Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.07.2022 16:11

Спасая карьеру Уиллема Дефо

Обладательница «Оскара» Патриша АркеттРазделение») решила примерить новое для себя амплуа кинорежиссера, хотя небольшой опыт руководства съемками у нее есть благодаря сериалу «Медиум». В качестве полнометражного дебюта актриса выбрала экранизацию книги Gonzo Girl. Главные роли в ленте исполнят Камила МорронеЖажда смерти»), Уиллем ДефоМаяк») и сама Аркетт.

Действие оригинальной книги разворачивается в 1992 году. Подающая надежды писательница Элли Руссо (Морроне) находит новую работу — она устраивается ассистентом к легендарному гонзо-журналисту Уокеру Риду (Дефо). Задача главной героини состоит в том, чтобы помочь Риду закончить давно обещанную работу. Вскоре Элли начинает осознавать: длительное злоупотребление запрещенными веществами не лучшим образом сказалось на литературных способностях ее шефа. Все, что он может выдать, — словесный винегрет. Элли, желая помочь Риду, превращает его писанину в читабельную прозу.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2017 13:33

Патриция Аркетт готовится к режиссерскому дебюту

Нередко случается так, что знаменитые и вполне состоявшиеся актеры решают встать по другую сторону камеры и попробовать себя на новом поприще. Бен Аффлек, Рэйф Файнс, Джордж Клуни, Мэл Гибсон, Джеймс Франко, Анджелина Джоли и многие другие в один момент поняли, что готовы не только сыграть роль, но и самостоятельно срежиссировать фильм. Конечно, не у всех и не всегда это получается, но желание научиться и сделать что-то новое в любом случае заслуживает уважения.

На этот раз примкнуть к когорте актеров-режиссеров решила обладательница премии «Оскар» Патриция АркеттОтрочество»). В качестве своей дебютной полнометражной работы она выбрала драму «Лав-Канал»* (Love Canal), основанную на документальном фильме Уилла Баттерсби.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2017 17:32

Неуловимый Бенисио дель Торо

В свое время сериал «Побег» стал настоящим хитом, и в этом году канал FOX вернул шоу на экраны с новым сезоном. Теперь наглядную инструкцию о том, как сбежать из хорошо охраняемой тюрьмы, предъявит зрителям и Showtime.

По информации портала Collider, кабельный канал, подаривший нам «Декстера», заказал восемь эпизодов драмы под названием Escape at Dannеmora. Возглавит съемки мини-сериала актер Бен Стиллер, не раз пробовавший свои силы в режиссуре («Образцовый самец 2», «Невероятная жизнь Уолтера Митти»). Главные роли в проекте получили Бенисио дель ТороБольшой куш»), Патриция АркеттМедиум») и Пол ДаноЧеловек — швейцарский нож»).
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2015 11:39

Продюсер «Дневников вампира» расскажет о пагубности соцсетей

Канал ABC принял решение расширить линейку сериалов, основанных на комиксах. Телесеть начала работу над экранизацией графической новеллы Unfollow издательства Vertigo, передает The Hollywood Reporter.

Сценарий сериала напишет Майкл Нардуччи, он же возьмет на себя функции исполнительного продюсера. Драма расскажет о происшествии, которое происходит, когда умирающий миллиардер решает раздать все свое состояние 140 случайным людям со всех уголков земного шара. Об этом богач сообщает в социальной сети. Вскоре один из счастливых наследников умирает, а остальные начинают понимать, что каждый из них стал либо подозреваемым, либо следующей жертвой.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
весь топ