Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.03.2023 16:12

Свадьбы не будет!

Обладательница «Оскара» Ариана ДеБосВестсайдская история»), лауреатка премии «Эмми» Аманда СайфредВыбывшая»), Хлоя ФайнменВавилон») и Меган СталтерХитрости») объединятся, чтобы спасти бывшую подругу. Актрисы получили главные роли в комедии My Ex-Friend’s Wedding, режиссером которой значится Кэй КэннонСекса не будет!!!»).

В центре событий фильма окажутся лучшие подруги, которые однажды получают пьяное сообщение от пятой участницы их компании. Она перестала с ними общаться, но теперь объявилась и утверждает, что ее будущая свадьба — ошибка. Квартет главных героинь решает помочь старой знакомой: они помешают свадьбе и восстановят отношения с подругой детства.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2022 18:15

Маргарет Куэлли поработает с Итаном Коэном

Вместе Джоэл и Итан Коэны сняли множество знаковых фильмов. У них всегда был свой неповторимый стиль, подражать которому пытаются современные режиссеры. Сейчас пути братьев разошлись, и они пробуют себя в режиссуре по отдельности. Джоэл уже доказал критикам, что является самодостаточным постановщиком — его «Трагедия Макбета» получила три номинации на «Оскар». Теперь очередь за Итаном, однако он только готовится к первому сольному проекту.

Пока фильм не имеет официального названия, но сообщается, что главные роли в нем исполнят Маргарет КуэллиОднажды в... Голливуде») и Джеральдин ВисванатханСекса не будет!!!»). На данный момент проект находится на ранней стадии разработки, и подробности сюжета Итан Коэн не разглашает, потому информации о героинях Куэлли и Висванатхан нет. Известно только, что сценарий ленты режиссер напишет в соавторстве со своей супругой Тришией Кук. Ранее она работала с Коэнами над несколькими фильмами в качестве монтажера, в том числе над «Большим Лебовски».
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2022 16:26

Собака — лучший друг Дэйва Батисты

В этом году киноманы увидели трогательную историю отношений между морским пехотинцем и собакой из фильма «Лулу и Бриггс». Теперь же о невероятной дружбе человека и его четвероного товарища расскажет стриминговый сервис Netflix, а поможет ему в этом Дэйв БатистаСтражи Галактики»), как раз получивший главную роль в ленте Unleashed.

Новый фильм расскажет о полицейском (Батиста) и его лучшем четвероногом друге Буме, который может унюхать любое преступление. Однажды пес трагически погибает на службе, и убитый горем коп зарекается когда-либо связываться с собаками, но его мнение меняется с появлением Зевса, еще одного пса-партнера…
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2022 20:02

Ребел Уилсон совершит двойную ошибку на теннисном корте

Студия Paramount Pictures взяла в разработку комедийный фильм о теннисе под названием Double Fault («Двойная ошибка»), главную роль в котором исполнит Ребел УилсонИдеальный голос»). В настоящее время компания ведет переговоры с братьями Брайаном и Джимом КехоСекса не будет!!!») о том, чтобы они написали сценарий.

Подробности сюжета «Двойной ошибки» не раскрываются. Продюсером проекта выступит Тодд Гарнер, приложивший руку к созданию комедии «Выпускной класс», в котором снялась Уилсон. Она также возьмет на себя функции продюсера Double Fault. Режиссером проект пока не обзавелся.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2020 21:15

Барби-маньячка выходит на охоту. Трейлер хоррора «Дичь»

Идея обмена телами для голливудского кинематографа не нова: комедии вроде «Чумовой пятницы», «Цыпочки» и «Хочу как ты» показали зрителям разные вариации одной и той же сюжетной завязки. Студия Blumhouse пошла немного дальше и решила интерпретировать избитую формулу в новом ключе, применив ее к жанру хоррор.

В итоге получилась картина «Дичь», рассказывающая о 17-летней Милли Кесслер, которая пытается выжить в школе, где ее донимают все, кому не лень. Однако выпускной оказывается наименьшей из проблем девушки, когда она становится жертвой серийного убийцы по прозвищу Мясник. Вот только все идет не по плану: старшеклассница и маньяк меняются телами. Теперь у Милли есть всего 24 часа на то, чтобы вернуть свой прежний облик, ну а Мясник, очутившийся в теле привлекательной девушки, времени даром не теряет, находя себе все новых жертв…
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2020 16:03

Когда Райан встретил Сэма

Те, кому понравились перепалки между героями Райана Рейнольдса и Сэмюэла Л. Джексона в «Телохранителе киллера», точно оценят новый проект онлайн-сервиса Quibi. Актеры поработают вместе над анимационным сериалом Futha Mucka, в котором озвучат вымышленные версии самих себя.

Сюжет новой комедии звучит весьма необычно. Сэмюэл Л. Джексон и Райан Рейнольдс любят друг друга, а если быть точнее, то Райан любит Сэма. И вот однажды из-за несчастья, произошедшего с Рейнольдсом, его опекуном становится Джексон. Здесь-то и начинаются странности. Райан счастлив больше времени проводить с Сэмом, а вот последний отказывается комментировать свои чувства.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2020 20:39

Три мышки для Золушки

Съемки музыкальной версии «Золушки» стартуют уже на следующей неделе, и актерский состав ленты, главную роль в которой исполнит певица Камила Кабейо, наконец укомплектован полностью — к команде мюзикла присоединились еще пять человек.

Номинантка на «Оскар» Минни ДрайверУмница Уилл Хантинг») сыграет королеву Беатрис, а обладательница пяти музыкальных премий «Грэмми» Мисси Эллиот примерит образ городского глашатая. Не обойдется Золушка и без верных мышей: их роли достались комикам Джону Малейни, Рамешу Ранганатхану и Джеймсу Кордену. Последнему, к слову, и принадлежит идея создания музыкальной «Золушки».
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2019 21:44

Пирс Броснан подпоет Золушке

Пирс Броснан присоединился к уже почти укомплектованному актерскому составу музыкального фильма «Золушка», который находится в разработке у студии Sony. Ранее свои контракты подписали Камила Кабейо, Идина Мензел, Билли Портер и Николас Голицын. Режиссером и сценаристом проекта назначена Кэй КэннонСекса не будет!!!»), а съемки должны начаться в феврале следующего года.

Подробности сюжета новой версии классической сказки держатся в секрете. Известно, что роль девушки, чьи амбициозные мечты выходят за рамки возможностей окружающего мира, исполнит Кабейо, Идина Мензел перевоплотится в ее злую мачеху, Николас Голицын станет прекрасным принцем Робертом, ну а Пирсу Броснану досталась роль его отца.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2019 17:10

Поющая Золушка нашла своего принца

В последние годы студия Disney с завидным постоянством потчует зрителей разного рода сказками. Угнаться за Мышиным домом пытаются и конкуренты — Sony решила снять новую версию истории о Золушке несмотря на то, что диснеевцы выпустили собственную «Золушку» всего четыре года назад.

Подробности фильма хранятся в строжайшем секрете, но известно, что Sony готовит мюзикл, и потому главная роль в картине отдана певице Камиле Кабейо. Теперь у Золушки есть принц на белом коне: его сыграет Николас Голицын. Послужной список британского актера не слишком велик, но весной он появлялся в телевизионном триллере «Сердце». Инсайдеры утверждают, что Голицын покорил продюсеров на прослушивании, и те после долгих поисков остановили свой выбор на Николасе.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2019 15:20

Гении импровизации

Компания Red Crown Productions напомнит, что фильмы могут нести не только развлекательную, но и образовательную функцию. Нью-йоркская студия готовит ленту о пионерах американского театра импровизации Деле Клоузе и Чарне Халперн, которую просто обязан посмотреть каждый начинающий актер.

В 1981 году Клоуз и Халперн организовали один из самых известных импровизационных театров в мире — ImprovOlympic. Не секрет, что многие преподаватели актерского мастерства работают в закрытых аудиториях. Дель и Чарна не просто проводили курсы перед живой публикой, а разбивали учеников на несколько команд и устраивали различные импровизационные конкурсы. Благодаря такому подходу студенты ImprovOlympic одновременно учились актерским трюкам и работе перед зрителями.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 29

Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ