Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.01.2015 10:58

Скотти возьмется за перо

Британский актер и фильммейкер Саймон Пегг, сыгравший Скотти в первых двух частях обновленной франшизы «Стартрек», решил взять на себя новое обязательство. Как сообщает Deadline, Пегг выступит одним из сценаристов третьего фильма киносерии. Напомним, режиссером проекта «Звездный путь 3» недавно был назначен Джастин Лин.

Помогать Саймону писать новую главу культовой саги будет Даг ДжангПод прикрытием»/Dark Blue). Но от роли Скотти новоиспеченный сценарист отказываться не собирается. Он вновь разделит съемочную площадку с ветеранами франшизы Антоном Ельчиным, Закари Куинто, Карлом Урбаном, Крисом Пайном и Зои Салданой.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2014 13:13

Роберто Орси покинул борт «Энтерпрайза»

Как сообщает Deadline, Роберто Орси сложил с себя полномочия режиссера фантастического блокбастера «Звездный путь 3».

Орси, выполнявший функции сценариста и продюсера первых двух фильмов франшизы, был назначен режиссером триквела в мае этого года. По сведениям инсайдеров, причиной увольнения Роберто стали проблемы со сценарием, который не устроил руководство кинокомпании Paramount.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2014 12:10

Лилли: «Я не хотела играть в ''Муравье'' без Райта»

В своем интервью ресурсу BuzzFeed Эванджелин Лилли, которую многие помнят как Кейт Остин из культового сериала «Остаться в живых» (Lost), рассказала о том, как на нее повлияло решение Эдгара РайтаЗомби по имени Шон») уйти с поста режиссера картины «Человек-муравей».

Напомним, после нескольких лет работы над проектом Райт объявил о своем уходе в мае этого года. В режиссерском кресле проекта его заменил Пейтон РидВсегда говори «ДА»»).
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2014 17:49

Саймон Пегг: «Я тайно влюблен в Дейенерис»

В рамках промокампании фильма «Путешествие Гектора в поисках счастья» Саймон Пегг ответил на вопросы поклонников о создании трилогии «Три вкуса "Корнетто"», дружбе с Ником Фростом, съемках в голливудских блокбастерах и своих любимых фильмах и сериалах.

В фильмах какого жанра Вам нравится сниматься больше всего?
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2014 21:06

Топ 250. Победитель «Зомби по имени Шон»

Представьте, что с самого детства вы любили комиксы и фантастику, играли в приставку, с каждым разом набирая все больше очков за убитых зомби, проводили время с отличными друзьями, которые любили то же самое, что и вы. И все это вам удалось пронести через молодость во взрослую жизнь.

Но вдруг оказалось, что 30 лет не за горами, окружающие считают вас неудачником, ваши интересы — инфантильными, а ваших друзей — идиотами. Ведь, по их мнению, в этом мире положено делать карьеру, покупать дорогие авто и презирать тех, кто ниже по социальному статусу. Но вы так любите свою жизнь и совершенно не видите причин что-то менять. И тут к вам приходит понимание: да все вокруг просто зомби!
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия
Поделиться:

24.05.2014 13:12

«Человек-муравей» остался без режиссера

Как сообщает The Hollywood Reporter, Эдгар РайтЗомби по имени Шон», «Типа крутые легавые») покинул режиссерское кресло картины «Человек-муравей».

«Marvel и Эдгар Райт официально объявили о том, что они разорвали отношения из-за творческих разногласий, — сообщается в пресс-релизе. — Решение было обоюдным и не повлияет на дату релиза картины. Имя нового режиссера будет объявлено в ближайшее время».
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2013 13:34

Саймон Пегг и Ник Фрост: «Мы не стараемся угодить фанатам»

Саймон Пегг и Ник Фрост — серьезные ребята. Их новый фильм «Армагеддец» является финалом так называемой трилогии «Корнетто», в которую также вошли «Зомби по имени Шон» и «Типа крутые легавые». И хотя эта комедия и похожа на предыдущие два фильма, в ней затронуты проблемы куда более важные. Алкоголизм, наркомания, возрастная незрелость облечены в форму научно-фантастической аллегории 70-х годов. «Армагеддец» балансирует на грани между высмеиванием и страданием.

В этом интервью Пегг и Фрост рассказывают, почему идеи к фильму начали зарождаться с момента выхода «Типа крутых легавых» на экран, и что они задолжали свои фанатам после стольких лет.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2013 10:48

Эдгар Райт о сюрпризе в комедии «Армагеддец» (Спойлеры!)

Осторожно! В статье содержатся спойлеры! Не читайте ее, если не хотите испортить удовольствие от просмотра картины!

Зрители фильма «Армагеддец», завершающего трилогию «Кровь и мороженое» британского режиссера Эдгара Райта, были приятно удивлены неожиданным появлением Пирса Броснана, актера, игравшего Джеймса Бонда в четырех лентах легендарной франшизы. В комедии ему досталась роль одного из ключевых персонажей, учителя шайки школьных друзей, которые, повзрослев, собираются вновь ради эпической попойки.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2013 00:29

Эдгар Райт о «Конце света» и других проектах

На прошлой неделе в Лондоне прошла выставка MCM Comic-Con, посвященная кино, видеоиграм и комиксам. Ее почетным гостем был режиссер-многостаночник Эдгар Райт. Он представлял свой новый фильм «Конец света». Эта черная комедия, о которой LostFilm.info уже писал здесь, закроет неофициальную трилогию «Кровь и мороженое». Трилогию открывала картина «Зомби по имени Шон» (2004) и продолжала лента «Типа крутые легавые» (2007).

«Конец света» рассказывает о группе друзей, которые решили пройтись по «местам боевой славы» — пабам, в которых они зависали, будучи подростками. По мере продвижения их приключения становятся все более неожиданными и опасными.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2012 10:23

Первый официальный стилл «Конца света»

После долгого молчания Саймон Пегг и Эдгар Райт наконец-то обнародовали в твиттере первый официальный кинокадр к заключительному фильму своей трилогии, включающей в себя «Зомби по имени Шон» и «Типа крутые легавые», — «Конец света». Пегг сопроводил публикацию словами: «Конец съемки. Увидимся в следующем году».

Итак, мы видим группу товарищей, в которой можно узнать пять «ключевых игроков»: персонажи Пэдди Консидайна, Ника Фроста, Мартина Фримана, Эдди Марсэна и самого Саймона Пегга — похоже, оказались в затруднительном положении (возможно, за исключением героя Мартина Фримана — очень уж он радостный). Остальные уставились на кого-то, находящегося перед ними, в явном остолбенении. Понять что-либо еще по кадру крайне сложно ввиду неопределенности сюжета.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 45

Telegram-канал

Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ