Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.02.2022 19:38

Десять актеров, ставших популярными после 40

Большинство актеров с годами теряют популярность и начинают сниматься все меньше, но так случается далеко не всегда. У судьбы порой есть свои планы на некоторых артистов, и кое-кому из них удается подобраться к своей первой славе только в зрелом возрасте.

Да и стоит признать, что чаще всего поздний расцвет в кино или на телевидении — это скорее благословение для актеров, которым удается сохранить свой успех, в отличие от тех, кто добился своего слишком рано. Сегодня мы собрали для вас десятку знаменитостей мира кино, которые стали популярными только после 40.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2021 17:16

Педро Паскаль и Карен Гиллан застрянут в пузыре

Карен ГилланСтражи Галактики»), Педро ПаскальМандалорец») и Мария БакаловаБорат 2») примут участие в съемках новой комедии Джадда АпатоуСорокалетний девственник», «Не шутите с Zоханом!») под названием Bubble («Пузырь»). В актерский состав ленты, над сценарием которой постановщик работал вместе с Пэмом Брэйди, войдут также Фред Армисен, Дэвид Духовны, Кигэн-Майкл Ки, Питер Серафинович, Айрис Апатоу и Лесли Манн.

Сюжет мета-комедии развернется вокруг группы актеров, которые застряли в отеле во время пандемии, пытаясь закончить съемки фильма из популярной франшизы. Инсайдеры заявляют, что «Пузырь» вдохновлен реальными событиями, которые произошли во время работы над третьей частью «Мира Юрского периода»: из-за пандемии съемочная команда вынуждена была остаться в Великобритании на несколько месяцев, а производство приостанавливалось множество раз после того, как тот или иной актер получал положительный результат теста на коронавирус. Роли главных звезд блокбастера, над которым трудятся герои «Пузыря», отведены Гиллан и Паскалю. Манн и Духовны же сыграют супругов, которым придется проводить весь карантин под одной крышей.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2020 11:15

О пандемии с юмором

Netflix поднимет настроение тем, кто устал от глобальной эпидемии COVID-19: онлайн-платформа запускает в работу комедию, вдохновленную событиями 2020 года.

Картина расскажет о команде громкого голливудского кинопроекта, которой пришлось самоизолироваться в роскошной гостинице. Авторы фильма решают провести время с пользой и возобновляют съемки прямо в своих номерах...
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2019 18:52

Зрители выбрали ярчайшие киномоменты последних 20 лет

Осторожно, возможны спойлеры! Лишь немногим фильмам удается заставить зрителей вжиматься в кресло от напряжения, расплываться в улыбке от умилительных сцен, плакать от расставания с киногероями и хлопать в ладоши от искреннего восторга. Портал Rotten Tomatoes решил выяснить, какие картины за последние двадцать лет подарили нам самые яркие и запоминающиеся моменты.

Участниками опроса Rotten Tomatoes стали около 25 тысяч человек. Наибольшее впечатление на поклонников кинематографа произвел Джокер из супергеройского блокбастера «Темный рыцарь». Респонденты остались в таком восторге от игры Хита Леджера, что отказались выбирать какую-то конкретную сцену с его участием.
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2018 18:39

Способный ученик: Джоне Хиллу — 35!

Джоне Хиллу, которого мы помним смешным подростком из «SuperПерцев», сегодня исполняется 35. За последние десять лет он успел переместиться из чисто комедийной тусовки в топ голливудских кинозвезд, по дороге заработав несколько номинаций на «Оскар» и заняв 28-ю строчку в рейтинге самых высокооплачиваемых актеров по итогам 2015 года. Сейчас он производит впечатление человека, который прошел череду сложных, но необходимых испытаний, чтобы понять, кто он такой, и редакция LostFilm.INFO решила вспомнить основные вехи этого пути.

Однажды родители спросили семилетнего Джону, кем он хочет быть, когда вырастет. Он ответил: «Хочу жить в Спрингфилде». Спрингфилд — вымышленный город, где происходит действие «Симпсонов» — любимого мультсериала Хилла, который является самым смешным зрелишем из всех, что он видел. Услышав такой ответ, родители Джоны, живущие в Лос-Анджелесе и не самые далекие от мира шоу-бизнеса люди (мать Хилла работала стилистом, а отец — тур-менеджером группы Guns N’ Roses), аккуратно объяснили ему, что такого города не существует, а в шоу-бизнесе есть только два карьерных пути: либо сочинять текст для Гомера, либо озвучивать написанное кем-то другим.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2015 18:34

Сильный слабый пол

Истории кинематографа известно немало примеров того, как актрисы выступали гораздо ярче и убедительнее мужчин даже в тех жанрах, которые традиционно предполагают наличие лишь второстепенных ролей для представительниц прекрасного пола.

В этом году в очередной раз было доказано, что женщины способны вытаскивать на своих хрупких плечах высокобюджетные голливудские блокбастеры. Уже в ближайшем будущем Marvel и DC приступят к созданию первых сольных фильмов о героинях своих киновселенных, а студия Sony начнет работу над картиной о женской команде охотниц за привидениями. Однако раньше продюсеры и режиссеры не спешили выдвигать женщин на главные роли, а заслуженный успех приходил к актрисам вопреки многочисленным препятствиям.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2014 13:16

Поздравляем Элизабет Бэнкс!

Есть такие актрисы (и актеры, конечно, тоже есть), у которых не имеется большого количества престижных профессиональных премий, но при этом они просто купаются в беззаветном обожании поклонников благодаря своему шарму и обаянию. Одна из таких актрис — Элизабет Бэнкс, которая сегодня отмечает свой юбилей.

Элизабет родилась 10 февраля 1974 года в Питтсфилде, Массачусетс. Широкому зрителю она стала известна в начале XXI века после череды ролей в различных комедийных проектах («Зак и Мири снимают порно», «Сорокалетний девственник» и других).
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

28.11.2013 20:43

Джудд Апатоу снимет фильм с «Раневской нашего времени»

Еще в августе стало известно, что Джудд АпатоуСорокалетний девственник») собрался спродюсировать фильм по сценарию Эми Шумер. Предполагалось, что Эми, известный американский стендап-комик, также сыграет главную роль.

The Hollywood Reporter сообщает, что Апатоу решил самостоятельно заняться и постановкой фильма, которому дали название Train Wreck. Шумер будет играть некую женщину, которая пытается привести в порядок свою жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2012 10:23

Новый эпизод «Симпсонов» снимут по сценарию, написанному 22 года назад

Спойлеры!

В новом сезоне мультсериала The Simpsons («Симпсоны») появится серия, сценарий которой пылился в шкафу 22 года, сообщает Entertainment Weekly.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2012 17:11

Бейсингер станет причиной «Реванша» Сталлоне и де Ниро, а Нолти, Джейн и Айронс познают «Великолепную смерть»

В бой снова рвутся «ветераны».

Ким БейсингерСекреты Лос-Анджелеса») присоединяется к «Реваншу» c Сильвестром Сталлоне и Робертом де Ниро. Режиссером картины, напомним, стал Питер Сигал.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
весь топ