Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.12.2023 20:20

Леви и Рейнольдс ограбили Netflix

Неделю назад в Голливуде разгорелась нешуточная борьба за сценарную заявку фильма, главную роль в котором исполнит Райан Рейнольдс. Покупатель для амбициозного проекта нашелся быстро: больше всех за него выложил стриминговый сервис Netflix, обошедший семь других претендентов.

Проект обещает стать громким событием в мире кино, ведь к работе над ним подключился еще и режиссер Шон Леви. Они с Рейнольдсом давно спелись: сначала сняли «Главного героя», после — «Проект "Адам"», а сейчас заняты на съемках третьего «Дэдпула».
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2022 10:30

Алая Ведьма и жители Хокинса зажгли на премии «Выбор народа»

В США набирает ход новый сезон борьбы за ценные кино- и теленаграды: в Калифорнии состоялась 48-я торжественная церемония вручения премии «Выбор народа».

Гостей вечера второй год подряд развлекал актер и комедиант Кенан Томпсон. Главными фаворитами церемонии выглядели хоррор «Нет» и семейная сага «Это мы», получившие по шесть номинаций. В итоге они остались без наград, а балом правили совсем другие проекты.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2022 19:00

Джемма Чан станет путешественницей во времени

Звезда блокбастера «Вечные» и сериала «Люди» Джемма Чан прокатится на машине времени, билет на которую она получит благодаря сотрудничеству с Netflix и продюсером Шоном ЛевиПроект "Адам"», «Загадочные события»). Актрисе досталась главная роль в мини-сериале The Moon Represents My Heart.

Новый проект является экранизацией одноименного романа Пим Вангтехават, который только готовится к печати. События в нем вращаются вокруг британо-китайской семьи, способной путешествовать во времени. Когда родители исчезают, поисками вынуждены заняться их дети — брат и сестра. Сама автор утверждает, что это история о семейных отношениях, потерях, прошлом и надежде на будущее.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2022 11:10

Супергерои и поцелуй со змеей: победители премии MTV

Поколение MTV сделало свой выбор: в Калифорнии состоялась юбилейная 30-я церемония вручения премии MTV Movie & TV Awards. Гостей вечера развлекали актриса Ванесса Энн Хадженс и телеведущая Тайшия Адамс.

Первая церемония вручения кинонаград MTV состоялась в 1992 году. Начиная с 2017 года канал стал включать в списки номинантов не только полнометражные ленты, но и популярные сериалы. Звание главного кинофаворита этого года оправдал марвеловский блокбастер «Человек-паук: Нет пути домой», одержавший победы в категориях «Лучший фильм» и «Лучший актер или актриса в фильме».
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2022 19:40

Уокер Скобелл станет Перси Джексоном на Disney+

Уокер Скобелл получил главную роль в игровом сериале «Перси Джексон и олимпийцы». Телевизионную адаптацию серии книг Рика Риордана заказал сервис Disney+ еще в январе. Сценарий пилотной серии напишет сам Риордан в соавторстве с Джоном Стейнбергом, а ее съемки возглавит Джеймс Бобин

Перед зрителями развернется фантастическая история 12-летнего современного полубога (Скобелл), который едва смирился со своими вновь обретенными сверхъестественными способностями, как Зевс вдруг решил обвинить его в краже. Теперь Перси должен отправиться в путешествие по Америке, чтобы найти украденный артефакт и восстановить порядок на Олимпе.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2022 18:30

Шон Леви подружился с Дэдпулом

Еще до того как режиссер Шон Леви и актер Райан Рейнольдс внесли последние коррективы в экшен-комедию «Главный герой», ставшую одним из хитов прошлого года, они уже знали, что их сотрудничество продолжится. Всего за несколько месяцев дуэт вытащил сай-фай «Проект "Адам"» из голливудского производственного ада, но на этом Леви и Рейнольдс останавливаться на планируют: постановщик уже согласился возглавить съемки третьего «Дэдпула».

Разговоры о том, что Леви может стать режиссером триквела, велись еще несколько месяцев назад, но тогда режиссер сказал журналистам, что просто обсуждает этот вопрос с Райаном Рейнольдсом и студией Marvel. Сейчас же Шон официально ведет переговоры со сторонами. Правда, зрителям в любом случае придется подождать возвращения болтливого наемника на экраны. Осень следующего года, вероятно, пройдет под знаком нового «Блэйда», а ближайшим вакантным окном в графике релизов Marvel остается зима 2024-го, что было бы вполне логично, ведь первый «Дэдпул» как раз и стал хитом февраля шесть лет назад.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2021 14:35

Дженнифер Гарнер вновь скажет детям «да»

Дженнифер ГарнерШпионка», «Далласский клуб покупателей») поработает над оригинальными фильмами онлайн-сервиса Netflix: актриса заключила контракт со стриминговым гигантом, по условиям которого она возьмется не только за продюсирование предстоящих картин, но и примет непосредственное участие в съемках. Одним из первых проектов, который будет реализован в рамках этого сотрудничества, стал сиквел семейной комедии «День "да"».

Гарнер вернется к роли Эллисон Торрес — матери троих детей, которая вместе со своим супругом устроила отпрыскам самый лучший день в году. Напомним, что в первой части Эллисон пошла на рискованные меры, чтобы улучшить отношения в семье: в течение одного дня героиня решила соглашаться на все просьбы своих детей и уступать любым их прихотям.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2021 15:40

Марк Руффало влился в компанию бедных-несчастных

Марк Руффало, воплотивший на экранах одного из самых популярных персонажей комиксов Marvel, согласился принять участие в новом проекте Йоргоса Лантимоса, главного представителя так называемой греческой странной волны. На съемочной площадке фильма Poor Things («Бедные-несчастные*») актер составит компанию Уиллему Дефо, Рами Юссефу и Эмме Стоун, которая прежде работала с Лантимосом над историческим драмеди «Фаворитка». Очевидно, греческий режиссер предпочитает сотрудничать с уже знакомыми людьми: над текстом его нового фильма работал Тони МакНамара, сценарист ленты, принесшей Оливии Колман золотую статуэтку.

Основанная на одноименном романе Аласдера Грея киноадаптация описывается как викторианская история о любви, научной смелости и открытиях. В центре сюжета — юная и прекрасная Белла Бакстер (Стоун), возвращенная к жизни гениальным, но эксцентричным ученым. После успешной операции возникают непредвиденные проблемы: дело в том, что ожившая Белла хоть и сохранила свой внешний облик, но теперь обладает интеллектом ребенка.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2020 18:20

Проект Рейнольдса и Леви переехал на Netflix

Совместный проект Райана Рейнольдса и Шона Леви, о котором Lostfilm писал ранее, наконец-то обрел дом на стриминговой платформе Netflix. Идея фильма о путешествиях во времени появилась восемь лет назад и принадлежала компании Paramount, которая рассматривала на главную роль Тома Круза. Ранее фильм носил рабочее название Our Name Is Adam («Наше имя — Адам»*), но о текущем заголовке пока неизвестно.

По изначальному сюжету космонавт путешествует назад во времени, чтобы поработать вместе с молодой версией себя и исправить ошибки. Сейчас над сценарием трудится команда авторов под руководством Джонатана Троппера. Продюсировать фильм будут Дэвид Эллисон, Дэна Голдберг и Дон Грейнджер. Рейнольдс уже снимался в фильме для Netflix («Призрачная шестерка»), а Леви является исполнительным продюсером хита стриминговой платформы — сериала «Загадочные события».
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2020 16:34

Райан Рейнольдс вернется в прошлое

Комедия «Главный герой» с Райаном Рейнольдсом должна была выйти этим летом, но из-за пандемии коронавируса ее премьеру перенесли на декабрь. Пока зрители ждут того дня, когда смогут увидеть Рейнольдса в образе персонажа видеоигры, актер вместе с Шоном Леви, режиссером «Главного героя», готовит новый совместный проект.

Рейнольдс исполнит главную роль в пока безымянном приключенческом фильме, а Леви как раз возглавит его съемки. Оба также выступят продюсерами проекта. Сценарий пишет Джонатан Троппер, уже работавший с Леви над драмеди «Дальше живите сами».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ