Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.09.2011 21:02

3 новых кинопроекта в российском прокате

В ходе ежегодного сентябрьского кинорынка, прошедшего в рамках кинофестиваля в канадском Торонто, российская кинокомпания «Каравелла DDC» пополнила коллекцию своих прокатных проектов еще тремя фильмами.

Ирландский фильм «Смерть супергероя» (Death of Superhero) был показан на этом фестивале.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2011 12:05

Зомби будут хранить верность Джейн Остин

Режиссер экранизации фейкового романа «Гордость и предубеждение и зомби», написанного по мотивам классического произведения начала XIX столетия «Гордость и предубеждение», поделился некоторыми мыслями с ресурсом Los Angeles Times по поводу стилистики будущей картины.

Крейг Гиллеспи (на фото) настаивает, что его версия по своему тону и текстуре «останется верной Джейн Остин», даже при том, что деревенскую идиллическую местность Англии будут населять кровожадные зомби и ожесточенные ниндзя.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

02.08.2011 23:15

Джо Линч: мои «Рыцари» — это «Зловещие мертвецы»

Американский режиссер Джо Линч представил на фестивале Comic-Con свою новинку – картину «Рыцари королевства Крутизны», появление которой обрадует всех поклонников комедий, ужасов и фэнтези.

По сюжету группа любителей ролевых игр, разодетых в пух и прах (согласно строгой средневековой моде), отправляется в чащу густого леса, чтобы разыграть сценарий древней легенды (с обязательными в этом случае страшными драконами и темными подземельями). Компания проводит некий ритуал (подразумевая, что все происходящее – шутка) и ненароком вызывает демона в женском обличье – симпатичную и очень голодную. Таким образом, невинная игра приобретает очертания хоррора. Как герои выпутаются из ужасной в прямом смысле слова ситуации – увидим весной следующего года.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью, персона
Поделиться:

08.04.2011 23:59

Путеводитель по страху: зомби-трэш

Наша маленькая планета поделена на две равные части. Нет, не на мужчин и женщин и не на бедных и богатых. А на тех, кто любит фильмы про зомби, и тех, кто не понимает в этом ничего!
Сегодня Lost.Film.info порадует поклонников классического жанра кино и приверженцев субкультуры зомби, при этом не пытаясь вызвать часоточного раздражения у всех, кто не в теме.
Представляем «Ночь живых», или 10 лучших классических фильмов про зомби, на наш скромный не-вудуистский взгляд.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

29.03.2011 11:41

Тереза Палмер полюбит живого мертвеца

Звезда кинокартины Я – Четвертый Тереза Палмер после неплохого старта фильма в прокате автоматически повысила свой рейтинг на бирже труда голливудских звезд. Сыграв 6-й номер в картине об инопланетянах, Палмер тянула, по мнению многих, на 1-й. Зажигательная игра блонди-воительницы спасает последние полчаса откровенно скучноватого фильма Ди Джея Карузо.

В данный момент Тереза Палмер ведет переговоры о своем участии в романтическом фильме про зомби Теплые тела режиссера Джонатана Ливайна. Актриса может составить компанию Николасу Холту (Мой мальчик), который сыграет главную роль зомби.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 45

Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ