Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.08.2021 15:15

Netflix покажет настоящую дружбу

Джесси Тайлер ФергюсонАмериканская семейка»), Джейн ЛинчЛузеры»), Саша ПитерсМилые обманщицы»), Ниа ВардалосМоя большая греческая свадьба»), Гарфилд УилсонПочти человек»), Джейси ДотинБескрайнее небо») и Марси Т. ХаусЯ — зомби») присоединились к актерскому составу нового фильма от онлайн-сервиса Netflix Ivy & Bean («Айви и Бин»), в основу которого была положена одноименная серия детских книг Энни Бэрроус. На съемочной площадке они составят компанию исполнительницам титульных ролей Кисли Блэлок и Мэдисон Скай Валидум, а также Лидии Джюэтт.

Сюжет семейной картины развернется вокруг тихой, задумчивой и наблюдательной Айви (Блэлок) и бесстрашной и буйной Бин (Валидум). Никто и не предполагал, что между ними есть что-то общее, однако приключения, в которые попадут девочки, помогут понять, что противоположности не только притягиваются, но и способны стать лучшими друзьями.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2021 18:55

Цена ошибки. Трейлер фильма «Опасный соблазн»

В преддверии Дня всех влюбленных российские прокатчики порадуют зрителей не только лентами о большой и всепоглощающей любви, но и фильмом «Опасный соблазн», главные герои которого, как ясно из названия, поддадутся не светлым чувствам, а, скорее, первобытным инстинктам.

Студия Lionsgate представляет напряженный и провокационный психологический триллер, непредсказуемую игру в кошки-мышки, в которой одна ошибка может изменить все. В Лас-Вегасе Деррик, успешный спортивный агент, пустился в головокружительное приключение, обернувшееся ничего не значащим сексом на одну ночь. И все бы ничего, если бы судьба вновь не свела его с той загадочной женщиной. Красотка из Вегаса оказывается не кем иным, как детективом, расследующим нападение на Деррика. Главный герой пытается сохранить остатки прошлой счастливой жизни, но попадает в ловушку, рискуя собственной семьей и карьерой.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

13.11.2018 11:22

Сэм Уортингтон попытается не сойти с ума

Звезда фантастического боевика «Аватар» Сэм Уортингтон исполнит главную роль в пока безымянном триллере от онлайн-сервиса Netflix, сообщает издание Collider. Режиссерское кресло проекта занял Брэд Андерсон, постановщик «Машиниста», а также нескольких эпизодов сериалов «За гранью», «Титаны» и «Почти человек». Сценарий к ленте напишет Алан Б. МакЭлрой, набивший руку на франшизе «Поворот не туда».

Уортингтон сыграет семейного человека, который должен набраться храбрости и сохранить свой рассудок после того, как его жена и дочь исчезают во время визита скорой помощи. Производство фильма назначено на конец этого года, поэтому, скорее всего, ленту можно будет посмотреть на Netflix уже в следующем году.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2018 19:40

Майк Колтер попадет под чары Хилари Суэнк

Недавно мы сообщали, что Хилари Суэнк получила роль в драме Fatale. Теперь стало известно, что к ленте присоединятся Майк Колтер и Майкл Или, сообщает издание Empire.

Или сыграет женатого мужчину, которого полицейский детектив (Суэнк) втягивает в убийство. Колтер же воплотит образ лучшего друга и делового партнера персонажа Или. Также в картине снимается Тайрин Тернер. Поставит ленту Деон Тейлор по сценарию Дэвида Локери, а съемки недавно начались в Лос-Анджелесе.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2018 12:59

Sony изменит гравитационное поле Земли

Похоже, студия Sony Pictures решила всерьез увеличить производство кинокомиксов. Только за последнюю неделю из стана мейджора пришла информация о кастинге в супергеройский блокбастер «Кровавый выстрел» и старте работы над экранизацией графической новеллы Faith. Теперь изданию Variety стало известно, что руководство Sony готовит фильм по мотивам комикса Джо Хендерсона Skyward.

Действие графической новеллы разворачивается в мире, в котором перестали действовать привычные нормы гравитации. В центре сюжета — девушка Уилла Фаулер, рожденная вскоре после загадочного изменения гравитационного поля Земли. Главная героиня истории горит желанием восстановить прежние законы физики, чтобы наконец-то почувствовать под ногами твердую опору...
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2018 14:11

Джей Джей Абрамс вернется в космос

Похоже, что работа над франшизами «Звездный путь» и «Звездные войны» помогла Джей Джею Абрамсу стать главным экспертом Фабрики грез по космическим сагам. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, успешный режиссер и продюсер готовит новый интригующий проект о далеких уголках Вселенной.

В перерыве между работой над голливудскими блокбастерами Абрамс успел написать сценарную заявку сериала с предварительным названием «Полусвет» (Demimonde). В центре сюжета космической драмы окажется дочь талантливой женщины-ученой. Девушка тяжело переживает известие о том, что ее мать угодила в кому после серьезной автомобильной аварии. Главная героиня истории начинает изучать исследования матери и, к своему удивлению, переносится в незнакомый мир, жители которого сражаются против страшного и жестокого противника...
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2017 19:07

Бандерас мстит молча. Трейлер «Обета молчания»

Всего лишь несколько месяцев назад мы наблюдали за тем, как Антонио Бандерас противостоял сначала подозрительному незнакомцу, а затем целой банде под руководством Бена Кингсли, и вот уже совсем скоро немного постаревший, но все еще более-менее жгучий испанец снова заглянет в наши кинотеатры. В Сети появился дублированный трейлер боевика под названием «Обет молчания» (в оригинале — Act of Vengeance), в котором Бандерасу предстоит проявлять актерские таланты, не используя свой чарующий голос.

Фрэнк Валера потерял жену и дочь. Убийц не нашли и, возможно, не найдут. Чувствуя вину из-за того, что не был рядом с ними, одержимый жаждой мести, он дает обет молчания и выходит на след преступников. Чтобы правосудие восторжествовало, Фрэнку придется дать бой не одному злодею, пролить литры крови, преодолеть немало трудностей и показать мерзавцам, что месть бывает красноречивей любых слов.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2017 21:16

Ешь местное. Трейлер «Натуральных упырей»

Пока сериал «Сорвиголова» готовится к выходу третьего сезона, киноманы могут полюбоваться на Чарли Кокса на большом экране. Этой осенью в наших кинотеатрах откроется комедийный хоррор «Натуральные упыри», в котором он исполняет одну из главных ролей наравне с такими знакомыми сериаломанам актерами, как Макензи КрукПочти человек»), Фрима АджьеманВосьмое чувство») и Тони КерранНепокорная земля»).

Постановкой ленты, которая в оригинале называется «Ешь местное», занимался Джейсон Флеминг. Начиная с 80-х годов прошлого века он строил актерскую карьеру, а теперь решил дебютировать в качестве режиссера. Сценарий ужастика написал Дэнни КингДикий Билл»).
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2017 12:02

Дьявольский полет навигатора

«Полет навигатора» был одним из немногих фильмов 80-х от Disney, снятых в непривычных для студии мрачных тонах. Теперь, когда «Загадочные события» и «Оно» доказали, что зрителям остается интересен тот период, фантастическая картина Рэндэла Клайзера наконец получит вторую жизнь.

Как удалось узнать порталу Variety, студия Lionsgate и The Henson Company готовят ремейк «Полета навигатора». Детали будущей ленты на данный момент не разглашаются, но ее сценарием займется шоураннер «Люцифера» Джо Хендерсон, также известный своей работой над сериалами «Почти человек» и «11.22.63».
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2017 14:48

Кастинг: Ева Грин — в космос, Арми Хаммер — в суд

Еву Грин зрители видели разной: воспитывающей странных детей, теряющей чувства, борющейся с собственными демонами в викторианском Лондоне. Теперь же актриса собралась отправиться в космос. Портал The Hollywood Reporter пишет, что Грин исполнит главную роль в новой драме от режиссера «Телохранителя» Алис Винокур.

Пока проект получил предварительное название Proxima («Проксима»*), а его съемки Винокур планирует начать в январе. Компанию Еве Грин на экранах составит немецкий актер Ларс АйдингерЗильс-Мария»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
весь топ