Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.03.2024 20:00

Рождество с Сантой-киллером

Скотти Томпсон (Lake Effects), Дэвид КокнерТелеведущий: Легенда о Роне Бургунди»), Джиллиан УайтЗамороченные») и Исайя ВашингтонАнатомия страсти») получили роли в рождественской комедии Dashing Through the Snow.

Сценаристом и режиссером картины выступит Принц Багдасарян, а в актерский состав ленты также вошли Хантер Айвз, Джеймс Ди Джакомо и Ник Антонян.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2022 19:00

Друзья по кайфу

Когда комедия «Непропеченный» добралась до больших экранов, особого расположения в среде критиков она не снискала. Рецензенты разгромили ее в пух и прах, да и сборы в кинотеатрах едва покрыли бюджет, но все изменилось после выхода фильма на DVD. «Непропеченный» стал культовым и дал дорогу в жизнь комику Дэйву Шаппеллу. Спустя почти четверть века голливудских продюсеров унесло на волнах ностальгии, и они втайне решили снять сиквел комедии.

Журналистам удалось узнать, что съемки продолжения, проходившие в Батон-Руж, штат Луизиана, уже завершились. Также стало известно, что в «Непропеченном 2» появится Рэйчел Тру, сыгравшая Мэри Джейн в первой части. Компанию на съемочной площадке ей составили Декстер ДарденБегущий в лабиринте»), Моусес СтормУбрать из друзей»), Рамона ЯнгЯ никогда не...»), Эш СантосРеальная история»), Джоэл КортниБудка поцелуев») и Дэвид КокнерТелеведущий: Легенда о Роне Бургунди»).
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2020 19:36

У кого родился, в том жанре и пригодился. Бену Стиллеру — 55!

Похоже, стать комиком у Бена Стиллера было написано на роду: его родители Джерри Стиллер и Энн Мира некогда составляли успешный и популярный комедийный дуэт в Америке, работая вместе и в кино, и на телевидении, так что Бен частенько оказывался на съемочной площадке вместе с ними и впитывал язык комедии с ранних лет. И уже будучи взрослым самостоятельным парнем, прокладывающим свой путь в кино и на ТВ, организовал этакий семейный подряд и не раз задействовал родителей в своих фильмах.

Впрочем, до того, как уйти в кинематограф, Бен успел опробовать стендап, поработать в качестве сценариста в знаменитом американском телешоу Saturday Night Live и даже вести собственное — The Ben Stiller Show, за которое будущий успешный кинокомик и режиссер получил «Эмми». В роли ведущего шоу он выступил, уже засветившись на большом экране — дебют Стиллера в кино состоялся в картине Стивена Спилберга «Империя солнца».
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2020 14:28

Пол Радд нарушит этический кодекс психолога

В Америке продолжается великая миграция актеров на телеэкраны. Компания Media Rights Capital обрадовала поклонников комедийного жанра, подписав Пола Радда и Уилла Феррелла на участие в мини-сериале «Мозгоправ по соседству» (The Shrink Next Door).

Сюжет телепроекта основан на реальной истории, прозвучавшей в подкасте Wondery. Черная комедия расскажет о странных взаимоотношениях между психиатром звезд кино, музыки и спорта Айзеком Хершкопфом (Радд) и его давним клиентом — миллионером Марти Марковицем (Феррелл). Пациент сам не заметил, как мозгоправ переехал в его дом, а затем начал прибирать к рукам бизнес и сбережения...
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2018 18:42

Стив Карелл вернется на ТВ

Больше семи лет прошло с тех пор, как Стив Карелл попрощался с ситкомом «Офис», принесшим ему не одну номинацию на «Эмми». Актер сконцентрировал внимание на работе в кино, но, похоже, пришла пора ему вернуться на малые экраны. Портал Variety сообщает, что Карелл получил роль в пока безымянной телевизионной драме, созданием которой занимается корпорация Apple.

Также в актерском составе числятся Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон. Они выступят еще и исполнительными продюсерами сериала, призванного стать одним из первых оригинальных проектов для стримингового сервиса Apple. Драма будет посвящена жизни и работе ведущих утренних телешоу. Карелл сыграет Митча Кесслера, одного из телеведущих, которому все сложнее оставаться востребованным в условиях меняющегося медиапространства.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2018 23:46

Постеры: Холмс и Ватсон на Крымском мосту

Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона — тема для кино и телевидения далеко не новая. Однако желающие представить собственную версию нестареющей классики находятся постоянно. В этом году за расследование дел в декорациях Лондона XX века возьмутся Уилл Феррелл и Джон Си Райли — дуэт, хорошо знакомый зрителям по комедиям «Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди», «Рики Бобби: Король дороги» и «Сводные братья».

Их Холмс и Ватсон, как можно без труда догадаться, будут кардинально отличаться от серьезных господ в исполнении Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана и едва ли покажут столько же навыков в драке на кулаках как Роберт Дауни мл. Зато шуток из уст знаменитого детектива зрители, видимо, услышат немало. Пока же можно посмотреть на Феррелла и Райли в образах благодаря первому постеру фильма «Холмс и Ватсон», к тому же компания у них подобралась отличная: Хью Лори, Рэйф Файнс, Ребекка Холл.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2018 12:35

Лунная умора

Проектов об астронавтах и полетах на Луну снято немало, но создатели большинства из них все же серьезно относились к выбранной теме. Продюсерская компания A24, напротив, решила разбавить привычный драматизм смехом и запускает в работу шестисерийную комедию под названием Moonbase 8 («Лунная база 8»*). Об этом сообщает информационный портал Deadline.

Идея создания нового сериала принадлежит Фреду АрмисенуТелеведущий: Легенда о Роне Бургунди»), Джонатану КриселуПортландия»), Тиму ХайдекеруФильм на миллиард долларов Тима и Эрика») и Джону Си РайлиКонг: Остров черепа»). Если Крисел возглавит съемки шоу, то остальные трое исполнят в нем роли не слишком удачливых астронавтов, которые живут на симуляторе лунной базы NASA в пустыне в надежде на то, что именно они отправятся с миссией на Луну.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2017 13:07

Британцы огласили список лучших комедий

И чего все такие серьезные? Знаменитая фраза Джокера как нельзя лучше отражает реакцию киноманов на опубликованный в прошлом году список 100 лучших фильмов XXI века. Немногие комедии попали в этот перечень, а потому корпорация BBC решила исправить ситуацию и узнать, какой должна быть картина, чтобы называться хорошей комедией. Может, она заставляет зрителей смеяться до слез, или в ней идеально сочетаются юмор и душевность?

Представители BBC обратились к 253 критикам, представляющим 52 страны и 6 континентов, с просьбой назвать десять лучших, по их мнению, комедий. В итоге получился список, который по большей части состоит из классики кинематографа. Из современных фильмов выше остальных забрался «Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди», занявший 33-е место. Самой новой из представленных в топе-100 лент является драмеди «Тони Эрдманн», а самой старой — «Наконец в безопасности!». Два упоминания получил режиссер Эдгар Райт, а четыре фильма из сотни — это работы великого Чарли Чаплина.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2016 11:58

Адам Маккэй заинтересовался стриптизершами-мошенницами

Режиссер Адам Маккэй покажет финансовые махинации с непривычного ракурса: совместно с Уиллом Ферреллом фильммейкер приобрел права на экранизацию статьи из New York Magazine под названием The Hustlers at Scores («Проститутки в выигрыше»). Маккэй, Феррелл и Джессика Эльбаум занимаются продюсированием нового проекта. Об этом пишет портал The Tracking Board.

Статья была опубликована в декабре 2015 года. Речь в ней идет о группе бывших стриптизерш, которые решили поиграть в Робин Гудов. Девушки заманивали мужчин в номера отелей, накачивали их наркотиками и опустошали их кредитные карточки. Как говорят сами стриптизерши в своем интервью, их целью всегда были богатые придурки и гнусные извращенцы.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2014 10:42

«Человек-муравей» нашел режиссера

Пейтон РидДобейся успеха», «Всегда говори "ДА"») назначен режиссером картины «Человек-муравей», сообщает The Hollywood Reporter.

Две недели назад проект из-за творческих разногласий с руководством Marvel покинул Эдгар Райт. Студия, рассмотрев несколько кандидатов на режиссерское кресло, остановила свой выбор на Риде. Правки в оригинальный сценарий Райта и Джо Корниша внесет Адам МаккэйТелеведущий: Легенда о Роне Бургунди»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 21

Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ