Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.04.2024 16:20

Блондинка снова в законе

Год назад благодаря покупке студии MGM корпорация Amazon заполучила обширную библиотеку фильмов, которые теперь получат ремейки. В список потенциальных проектов вошла и новая версия комедии «Блондинка в законе». Сейчас стали известны подробности готовящегося сериала.

Так, «Блондинка в законе» обзаведется телевизионным спин-оффом, сценаристами которого выбраны создатели «Сплетницы» Джош Шварц и Стефани Сэвадж. Поклонников оригинала наверняка порадует новость о том, что одним из исполнительных продюсеров нового шоу выступит звезда фильма Риз Уизерспун.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2024 16:00

Семейка детективов

Канал The CW скооперировался с компаниями Roku и Stan для работы над комедийным процедуралом Good Cop/Bad Cop. Роли в новом сериале уже получили Лейтон МистерСплетница»), Клэнси БраунДекстер: Новая кровь») и Люк КукЛеденящие душу приключения Сабрины»).

Кук и Мистер сыграют брата и сестру, которые работают детективами в полиции городка на Тихоокеанском Северо-Западе. Им приходится иметь дело с эксцентричными жителями, справляться с серьезным недостатком ресурсов и налаживать отношения друг с другом. А еще шеф полиции Большой Хэнк (Браун) по совместительству является отцом главных героев.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2023 18:06

Сплетница в Лондоне

Продюсерская компания A24 следит за трендами: она купила права на экранизацию серии книг, которые приобрели огромную популярность в социальных сетях. Речь идет о самиздатовском цикле «Магнолия Паркс» Джессы Хэстингс, которые теперь будут положены в основу сериала.

Оригинальные книги описываются как лондонский вариант «Сплетницы». Главными героями первого романа стали красивая, но нервная светская львица Магнолия Паркс и плейбой БиДжей Баллентайн, разбивший ей сердце. Во второй книге читатели познакомились еще с одной представительницей высшего света Лондона — наследницей преступной империи Дейзи Хейтс, мечтающей о нормальной жизни.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2022 14:26

Блейк Лайвли исправит ошибки прошлого

Построив успешную актерскую карьеру в кино и на телевидении, Блейк Лайвли решила попробовать себя в новом для нее амплуа режиссера. В качестве своего дебютного проекта звезда «Сплетницы» выбрала экранизацию графической новеллы Seconds («Секунды»), заручившись при этом поддержкой опытного Эдгара РайтаСкотт Пилигрим против всех»). Он напишет сценарий фильма, а также займется его продюсированием наравне с Лайвли и Марком Э. ПлаттомЛа-Ла Ленд»).

Оригинальный комикс рассказывает о Кэти Клэй — владелице ресторана, которая получает способность исправлять ошибки прошлого, используя блокнот и специальный гриб. Главная героиня решает создать для себя идеальную жизнь, однако все выходит из-под контроля. Необдуманные действия Кэти нарушают баланс пространства и времени, грозя разрушить все вокруг.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2022 15:45

Двигай телом

Франшиза «Шаг вперед» уехала в Китай, поэтому студия Warner Bros. решила подсуетиться и занять свободную нишу: голливудская кинокомпания готовит танцевальную ленту с бодипозитивным уклоном.

Картина Pretty Big расскажет о жизни Акиры Армстронг — создательницы знаменитой танцевальной компании Pretty Big Movement. Из-за особенностей телосложения девушка все время слышала отказы на кастингах. Акира взяла судьбу в свои руки и открыла собственную школу танцев, в которую могут прийти люди с телом любой формы и размера. Вскоре Армстронг выиграла престижное соревнование и доказала, что зрелищная хореография подвластна не только людям с идеальной фигурой...
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2021 16:30

The CW отправляется в Ласковую долину

Джош Шварц и Стефани Сэвадж, стоявшие за созданием телевизионной адаптации серии романов «Сплетница», перенесут на малые экраны еще один популярный цикл молодежных книг. Телеканал The CW взял в разработку сериал «Школа в Ласковой долине», который будет основан на произведениях Френсин Паскаль. Ранее бестселлеры уже были адаптированы под формат ТВ — в 1994 году вышел одноименный сериал. Производство нового шоу будут курировать ViacomCBS, CBS Studios и Paramount TV Studios.

Сценарием занимаются вместе работавшие над «Сплетницей» Эшли Вигфилд, Шварц и Сэвадж. А через свою компанию Fake Empire Сэвадж, работавшая и над сериалом «Нэнси Дрю», выступит также продюсером новой «Школы в Ласковой долине». Помогать команде взялся Питер Чернин из Chernin Entertainment.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2021 12:02

Не шутите с аутсайдерами

Зои Маргарет КоллеттиБойтесь ходячих мертвецов»), Мейсон ВерсоСплетница») и Апарна БриллеКурс биологии») составят компанию Лане КондорВсем парням, которых я любила раньше») на съемочной площадке новой комедии от Netflix, получившей название Boo, Bitch («Бу, су***»). За созданием восьмисерийного проекта стоят сценаристы и шоураннеры Эрин ЭрлихЧокнутая бывшая») и Лорен ЮнгеричНеуклюжая»), а помогали им продюсеры Джонатон Комак Мартин и Джейми Дунер.

В центре сюжета — старшеклассница Эрика (Кондор), которую никто никогда не замечал. Но одна ночь изменит всю ее жизнь — цепь невероятных событий приведет к тому, что наутро девушка станет «гребаным призраком». Коллетти сыграет Джию — лучшую подругу главной героини, глупенькую оптимистку, не теряющую надежды, что однажды они с Эрикой наконец-то станут популярными. Версо примерит образ Джея Си, в которого Эрика безнадежно влюблена. Джей встречается с Райли (Брилле), самой классной девочкой в классе, но, возможно, уже начинает уставать от ее имиджа королевы драмы. Райли прячет свою подлую натуру под слоем искусных манипуляций, с первого класса делая жизнь Эрики невыносимой. Судя по всему, фраза из заголовка сериала адресована именно ей.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2021 16:03

Деннис Куэйд познакомится с Королем тигров

В прошлом году внимание публики надолго захватил Джо Экзотик, урожденный Джозеф Мальдонадо-Пассаж — укротитель тигров, бывший кандидат в президенты США, а затем и губернаторы, гей-многоженец, кантри-певец, ведущий шоу на YouTube, тюремный заключенный, наркоман, фанат оружия и владелец частного зоопарка в Оклахоме. В свет софитов Джо попал благодаря документальному сериалу от Netflix «Король тигров: Убийство, хаос и безумие», который в первый же месяц после премьеры посмотрело более 60 миллионов человек.

Удивительная история о противостоянии Экзотика и зоозащитницы Кэрол Баскин заинтересовала и онлайн-сервис Peacock: руководители стриминговой платформы взялись за разработку нового мини-сериала под рабочим названием «Джо Экзотик», к актерскому составу которого сегодня присоединился Деннис КуэйдСобачья жизнь», «Пандорум»).
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2021 19:45

Блейк Лайвли начнет вести двойную жизнь

Блейк Лайвли исполнит главную роль в фильме Netflix под названием «Леди Киллер» — киноадаптации одноименной серии графических новелл издательства Dark Horse Comics. Сценарий напишет лауреатка «Оскара» Диабло КоудиДжуно»), а продюсерами картины выступят Лайвли, Майк Ричардсон, Кит Голдберг и Кейт Ворхофф.

Звезда «Сплетницы» сыграет Джози Шуллер — на первый взгляд хрестоматийную американскую домохозяйку из 1950-х, которая, однако, в свободное от заботы о семье время ведет тайную жизнь профессионального наемного убийцы. Джози очень любит свою вторую работу, а ее муж и не подозревает об увлечении жены. Впервые комикс «Леди Киллер» был опубликован в 2015 году. Его авторы — Джоэль Джонс и Джейми С. Рич, иллюстрации также принадлежат руке Джонс.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2020 11:07

Себастьян Cтэн мечтает о славе Дракулы

В марте студия Blumhouse объявила о том, что примеру Человека-невидимки последует Дракула: фильм о графе-кровопийце тоже получит современную интерпретацию. Сейчас кинопроизводство поставлено на паузу, поэтому ждать других официальных новостей о проекте бессмысленно, однако в лагере нового «Дракулы» появился первый претендент на графский трон.

В разговоре с журналистами актер Себастьян Стэн признался, что связался с режиссером Карин Кусамой, которая как раз возглавит съемки «Дракулы», и предложил ей свою кандидатуру на главную роль в ремейке. Стэн и Кусама уже работали вместе над триллером «Время возмездия», так что постановщица прекрасно знает, на что способен Себастьян.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 48

Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ