Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.10.2022 20:03

Ева Лонгория переживет очень плохой день

Два года назад студия Disney решила переснять на новый лад фильм «Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день». Тогда подробности проекта не разглашались, и прессе пришлось довольствоваться слухами, но сейчас Мышиный дом подтвердил, что герои ремейка получат латиноамериканские корни, а главные роли в проекте исполнят Ева ЛонгорияОтчаянные домохозяйки») и Джордж ЛопесЖизнь робота»).

Новая экранизация бестселлера Джудит Виорст расскажет о мексикано-американской семье, члены которой мало общаются друг с другом и стали забывать свои корни. Однажды герои отправляются в эпичную поездку, и путешествие, конечно же, превращается в сущий кошмар… Сообщается, что Лонгории досталась роль мамы титульного героя. Раньше она была автором книг о путешествиях, но потеряла интерес к работе. Что до Джорджа Лопеса, то он сыграет дедушку Александра и по совместительству байкера.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2022 14:30

Ева Лонгория начнет все сначала

Ева ЛонгорияОтчаянные домохозяйки») продолжает активно развивать и актерскую, и продюсерскую карьеры, и если на горизонте появится интересный проект, она его не пропустит. На этот раз ее привлек сериал Land of Women («Земля женщин»*) от стримингового сервиса Apple TV+. Компанию Лонгории составит Кармен МаураВедьмы из Сугаррамурди»).

В основу нового проекта положен роман Сандры Барнеды. Главная героиня Гала (Лонгория) была обеспеченной жительницей Нью-Йорка, пока не выяснилась правда о финансовых махинациях ее мужа. Его нелегальный бизнес поставил под удар размеренное существование Галы. Чтобы избежать встречи с кредиторами супруга, которых кроме как преступниками и не назовешь, она решает покинуть город вместе с матерью (Маура) и дочкой. Женщины отправляются в маленькую деревушку на севере Испании, откуда мама Галы сбежала много лет назад. Теперь семье предстоит заново построить свою жизнь в месте, где сплетни разносятся со скоростью света.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2022 17:15

Аманда Пит станет жертвой рокового влечения

С прошлого года стриминговый сервис Paramount+ готовит телевизионный ремейк триллера «Роковое влечение». Ранее главные роли в сериале получили Лиззи Каплан и Джошуа Джексон. А замкнет любовный треугольник Аманда ПитБольше, чем любовь»).

В оригинальной картине 1987 года женатый адвокат Дэн Галлахер закрутил роман с коллегой Алекс, которая впоследствии стала одержима любовником и попыталась разрушить его брак. Галлахера в ремейке сыграет Джошуа Джексон, его навязчивую пассию — Лиззи Каплан, а Аманда Пит перевоплотится в Бет Галлахер, преданную супругу главного героя. Она — любящая мать и владелица небольшого, но успешного бизнеса, однако ее жизнь переворачивается с ног на голову после того, как муж заводит роман на стороне.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2022 10:00

Джошуа Джексон испытает роковое влечение

Год назад студия Paramount запустила в работу сразу пять сериалов по мотивам своих старых кинохитов. Одним из них стала многосерийная версия эротического триллера «Роковое влечение». В ноябре одну из главных ролей в сериале получила Лиззи КапланКасл-Рок»), а сегодня к ней присоединился Джошуа ДжексонЗа гранью»).

Джексон сыграет Дэна Галлахера, который закрутит интрижку с героиней Каплан. Если для Дэна это всего лишь мимолетный роман, то у его любовницы совсем другой взгляд на ситуацию. Подробности ремейка не раскрываются, но все указывает на то, что сценаристы сохранят основные ходы оригинала: у Галлахера окажется семья, а его измена обернется для всех настоящим кошмаром.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2021 17:50

История роковой Лиззи

Лиззи КапланИллюзия обмана 2», «Касл-Рок») уже доказала, что любая роль ей по плечу — она играла и в драмах, и комедиях, и в хоррорах. Сейчас актрису пригласили в проект, который позволит ей сполна проявить все разнообразие своего таланта: Каплан исполнит главную роль в телевизионном ремейке «Рокового влечения».

Разработкой сериала занимается сервис Paramount+. Напомним, что главной героиней оригинального фильма стала женщина, которая не на шутку увлеклась женатым мужчиной и готова была на все, чтобы заполучить его. Роль в «Роковом влечении» принесла Гленн Клоуз номинацию на премию «Оскар». Подробности ремейка не разглашаются, но он представит более современный взгляд на контроль в отношениях, психологические травмы и так называемых одержимых женщин, которые обществом воспринимаются иначе, нежели 30 лет назад.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2021 12:15

«Гиперион» отправится на киноэкраны

На днях студия Warner Bros. дала зеленый свет продолжению «Дюны», а теперь она запустила в работу экранизацию еще одной знаменитой фантастической книги: к путешествию на большие экраны готовятся герои романа Дэна Симмонса «Гиперион».

Права на адаптацию книги принадлежат Брэдли Куперу. Сегодня он объявил о создании новой продюсерской компании. Ее первым кинопроектом и будет «Гиперион». Партнером молодой студии в работе над фильмом станет голливудский гигант Warner Bros. Несколько лет назад Купер хотел экранизировать книгу в формате мини-сериала и даже заключил сделку с каналом Syfy. В итоге проект так и не сдвинулся с мертвой точки. Можно сказать, что он совершил полный круг: до Купера права на роман принадлежали WB. Теперь Брэдли и Уорнеры объединятся, чтобы подарить зрителям киноадаптацию книги.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2021 16:58

Ева Лонгория посетит дом духов

За последний месяц Ева Лонгория пополнила список своих будущих работ сразу парочкой проектов, однако останавливаться на этом звезда «Отчаянных домохозяек» не планирует. Сейчас актриса проявляет интерес к экранизации романа «Дом духов», автором которого является Исабель Альенде, один из самых читаемых испаноязычных авторов в мире.

«Дом духов» — это семейная сага, рассказывающая о необычной жизни трех поколений женщин из семейства Труэба. Действие телевизионной драмы с элементами магического реализма развернется в Южной Америке на протяжении всего XX века. За адаптацию этой истории о богатстве, интригах, любви и судьбе взялись Франсиска Алегрия и Фернанда УррехолаБарыги: Мексика»). Последняя вдобавок возглавит съемки сериала.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2021 18:00

Джесси Меткалф помолится о самолете

Джесси Меткалф, известный по сериалу «Отчаянные домохозяйки», сыграет с Деннисом Куэйдом и Хизер Грэм в фильме On a Wing and a Prayer («На крыле и молитве*»). Основанный на реальной истории проект развивают студии MGM и Lightworkers.

Куэйд в этом фильме играет мужчину по имени Дуг Уайт, который оказывается на борту самолета в компании с неожиданно умершим в полете пилотом. Какие роли отведены Хизер и Джесси, пока не сообщается. Сценарий ленты написал Брайан Эгестон, а съемки возглавляет Шон МакНамара. Релиз драмы намечен на август следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2021 21:40

Лонгория и Дербес познают тайны Вселенной

Эухенио ДербесКак быть латинским любовником») и Ева ЛонгорияОтчаянные домохозяйки») подписались на ключевые роли в проекте Aristotle and Dante Discover the Secrets of the Universe («Аристотель и Данте открывают тайны вселенной»), который станет экранизацией одноименного романа Бенджамина Алире Саэнса. Сценаристом и режиссером фильма значится Айч Альберто, и для нее это будет дебют в полном метре. В команду продюсеров фильма вошли Дербес, Лин-Мануэль Миранда и Кира Седжвик.

Вместе с Евой и Эухенио в съемках примут участие Макс Пелайо, Риз Гонсалес, Вероника Фалькон, Изабелла Гомес, Луна Блэйз Бойд и Кевин Алехандро.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2021 17:40

Ева Лонгория разрушит вселенную

Ева Лонгория не только в кино и сериалах успевает сниматься, но еще и занимается продюсированием различных телевизионных проектов. На этот раз звезда «Отчаянных домохозяек» заинтересовалась экранизацией книги Карлоса Эрнандеса Sal & Gabi Break the Universe. Реализовать проект ей помогут Бен СпекторГранд отель») и Нельсон СолерМилые обманщицы: Перфекционистки»).

Сюжет фантастической истории вращается вокруг подростка по имени Саль Видон, обладающего способностью перемещаться во времени и пространстве и добывать различные объекты из других вселенных. Способность эта является результатом вмешательства Саля в научные эксперименты отца. Заручившись поддержкой своей подруги Габи, главный герой решает вернуть умершую мать, вот только влияние ребят на ход истории в альтернативных вселенных ставит под угрозу существование их собственного мира.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 79

Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ