Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.08.2017 14:23

Гоголь: начало учебного года. Смотрите на этой неделе

Первый уикенд осени готовится подарить киноманам целую россыпь фильмов разных жанров и стран. Главной премьерой станет «Гоголь. Начало», которую Александр Цекало решил недвусмысленно выпустить к новому учебному году. Но и те, кто равнодушен к поделке фантазеров с ТВ-3, не останутся без кинолент.

Как-то Цекало пришел на ТВ-3 с идеей снять про Николая Васильевича мистический процедурал. Если американцы снимают фантазии на тему своих классиков (например, «Флеминг: человек, который хотел стать Бондом»), почему бы и российским режиссерам не попробовать? Если раньше на подобные инициативы не хватало либо бюджета, либо смелости, либо подготовленности зрителей, то сейчас ТВ-3 уже прочно ассоциируется с мистикой всевозможного рода.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2017 17:58

Постеры: эпический замес голышом

В 2012 году на экраны отправилась спортивная комедия «Вышибала», рассказывавшая о парне по имени Даг Глатт, который, хоть и не умел играть в хоккей, зато хорошо орудовал кулаками, из-за чего и получил приглашение стать тафгаем хоккейной команды. Картина понравилась критикам и неплохо показала себя в кинотеатрах, учитывая, что вышла она лишь в ограниченный прокат, а потому вскоре в работу был запущен сиквел.

В сегодняшнюю подборку свежих постеров как раз затесался плакат ко второй части «Вышибалы». Шонн Уильям Скотт вернется к роли Глатта, вынужденного после многочисленных травм повесить коньки на гвоздь. Даг пошел в страховые агенты, чтобы обеспечить благосостояние жены и будущего ребенка, но когда его бывшей команде требуется помощь, Глатт сломя голову бросается на лед. Режиссером комедии значится Джей Барушель, вдобавок еще и сыгравший в ленте, а также выступивший автором сценария. Судя по первым отзывам, в сиквеле зрителей ждет тот же микс черного юмора и мордобоя на льду.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2015 16:02

Фотокадры: компания для муравья и Киану Ривза

Представляем вашему вниманию обзор свежих фотокадров.

Компания Marvel Studios порадовала изображениями, демонстрирующими актеров Бобби Каннавале, Давида Дастмалчяна, Ти Ай и Майкла Пенью в блокбастере «Человек-муравей», премьера которого уже не за горами.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2015 13:02

Кастинг: спортивные амбиции и правильные приоритеты

Элиша Катберт и Уайатт Рассел стали последними актерами, поднявшимися на борт сиквела спортивной комедии «Вышибала», сообщает Tracking Board. Съемки проекта, который получил название Goon: Last of the Enforcers, возглавит Джей Барушель, сценарист и продюсер оригинала.

«Вышибала», неожиданно тепло встреченный критиками и зрителями, рассказывал о Даге (Шон Уильям Скотт) — простом сотруднике бара, которого однажды заметил тренер хоккейной команды и забрал его к себе в качестве нападающего. В итоге главный герой сделал карьеру хоккеиста и завоевал любовь прекрасной девушки по имени Ева. Как сообщается, в сиквеле нам покажут свадьбу Дага.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2015 11:41

Сиквелу «Вышибалы» нашли режиссера

Как сообщает The Hollywood Reporter, актер Джей Барушель примет эстафету у Майкла Дауса и возглавит съемки сиквела спортивной комедии «Вышибала», которая станет его режиссерским дебютом. Напомним, что Даус был постановщиком первого фильма.

К роли хоккеиста-забияки Дага Глатта во второй части вернется Шон Уильям Скотт. На этот раз его команду будет ждать массовая чистка в рядах игроков, после чего к ней присоединятся новые спортсмены.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ