкарло Эспозито и Скиту Ульриху. В центре событий окажется таксист Винс (Эспозито), чья жизнь переворачивается с ног на голову после того, как он соглашается сопровождать зимбабвийского гангстера из Нового Орлеана. Аманда Бругел перевоплотится в сестру Анну. Она отличается от большинства монахинь — ее тело покрыто татуировками, что, впрочем, не сказывается на ее преданности Богу и Ордену. С Винсом сестру Анну связывает таинственное прошлое, и она по-прежнему является его доверенным лицом в трудные времена.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2021 12:50

Баскетбольные мечты воплотятся в реальность

Лина Уэйте успевает не только сниматься в кино и сериалах, но и строить продюсерскую карьеру. Сегодня ее студия Hillman Grad Productions подписала контракт с телеотделом Warner Bros. Первым совместным проектом компаний станет сериал по мотивам знаменитой документальной картины «Баскетбольные мечты».

Лента 1994 года задумывалась в качестве короткометражки о чикагских школьниках Уильяме Гейтсе и Артуре Эйджи, которые грезили о карьере в Национальной баскетбольной ассоциации. В итоге съемки растянулись на несколько лет. За это время у создателей фильма скопилось 250 часов интервью и видео с тренировок. Финальный хронометраж составил 179 минут. Премьера документалки состоялась на фестивале «Сандэнс», где она завоевала приз зрительских симпатий. Хотя речь шла о неигровом проекте продолжительностью в три часа, картина пользовалась успехом в прокате и заработала в кинотеатрах внушительные $11,8 млн.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2021 13:30

Дэниел Дэ Ким услышит легенду об Аанге

Netflix продолжает кастинг в игровой сериал по мотивам знаменитого мультика «Аватар: Легенда об Аанге». Найдя четырех юных актеров на роли Аанга, Катары, Зуко и Сокки, онлайн-гигант переключился на поиски главного антагониста истории. Сегодня стало известно, что в образе коварного повелителя огня Озая предстанет звезда «Полиции Гавайев» и «Остаться в живых» Дэниэл Дэ Ким.

Озай является предводителем нации Огня, ведущей войну с племенем Воды и царством Земли. В оригинальном мультсериале злодея озвучил Марк Хэмилл, а в провальной киноадаптации 2010 года в него перевоплощался Клифф Кертис.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2021 11:00

Netflix открыл кастинг в «Легенду об Аанге»?

Осенью 2018 года стало известно, что Netflix купил права на создание игрового сериала по мотивам франшизы «Аватар: Легенда об Аанге». Похоже, проект наконец-то вышел на стадию кастинга.

Путь сериала оказался тернист. Netflix хотел запустить съемки в 2019 году, однако проект неожиданно затормозил. Через год случилось непредвиденное событие: создатели оригинального мультсериала Майкл Данте ДиМартино и Брайан Кониецко покинули пост шоураннеров из-за неблагоприятной рабочей среды и творческих разногласий с продюсерами. Поговаривают, что теперь во главе авторской группы стоит Альберт КимНикита», «Сонная лощина»).
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2021 20:00

«Злодейка» поселится на ТВ

Компания Amazon Studios приступила к работе над телеадаптацией корейского экшен-триллера «Злодейка», премьера которого состоялась на Каннском фестивале в 2017 году. Сценаристом и исполнительным продюсером пилотной серии назначена Франциска ХьюДинастия», «Сонная лощина»). Режиссер первоисточника Чон Бен-гиль также поставит пилот будущего мини-сериала и выступит исполнительным продюсером проекта наряду со сценаристом Дагом ДжангомСтартрек: Бесконечность»).

Сериал расскажет историю женщины азиатского происхождения, которая выросла в приемной семье белых американцев в небольшом городке в США. После трагического происшествия при поездке в Сеул героиня узнает, что в ее прошлом скрывается мрачная тайна. Чтобы понять, кто она на самом деле, девушка должна вступить в зловещую и опасную организацию.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2021 12:20

Адам Вингард экранизирует «Хардкор» Роберта Киркмана

Режиссер успешного блокбастера «Годзилла против Конга» Адам Вингард снимет полнометражную экранизацию комикса Hardcore («Хардкор») от автора «Ходячих мертвецов» Роберта Киркмана и Марка Сильвестри. Это будет научно-фантастический триллер об эпичном путешествии солдата, спасающего мир, не пачкая рук. Сценарий проекта пишет многообещающий автор Уилл СиммонсСонная лощина»).

Представьте себе мир, в котором можно завладеть телом любого человека на Земле. Звучит безумно? Но только не для агента Дрейка и программы «Хардкор». Дрейк может любую персону превратить в свой личный дрон, чтобы добраться до мест и людей, недоступных обычным солдатам. Он считается лучшим агентом программы, пока из-за досадной ошибки не застревает в одном из тел. Теперь у него есть всего 72 часа на то, чтобы узнать, кто виноват в случившемся, и исправить ситуацию.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2021 19:40

Мертвецы у аппарата

В октябре прошлого года LostFilm.INFO сообщал, что студия Blumhouse и режиссер «Синистера» Скотт Дерриксон вновь поработают вместе над экранизацией рассказа Джо Хилла «Черный телефон». Сегодня мы узнали имя очередного участника актерской команды ужастика: пробы в проект прошел лауреат премии «Эмми» Джереми ДэвисСонная лощина», «Остаться в живых»).

Произведение Хилла вышло в 2007 году. Главным героем рассказа стал похищенный мальчик Джон Финни, который очнулся в подвале, покрытом пятнами крови других детей. Джон находит в темнице старый телефон, который отключен от сети, но загадочным образом звонит по ночам. Мальчишка еще не догадывается, что на другой стороне трубки находятся мертвецы... Судя по действующим лицам рассказа, Дэвис предстанет в роли загадочного киднеппера.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2020 11:01

По дороге со Стивеном Кингом и Джо Хиллом

Компания WarnerMedia продолжит многолетнее сотрудничество с писателем Стивеном Кингом. Американская корпорация выкупила права на киноадаптацию высокооктанового триллера «Полный газ».

Король ужасов написал книгу в 2009 году в дуэте со старшим сыном Джо Хиллом. История вдохновлена рассказом Ричарда Мэтисона «Дуэль» и одноименным фильмом Стивена Спилберга. В центре сюжета — отец и сын, пытающиеся спасти банду байкеров от преследования зловещего грузовика...
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2020 20:58

Sony даст автору «Высокого напряжения» второй шанс

«Новый Человек-паук: Высокое напряжение» поставил крест на будущем Человека-паука в руках студии Sony. После провала блокбастера права на использование образа Спайди перешли к Marvel. Одним из виновников фиаско можно назвать Роберто Орси — он числился в списке сценаристов сиквела. Но теперь автор получит от Sony второй шанс. Мейджор пригласил его написать сценарий к проекту из своей новой супергеройской вселенной, начало которой положил «Веном».

Роберто Орси больше известен благодаря работе на телевидении: он является одним из создателей сериалов «За гранью» и «Сонная лощина». Если говорить о достижениях сценариста на кинофронте, то он чаще трудился в авторских группах, и на его счету значатся две части «Трансформеров», обновленный «Звездный путь» и третья «Миссия невыполнима».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 26

Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ