Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.03.2020 22:11

В диких условиях

Постапокалиптический роман писателя Кита С. Блэкмора Mountain Man («Горный человек») отправляется на большой экран. Контракт с автором подписали боссы компаний The Traveling Picture Show и Balcony 9 Productions. За финансирование проекта отвечает Productivity Media. Автором сценария будущего фильма является Мэтт Деллер, для которого это будет второй работой в данном качестве после вампирской драмы 2016 года «Бессмертный Манхэттен» с Люком Граймсом в главной роли.

«Горный человек» — первый роман из серии, состоящей из пяти частей. Он повествует об одиночке, выжившем после апокалипсиса и прозябающем в глубокой изоляции посреди природы, а окружает его исключительно нежить. И как будто ему этого мало, главный герой пристрастился к алкоголю и время от времени подумывает покончить с собой. Все меняется, когда он обнаружит поблизости еще одного выжившего, точнее прекрасную выжившую. Правда, вскоре выяснится, что она представляет еще более серьезную угрозу, чем снующие повсюду живые трупы.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2017 15:16

Лиам Нисон снова выйдет на тропу войны

Только поклонники Лиама Нисона успели подумать, что их любимчик решил завязать в частности с франшизой «Заложница», и с жанром экшен в принципе, как актер подписался на участие в проекте в духе боевиков 80-х.

Информационный портал Variety пишет, что Нисон исполнит главную роль в картине под названием Hard Powder, ремейке норвежского фильма «Дурацкое дело нехитрое». Лиаму предстоит сыграть Нельса — водителя снегоочистителя и обладателя почетного звания «Гражданин года» по мнению жителей его родного города в Колорадо. Однако жизнь героя переворачивается с ног на голову, когда его сын погибает по вине местного наркодельца. Движимый жаждой мести, Нельс выходит на тропу войны, намереваясь уничтожить картель. Он не остановится, пока не доберется до вершины цепочки. Кроме того, план Нельса дает начало войне за территорию между американским мафиози и Викингом — педантичным гангстером, который носит костюмы от Тома Форда, считает себя веганом, водит машину марки «Тесла» и убивает людей.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2015 18:04

Castlevania станет мультсериалом

Анимационная студия Frederator и продюсер Ади Шанкар объединят усилия в работе над мультсериалом по мотивам культовой серии видеоигр Castlevania, сообщает Collider.

По словам Шанкара, зрителей ждет сверхжесткий мини-сериал, который будет способен перевернуть вампирский жанр с ног на голову. Frederator ориентируется в работе на такие анимационные проекты, как «Акира», «Призрак в доспехах», «Манускрипт ниндзя» и «Юная Лига Справедливости» (Young Justice).
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2015 12:46

«Инсургент» захватил лидерство в американском бокс-офисе

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 20 по 22 марта.

Приключенческий фантастический триллер Роберта Швентке «Дивергент, глава 2: Инсургент» за премьерные выходные заработал чуть более $54 млн, что позволило ему без особого труда взобраться на первую строчку проката. Что касается дебютного результата, то почти такой же суммой в прошлом году открылся первый фильм серии ($54,6 млн). Критики и аудитория хорошо приняли проект и наградили его сильной «А-» на CinemaScore. В общей сложности, к концу своего домашнего проката сиквел должен заработать не менее $130 млн.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2015 15:03

Волшебная сказка покорила американский бокс-офис

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 13 по 15 марта.

По результатам прошедшей недели, первую строчку в американском прокате ожидаемо заняла «Золушка» Кеннета Брэны. За премьерный уикенд эта семейная фэнтези-драма заработала $70 млн, что примерно сопоставимо с результатом «Малефисенты» ($69,4 млн). Отметим, что «Оз: Великий и ужасный» ($79,1 млн) так и остался вне досягаемости трудолюбивой падчерицы. Стоит также акцентировать внимание на том, что производственный бюджет «Золушки» — всего $95 млн, что в два раза меньше, чем у вышеперечисленных фильмов. Критики и зрители благосклонно встретили очередную экранизацию знаменитой сказки и оценили проект уверенной «А» на CinemaScore. Учитывая все эти благоприятные факторы, «Золушка» должна заработать в домашнем прокате не менее $200 млн.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2015 12:44

Красавец и чудовище

Как сообщает информационный портал THR, Дэн Стивенс планирует присоединиться к Эмме Уотсон на съемках игровой полнометражной версии «Красавицы и чудовища». Актер воплотит образ самого Чудовища. Недавно мы сообщали о том, что эту роль предлагали Райану Гослингу, однако он, как сообщает источник, не заинтересовался фильмом.

Возглавит съемки проекта студии Disney Билл Кондон, а продюсерские функции возьмут на себя Дэвид Хоберман и Тодд Либерман.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2015 19:55

Нисон: «“Заложнице” необходимо сменить направление»

Похоже, покой Лиаму Нисону только снится. Не так давно мы имели возможность лицезреть актера в детективном триллере «Прогулка среди могил», а на днях выходит новый криминальный боевик с его участием — «Заложница 3». Поклонники Нисона поговаривают, будто их кумир «заигрался в крепкого орешка», но оказалось, что сам актер вовсе не против такого амплуа. В своем недавнем интервью порталу Yahoo он намекнул на возможное появление в четвертой части франшизы «Заложница» при условии, если этот фильм вообще выйдет на экраны, а его сценарная концепция изменится.

«Сомневаюсь, что франшиза сможет успешно развиваться и дальше, удовлетворяя все запросы аудитории, — сказал Нисон. — Посмотрим сначала, как выступит в прокате третья картина».
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2015 13:01

Кастинг: пополнения в «Дэдпуле» и у Рефна

Как сообщает портал Collider, Лиам Нисон получил главную роль в фильме «Побег из тюрьмы» (The Escapist), который является ремейком одноименной картины 2009 года, режиссерского дебюта Руперта УайаттаВосстание планеты обезьян», «Игрок»). Над созданием сценария работает Шон О'Кифи, режиссер же для нового проекта пока не выбран.

В оригинале речь шла об отбывающем пожизненный срок преступнике, который договаривается с другими заключенными совершить побег из тюрьмы, чтобы повидать больную дочь. Главная роль тогда досталась Брайану Коксу, вместе с ним в фильме играли Дэмиэн Льюис, Джозеф Файнс, Лиам Каннингем, Доминик Купер и Стивен Макинтош.
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2014 08:21

Шон Леви и сорок разбойников

Как сообщает TheWrap, студия 20th Century Fox назначила Шона ЛевиНочь в музее», «Живая сталь») режиссером картины «Сорок разбойников», основанной на знаменитой восточной сказке об Али-Бабе.

Боссы голливудской кинокомпании рассчитывают снять приключенческий фильм с комедийными нотками в стиле таких блокбастеров, как «Пираты Карибского моря» и «Стражи Галактики». На главную роль в картине претендуют Лиам ХемсвортГолодные игры»), Эван ПитерсЛюди Икс: Дни минувшего будущего») и Дэн СтивенсПрогулка среди могил»).
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2014 12:09

«Доска дьявола» упала на бокс-офис Северной Америки

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 24 по 26 октября.

Рейтинг самых успешных фильмов прошедшей недели неожиданно занял новичок американского проката — ужастик «Уиджи. Доска дьявола» от режиссера Стайлза Уайта. За выходные фильм заработал $20 млн. Это немного больше, чем в свое время собрали «Паранормальное явление: Метка Дьявола» ($18,3 млн), «Синистер» ($18 млн) и «Телекинез» ($16,1 млн). Впрочем, как и любой другой ужастик, «Уиджи» очень быстро покинет топ бокс-офиса и, по прогнозам экспертов, закончит свой прокат на отметке в $40 млн.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 18

Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ