Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.03.2024 10:00

Человек-паук готовится к новому приключению

На этой неделе стало известно, что канал HBO отложил работу над третьим сезоном «Эйфории». В Сети тут же возникло предположение, что сериал задерживается в пути из-за участия его звезды Зендеи в съемках четвертого фильма о приключениях Питера Паркера. Если верить новому слуху, «Человек-паук 4» действительно начинает готовиться к производству.

До инсайдеров дошла информация, что Marvel уже ведет поиски съемочных локаций. Само производство может начаться осенью этого года. При этом у студии пока нет готового сценария. Более того, в Сети ходят слухи, что у главы компании Sony Тома Ротмана и президента Marvel Кевина Файги имеются серьезные разногласия по поводу сюжета картины. Первый мечтает создать масштабный блокбастер и вернуть на экраны двух Спайдерменов в исполнении Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. В свою очередь Файги хочет показать Паркера в качестве уличного героя и надеется приберечь эпичный размах и новое появление альтернативных версий Человека-паука для следующих частей «Мстителей».
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2023 16:11

Идриса Эльбу позвали в далекую-далекую галактику?

Несколькими месяцами ранее стало известно, что Дэйзи Ридли вернется к роли Рей Скайуокер в новой части «Звездных войн», за которую отвечает режиссер Шармин ОбаидМисс Марвел»). В Сети появились первые слухи о главном антагонисте ленты: инсайдеры утверждают, что руководство Lucasfilm присматривается к Идрису Эльбе.

По традиции Disney и Lucasfilm не спешат делиться подробностями новой части «Звездных войн». Известно только, что ее действие развернется через 15 лет после событий девятого эпизода, а Рей предстанет в фильме могущественным мастером-джедаем, которая руководит собственной академией. И все же неясно, кто именно будет главным злодеем фильма. Стоит надеяться, студии не станут долго играть в молчанку.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2022 10:30

От Ванды — к Фантастической четверке?

Marvel продолжает искать режиссера блокбастера «Фантастическая четверка». В прошлом месяце по Голливуду прошел слух, что компания Кевина Файги обсуждала проект со Стивеном Спилбергом. Похоже, трехкратный лауреат «Оскара» не присоединится к марвеловской вселенной: до инсайдеров дошли сведения, что в борьбе за режиссерское кресло картины появился другой фаворит.

Изначально фильм должен был снять постановщик последней трилогии о Человеке-пауке Джон Уоттс. В апреле тот решил отдохнуть от супергероев и ушел из проекта. Поговаривают, что его сменщиком станет Мэтт Шекман. Звездный час режиссера настал благодаря Marvel: в прошлом году Мэтт снял обласканный критиками сериал «ВандаВижен», который принес ему две номинации на премию «Эмми». До этого Шекман снимал отдельные серии «Фарго», «Игры престолов», «Пацанов» и многих других телехитов.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2022 13:20

Капитан Кирк снова в строю

Отличная новость для поклонников последней на данный момент трилогии «Звездный путь»: после долгих сомнений и колебаний студия Paramount решила сохранить актерский состав киносерии и создать продолжение ленты «Стартрек: Бесконечность».

Несмотря на хорошие отзывы в прессе и отличный подбор актеров, три последних полнометражных картины о Звездном флоте не стали кассовыми хитами. Если две части под руководством Джей Джея Абрамса еще отбивали бюджеты, то «Бесконечность» собрала лишь $343 млн при требовавшихся для выхода в ноль $370 млн.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

14.07.2021 11:21

Новый «Звездный путь» сдвинулся с мертвой точки

За последние годы Paramount добилась огромных успехов в строительстве телевселенной «Звездного пути», запустив такие успешные сериалы, как «Дискавери», «Пикар» и «Нижние палубы». На этом фоне дела киносерии выглядели довольно печально. Последняя картина о Звездном флоте вышла в 2016 году, а интригующие проекты Квентина Тарантино и Ноя Хоули угодили на полку. Сегодня зрители наконец-то могут вздохнуть спокойно: студия объявила постановщика следующего фильма киновселенной.

К девизу «Смело иди туда, куда не ступала нога человека» прислушался Мэтт Шекман, заслуживший множество лестных отзывов за работу над телекомиксом «ВандаВижен». После успеха марвеловского сериала режиссер рассматривал несколько интересных кинопроектов. В итоге он остановился на франшизе Star Trek.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2021 20:00

«Злодейка» поселится на ТВ

Компания Amazon Studios приступила к работе над телеадаптацией корейского экшен-триллера «Злодейка», премьера которого состоялась на Каннском фестивале в 2017 году. Сценаристом и исполнительным продюсером пилотной серии назначена Франциска ХьюДинастия», «Сонная лощина»). Режиссер первоисточника Чон Бен-гиль также поставит пилот будущего мини-сериала и выступит исполнительным продюсером проекта наряду со сценаристом Дагом ДжангомСтартрек: Бесконечность»).

Сериал расскажет историю женщины азиатского происхождения, которая выросла в приемной семье белых американцев в небольшом городке в США. После трагического происшествия при поездке в Сеул героиня узнает, что в ее прошлом скрывается мрачная тайна. Чтобы понять, кто она на самом деле, девушка должна вступить в зловещую и опасную организацию.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2021 11:00

Капитан Кирк, вернитесь на мостик

После слабого выступления блокбастера «Стартрек: Бесконечность» компания Paramount переключилась на строительство телевселенной «Звездного пути». Зрители уже наслаждаются сериалами «Дискавери», «Пикар» и «Нижние палубы», а впереди их ждут еще несколько увлекательных многосерийных шоу об исследователях далеких миров. Похоже, студия также работает над возрождением киносерии.

За последние пять лет Paramount рассматривала несколько идей, способных встряхнуть франшизу — начиная от «"Криминального чтива" в космосе» за авторством Квентина Тарантино и заканчивая загадочным проектом Ноя ХоулиФарго», «Легион»). В итоге ни один из них так и не был реализован. Текст Тарантино лежит на полке, а проект Хоули и вовсе может сыграть в ящик, поскольку сценарист переключился на сериал по мотивам «Чужого».
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2020 12:20

«Звездный путь» для взрослых

Голливудские компании продолжают адаптироваться к суровым коронавирусным условиям. Еще недавно считалось, что съемки картин с рейтингом R — это огромный финансовый риск, ведь студии лишаются дохода от детской аудитории. Пандемия привела к тому, что многие зрители перестали ходить в кино целыми семьями. Теперь фильмы для взрослой аудитории начнут пользоваться куда большим спросом. Этого мнения придерживается студия Paramount. Вчера прошел слух, что она добавит брутальности «Трансформерам», а сегодня до инсайдеров дошли сведения, что такая же участь ждет киносерию «Звездный путь».

Поговаривают, что создатели фантастической саги готовят несколько фильмов с рейтингом R. В их числе наверняка окажется проект по сценарию Квентина Тарантино, который находится в разработке с 2017 года. Минувшим летом стало известно, что сюжет картины напоминает серию «A Piece of the Action» оригинального «Звездного пути». История развернется на загадочной планете, похожей на гангстерскую Америку времен Аль Капоне.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2020 20:37

Топ-10 фильмов с Крисом Пайном. К юбилею актера

Крис Пайн однажды как будто появился из ниоткуда и мгновенно покорил весь мир чарующей улыбкой и голубыми глазами. После простых ролей красавчиков («Дневники принцессы 2: Как стать королевой», «Поцелуй на удачу») актер сумел показать свой талант и заслужил признание в Голливуде, балансируя между ролями в небольших интересных проектах и в фильмах первой величины. При этом какой бы образ Пайн ни выбрал, его присутствие на экране оказывается приятным зрелищем. В честь 40-летия актера Lostfilm.INFO составил топ-10 лучших фильмов Криса Пайна на основе данных сайта Rotten Tomatoes.

«Хранители снов»
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: персона, рейтинг
Поделиться:

08.08.2020 16:47

Киновселенная «Звездного пути» на перепутье

В последние годы компания ViacomCBS добилась огромных успехов в строительстве телевселенной «Звездного пути». Создатели «Дискавери» готовятся к премьере третьей главы истории и ведут работу над несколькими спин-оффами, «Пикар» установил рекорд сервиса CBS All Access и заслужил продление на второй сезон, а этим летом к франшизе присоединился мультсериал «Нижние палубы». На фоне успехов телепроектов дела киновселенной Star Trek выглядят довольно печально. К счастью, руководители ViacomCBS и студии Paramount ищут способы исправления ситуации.

Последний на данный момент фильм киносерии, «Стартрек: Бесконечность», не смог окупить затраты на производство. Блокбастер с бюджетом в $185 млн должен был собирать минимум $370 млн, но остановился на отметке $343 млн. С той поры судьба франшизы находится в подвешенном состоянии.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 126


Топ 250
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
весь топ