Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.11.2023 16:00

Виктория Педретти отправится в Кремниевую долину

Звезда сериала «Призраки поместья Блай» Виктория Педретти, Джуди ГрирМир Юрского периода»), Рич СоммерБезумцы»), Лола ФлэнериСотня») и Эбигейл Донахи вошли в актерский состав проекта под названием The Book of Jobs («Книга Джобса»). Съемки проекта стартовали и будут проходить в штате Оклахома.

Фильм рассказывает о девочке, выросшей в Кремниевой долине на фоне триумфального возвращения Стива Джобса в Apple, а также о его чрезмерном влиянии на ее воображение, амбиции и отношения. Ее наставником и проводником в мир высоких технологий становится популярный инфлюенсер по прозвищу Мистер Сияющий, роль которого ранее получил Уткарш Амбудкар.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

20.05.2023 13:00

Смертельная битва созывает участников

Студия New Line Cinema продолжает формировать состав фантастического боевика «Мортал Комбат 2». В начале мая пробы на роль актера и мастера восточных единоборств Джонни Кейджа прошел Карл Урбан. Сегодня стало известно, что важную роль в событиях новой Смертельной битвы также сыграет воительница Джейд.

Поклонники Mortal Kombat познакомились с подручной императора Шао Кана во второй части знаменитой серии файтингов, поступившей в продажу в 1993 году. Тогда Джейд была секретным неигровым персонажем. Геймеры оказались заинтригованы загадочной героиней, благодаря чему всего через два года ее включили в список активных участниц игры Ultimate Mortal Kombat 3.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2021 11:50

Hulu устроит убийство на лайнере

Hulu продолжает извлекать дивиденды из сногсшибательного успеха комедийного детектива «Убийства в одном здании». На днях онлайн-сервис продлил свежий хит на второй сезон, а теперь заказал еще один сериал в подобном ключе.

Студии Black Lamb и ABC Signature снимут для Hulu пилотную версию детектива с любопытным названием «Карьерные возможности в сфере убийств и беспредела» (Career Opportunities in Murder and Mayhem). В центре сюжета — некогда величайший сыщик планеты Руфус Квотсуорт, отправившийся в путешествие по Средиземному морю. Понятно, что в разгар отпуска на лайнере обнаружится чей-то труп. Каждый из пассажиров хранит неприятные тайны, но кто из них мог решиться на подобное преступление?..
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2021 17:02

Нил МакДонаф станет королем

Нил МакДонафПервый мститель», «Йеллоустоун») примет участие в съемках режиссерского дебюта Доминика Скотта Кэя, с которым он прежде работал перед камерой над фантастическим боевиком Стивена Спилберга «Особое мнение» и криминальным триллером Red Stone. Проект получил название Drops of Jupiter («Капли Юпитера*») и описывается как фэнтези с примесью психологии и романтики, которое размывает границы между реальностью и воображением.

Кэй не только занял режиссерское кресло и написал сценарий картины во время локдауна, вызванного пандемией, но и решил исполнить одну из главных ролей в своем дебютном полном метре. В центре сюжета окажутся слепой парень по имени Лайон (Кэй) и австралийка Элоиза, страдающая от гемофилии — тяжелого наследственного заболевания, при котором нарушается свертываемость крови. Герои научатся полноценно воспринимать мир с помощью друг друга.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2021 16:20

Эйса Баттерфилд погрузится в хоррор 80-х

Ранее мы рассказывали о том, что в скором времени звезда «Полового воспитания» Эйса Баттерфилд перенесется в 1973 год, чтобы примерить на себя образ одного из самых заметных консервативных деятелей Америки. Однако на этом путешествия во времени для актера не закончились: сегодня стало известно, что Эйса принял участие в съемках хоррора под названием Curs>r, действие которого развернется в 80-х годах прошлого века. В актерский состав ленты вошли также Айола ЭвансСотня»), Эдди МарсанШерлок Холмс»), Анджела ГриффинБелые линии»), Кейт ФлитвудЗвездные войны: Пробуждение силы»), Райан ГейджХоббит: Пустошь Смауга») и Джо Болланд.

Над сценарием работал Саймон АлленМушкетеры», «Стража»), а в режиссерском кресле расположился Тоби Микинс. Изначально разработкой проекта, который должен был выйти на экраны в виде короткометражного сериала, занимался онлайн-сервис Quibi. После того, как молодая стриминговая платформа закрылась спустя пару месяцев после запуска, триллер получил шанс предстать перед зрителям в новом полнометражном формате.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2021 16:12

МакДорманд, Ферт и Туччи: смотрите на этой неделе

Наступившая неделя порадует российских киноманов целой кучей крутых премьер. Достаточно сказать, что на большие экраны выйдут фильмы с участием таких легендарных актеров, как Колин Ферт, Стэнли Туччи и Фрэнсис МакДорманд, так еще и сами премьеры доехали до нашей страны уже с многочисленными фестивальными наградами.

Также отечественные прокатчики выпустят пару лихих криминальных триллеров, один про киллера во временной петле, а второй про владельца анонимной торговой площадки Silk Road. Ну а ценители научно-фантастических эпиков наконец смогут вновь вернуться во вселенную «Скайлайн».
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2020 11:00

Fox отправится на остров фантазий

Несколько дней назад мы сообщали, что киножурнал Total Film включил ужастик «Остров фантазий» в десятку худших фильмов уходящего года. Похоже, сей факт не смутил руководство канала Fox: американская телесеть заказала новую многосерийную версию Fantasy Island.

История франшизы берет отсчет с 1977 года, когда канал ABC выпустил телефильм о загадочном мистере Рорке, обещавшем исполнить любые желания клиентов тропического курорта. Успех картины помог появиться многосерийной версии «Острова фантазий», которая стала хитом и продержалась в эфире семь сезонов. В 1998 году ABC пробовал перезапустить сериал, однако запала новой версии хватило всего на 13 серий.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2020 18:35

Да умри ты наконец!

Компания Annapurna приобрела права на экранизацию романа The Final Girl Support Group авторства Грэйди Хендрикса. Публикация книги, являющейся оммажем классическим слэшерам, состоится в следующем году, а речь в ней пойдет о так называемых последних девушках — тех, которые обычно выживают в схватке с кровожадным маньяком.

Героини из оригинальной книги десятилетиями находятся вместе на лечении — с тех самых пор, как на них напали семейка каннибалов из Техаса, маньяк с мачете в летнем лагере, старший брат, вернувшийся на Хэллоуин для сведения счетов, и лунатик из снов. Эти женщины средних лет выжили в ситуациях, которые описаны в культовых слэшерах. Кто-то стал наркоманом, кто-то отрицает произошедшее, а некоторые превратились в мотивационных ораторов. Теперь последние девушки начинают таинственным образом погибать, одна за другой…
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2020 11:54

Исайя Вашингтон выследит банду убийц

Звезда сериала «Сотня» Исайя Вашингтон готовится к режиссерскому дебюту. Им станет вестерн под названием Corsicana («Корсикана»), в котором актер также исполнит главную роль. Сценарий проекта написал Роберт Джонсон. Съемки ленты уже стартовали.

В центре сюжета — бывший раб Басс Ривз, которому удалось стать одним из первых чернокожих заместителей маршала США на западе страны. И теперь Бассу нужно выследить банду отчаянных головорезов, промышляющую в богатом нефтью городке Корсикана, что в штате Техас.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2020 13:20

Тяжело быть подростком

Компания Stampede Ventures и независимая студия Wiip приобрели права на телевизионную адаптацию дебютного романа Бонни Пипкин Aftercare Instructions («Инструкция по последующему уходу*»). Режиссером пилотной серии проекта, который описывается как драма о взрослении, назначен Алекс КалимниосСалем», «Сотня»), а шоураннером выступает Маргарит МакинтайрПервородные»).

Дженесис Джонсон — 17-летняя жительница маленького городка в Нью-Джерси. Все у нее в жизни не слава богу, и единственным утешением является бойфренд. Но после того как парень бросает Дженесис прямо в Центре планирования семьи, куда они пришли, чтобы прервать нежелательную беременность, девушка теряет всяческие ориентиры и погружается в переживание потери. Чтобы вновь найти свое место в мире, Дженесис придется противостоять своим самым болезненным воспоминаниям, оставить позади мечты о вечной любви и исследовать театральный андеграунд Нью-Йорка. Только отпустив прошлое, Джен придет к выводу, что ей удалось принять сложную и хаотичную историю своей жизни, чтобы двигаться вперед.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 22

Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ