Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.02.2024 17:30

Джеймс Бэдж Дэйл столкнется с травлей в Сети

Корпорация Apple продолжает формировать актерский состав мини-сериала «Савант» (The Savant). Вслед за Джессикой Честейн и Ннамди Асомугой на борт проекта взошел Джеймс Бэдж ДэйлКайфтаун», «На Тихом океане»).

Восьмисерийная драма будет основана на статье в журнале Cosmopolitan. В центре сюжета окажется американка под никнеймом Савант, которая решила бороться с онлайн-травлей, начала внедряться в сообщества хейтеров и помогла предотвратить несколько серьезных преступлений. Честейн сыграет главную героиню истории, а Асомуга перевоплотится в ее супруга. Информация о роли Джеймса не раскрывается.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2023 10:30

«Бегущий по лезвию 2099» обрел режиссера

Amazon действительно активно готовится к съемкам мини-сериала «Бегущий по лезвию 2099» (Blade Runner 2099). На днях в Сети прошел слух, что онлайн-гигант запустил кастинг и проводит переговоры со звездой «Убивая Еву» Джоди Комер. Amazon пока не прокомментировал данную информацию, но намекнул на скорый старт производства, объявив постановщика первой серии телепроекта.

В мир будущего отправится четырехкратный соискатель «Эмми» Джереми Подесва, приложивший руку к созданию «Рима», «На Тихом океане», «Игры престолов» и многих других телевизионных хитов. Канадец снимет стартовый эпизод и выступит в качестве исполнительного продюсера «Блейдраннера 2099».
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2023 14:40

Стивен Спилберг грезит о телевидении

Золотая эра ТВ продолжает манить суперзвезд мирового кинематографа. Сегодня о желании поработать на малых экранах объявил один из величайших режиссеров в истории — трехкратный лауреат «Оскара» Стивен Спилберг.

Стивен набирался опыта на телевидении. Он снял пилотную серию «Коломбо» и получил приглашение в Голливуд благодаря успеху «Дуэли», которая вышла на канале ABC и пользовалась таким успехом, что режиссера попросили доснять и перемонтировать триллер для показа в кинотеатрах. Спилберг отблагодарил мир ТВ, спродюсировав множество успешных проектов — начиная от мультсериала «Пинки и Брейн» и заканчивая военной драмой «На Тихом океане». При этом Стивену не хватало времени, чтобы выступать еще и в качестве постановщика: последний раз он садился за камеру на ТВ в 1985 году, сняв две серии «Удивительных историй».
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2021 11:00

Познакомлюсь с мужчиной без вредных животных

Компании Imperative Entertainment и Studiocanal покажут ошибки, которых стоит избегать на первом свидании: американо-французский дуэт готовит экранизацию нашумевшей истории Кристен Рупениан «Кошатник» (Cat Person).

Рассказ вышел четыре года назад на сайте The New Yorker и стал настоящей интернет-сенсацией. «Кошатник» попал в рейтинг самых популярных художественных произведений 2017 года, а Рупениан заработала миллионный контракт с издательством Scout Press.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2021 12:00

Apple начала собирать «Повелителей воздуха»

Осенью 2019 года мы сообщали, что Стивен Спилберг и Том Хэнкс готовят очередной зрелищный сериал о Второй мировой войне. Сегодня стало известно, что амбициозный телепроект «Повелители воздуха» вышел на стадию кастинга.

Экранизация одноименной книги Дональда Л. Миллера поведает об американских летчиках и штурманах-бомбардировщиках, участвовавших в сражениях с нацистской Германией. Два предыдущих военных сериала Спилберга и Хэнкса стали суперхитами. «Братья по оружию» рассказали о подвигах десантников и заслужили семь премий «Эмми», а «Тихий океан» почтил память морских пехотинцев и выиграл восемь наград Телеакадемии.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2020 18:06

Кэри Фукунага отправляется на войну

Стивен Спилберг и Том Хэнкс не раз работали вместе над проектами о войне. Сейчас дуэт готовит для сервиса Apple TV+ сериал «Повелители воздуха», действие которого развернется в годы Второй мировой. Военная драма как раз обрела режиссера: съемки нескольких эпизодов возглавит Кэри Фукунага.

Сериал «Повелители воздуха» станет следующей работой для постановщика после новой части бондианы, премьера которой перенесена на весну. Инсайдеры утверждают, что Фукунаге предлагали несколько других кинопроектов, но он решил вернуться на телевидение, где у него имеется приличный опыт, вылившийся в премию «Эмми».
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2020 18:02

Все новые лица в Средиземье

Месяцами зрители ждали каких-либо официальных заявлений от Amazon, строили теории и догадки, каким в итоге будет сериал «Властелин колец». Представители стримингового сервиса не подвели и наконец опубликовали полный список актеров, подписавшихся на участие в съемках масштабного проекта.

Актерский состав «Властелина колец» выглядит следующим образом: Роберт АрамайоГалвестон»), Овайн АртурВавилон»), Назанин БониадиОбратная сторона»), Том БаджНа Тихом океане»), Морфидд КларкДракула»), Исмаэль КрузДве королевы»), Маркелла КавенаПикник у Висячей скалы»), Джозеф МоулИз тьмы»), Дилан СмитИмя мне — ночь»), Чарли ВикерзМедичи: Повелители Флоренции»), Дэниэл ВейманБольшие надежды»), Эма Хорват, Тайро Мухафидин, София Номвете и Меган Ричардс. Последняя четверка пока мало известна широкой публике. Какой-либо информации о героях фэнтези до сих пор нет, но ранее мы писали, что Морфидд Кларк исполнит роль Галадриэль, а Джозеф Моул станет злодеем по имени Орен.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2019 13:23

Спилберг и Хэнкс возвращаются на войну

Стивен Спилберг и Том Хэнкс готовят очередной подарок любителям военной тематики. Легендарный голливудский дуэт приступил к разработке сериала об американских бомбардировщиках времен Второй мировой.

Первым военным проектом Спилберга и Хэнкса стала картина «Спасти рядового Райана». Затем Стивен и Том дважды объединялись для продюсирования сериалов о подвигах десантников в Европе и морпехов на Тихом океане. Оба телепроекта выиграли «Эмми» в категории «Лучший мини-сериал».
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2019 22:40

Колин Ферт обведет Гитлера вокруг пальца

Пару недель назад мы сообщали, что студия Universal и Бен Аффлек готовят фильм об американском спецотряде «Призрачная армия», проводившем впечатляющие диверсии против гитлеровских войск. Британская кинокомпания See-Saw Films решила ответить заокеанским коллегам лентой о подвигах разведчиков с Туманного Альбиона.

Лондонская студия приступает к созданию военной драмы с предварительным названием «Операция "Мясной фарш"». В основу сюжета картины ляжет одноименная миссия службы контрразведки MI5 и Королевского военно-морского флота Великобритании.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2013 18:08

Адская адаптация от Федерико Альвареса

Режиссер картины «Зловещие мертвецы: Черная книга» Федерико Альварес собирается спуститься прямиком в ад.

Deadline сообщает, что Альварес ведет переговоры с Electronic Arts насчет адаптации компьютерной игры «Ад Данте» под брендом Universal Pictures. Основой для сюжета игры послужила первая часть «Божественной комедии» Данте Алигьери. Протагонист игры, Данте, при помощи поэта Вергилия, должен пройти девять кругов ада, чтобы забрать у Люцифера душу своей возлюбленной Беатриче.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 19

Telegram-канал

Топ 250
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
весь топ