Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.06.2021 17:30

Спин-офф «Спауна» отправляется на ТВ

Независимая студия Wiip, стоящая за созданием недавней криминальной драмы «Мейр из Исстауна», вместе с Тоддом МакФарлэйном решили расширить экранную франшизу «Спаун». Автор серии комиксов об агенте ЦРУ, заключившем сделку с демоном, запустил в производство многосерийный проект, основанный на спин-оффе под названием «Сэм и Твич». Сценарием займутся Джейсон СмиловичСчастливое число Слевина») и Тодд Катцберг, ранее работавшие над шпионским триллером «Кондор».

В центре сюжета окажутся детективы Сэм Берк и Твич Уильямс — одни из самых популярных персонажей «Спауна», которые появились на страницах комиксов в первом же выпуске, напечатанном в 1992 году. Герои настолько полюбились читателям, что Тодд создал отдельную серию графических новелл, посвященную приключениями Сэма и Твича. Автор считает, что спин-офф, смешивающий классический криминальный нуар и сверхъестественное, представляет из себя идеальный материал для телевизионной адаптации: «Если вам нравятся крутые, мрачные и наполненные странностями криминальные истории, то предстоящий сериал точно придется вам по душе».
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2020 11:26

Люси Лью сыграет новоиспеченную маму

Люси Лью, звезда недавней драмеди «Почему женщины убивают», исполнит главную роль в пилотной серии комедийного сериала от канала ABS. Сценаристом пока безымянного шоу стала Шана Голдберг-Михан, а съемки возглавит Кристин Джернон.

Пилот сериала, ранее известного под рабочими названиями Bossy и Kids Matter Now, — это комедия о жизни в офисе, снятая с использованием многокамерной съемки. Люси Лью, знакомая нам по запоминающимся ролям в триллере «Счастливое число Слевина» и боевике «Убить Билла», сыграет властную начальницу мебельной компании. Героине по имени Девис незнакомы неудачи, она привыкла добиваться всего, чего хочет. Но когда Девис становится приемной матерью, женщина обнаруживает, что не все в этой жизни ей по плечу.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2018 12:40

Битва за свободу

В последнее время одним из самых активных игроков на голливудском кинорынке стала компания Studio 8, основанная бывшим президентом корпорации Warner Bros. Джеффом Робиновым. В феврале калифорнийская студия приступила к работе над научно-фантастическим триллером «Нагота — лучшая маскировка», а теперь ее руководство решило попробовать свои силы в создании фильмов о восточных единоборствах. Как сообщает The Tracking Board, Studio 8 приобрела права на сценарий боевика «Чемпион».

В центре сюжета картины окажутся два брата-американца, которых отправили в таиландскую тюрьму по ложному обвинению. По старой традиции этой экзотической страны, в пенитенциарном заведении объявляется турнир по тайскому боксу, победитель которого получит шанс выйти на свободу...
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2017 12:44

Кастинг: враг Лисбет Саландер и наркодельцы

Еще в мае стало известно, что студия Sony пригласила британку Клер Фой на роль Лисбет Саландер в фильме «Девушка, которая застряла в паутине», а теперь порталу Variety удалось узнать, кто же будет противостоять главной героине. По сведениям источника, одного из антагонистов картины сыграет Клас Банг, прорывом для которого стала шведская драма «Квадрат», завоевавшая «Золотую пальмовую ветвь» на Каннском кинофестивале.

О герое Банга пока ничего не известно, но источник подтвердил, что участие в съемках ленты примет также Сильвия Хукс. Ей предстоит воплотить образ Камиллы — злобной сестры Лисбет Саландер. Актер на роль Микаэля Блумквиста пока не найден.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2017 14:47

«Бонд 25» присматривается к режиссеру «Шерлока»

Поклонники кинематографа возлагают огромные надежды на предстоящую часть бондианы, которая станет уже 25-й официальной лентой о приключениях агента 007. К их разочарованию, из стана юбилейного проекта о знаменитом британском шпионе в последние пару лет приходили не слишком приятные известия.

Сначала изрядно затянулась сага с контрактом Дэниэла Крэйга. Британец долгое время говорил журналистам, что устал от роли суперагента, однако чек на $100 млн за два фильма едва не заставил его сменить гнев на милость. Затем на роль любителя быстрых машин, красивых женщин и мартини с водкой начали сватать Тома Харди, Джейми Белла, Тома Хиддлстона, Чарли Ханнэма и многих других кинозвезд, но инсайдеры не исключают, что в итоге создателям франшизы все-таки удастся заключить сделку с Крэйгом.
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2016 11:59

Эдди Мерфи вернет былую славу

Хотя Эдди Мерфи приобрел мировую славу благодаря комедиям, свою единственную номинацию на премию «Оскар» он получил за роль звезды ритм-н-блюза Джимми Эрли в музыкальной драме «Девушки мечты». Онлайн-сервис Netflix готов дать актеру новую возможность поразить киноманов своими вокальными данными. Как сообщает The Hollywood Reporter, Мерфи предложена главная роль в комедии Soul Soul Soul: The Murray Murray Story, сценарий которой написал Крис КейсКрученый город»/Spin City).

Фильм будет представлять собой псевдодокументалку о жизни соул-певца Мюррея Мюррея. Когда молодой конкурент использует в своем новом хите фрагмент его песни, главный герой решает собрать свою старую группу и вернуться на вершину музыкального Олимпа...
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2016 13:27

Кастинг: ожившие ужасы и потерянный в горах

Эбигейл БреслинМаленькая мисс Счастье») вошла в актерский состав комедийного хоррора Fear, Inc., сообщает информационный портал Variety.

Съемки фильма уже стартовали, а Бреслин составит компанию Лукасу Неффу, Кейтлин Стэйси, Крису Маркетту, Стефани Дрэйк и Марку Мозесу, принимающим участие в работе над ужастиком. Режиссерское кресло ленты занял Винсент Маскиале, сценарий написал Люк Барнетт.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2015 17:36

«Франкенштейн». Трейлер, собранный по кусочкам

Классическая история о гениальном докторе Викторе Франкенштейне, который возомнил себя богом и создал мыслящее Существо, никак не дает покоя современным кинематографистам. В прошлом году сюжет этого вечного романа о человеческой самонадеянности стал основной для одной из повествовательных линий драматического хоррора «Бульварные ужасы» (Penny Dreadful). Однако зрители помнят и совсем неудачные попытки современных адаптаций произведения Мэри Шелли — фильм «Я, Франкенштейн» служит тому ярчайшим примером.

В очередной раз перенести известных персонажей на большой экран попытался Пол МакГиганСчастливое число Слевина»). Его фэнтези-хоррор «Франкенштейн» сконцентрируется на личности помощника ВиктораИгоря.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2015 17:22

«Так им и надо, Бутч. Опять недооценили»

Неоднократно спасавший мир герой эпохи VHS, глядя в зеркало сегодня утром, возможно, сказал себе: «Брюс, тебе стукнуло 60, а в твоей фильмографии уже десять лет как нет отличного проекта с тобой в главной роли. Старик, ты сдаешь. Давай! Либо ты докажешь им, что еще на что-то годен, либо так и останешься на дне».

После первого «Города грехов» у Брюса Уиллиса было несколько неплохих фильмов, в которых он исполнял как главные, так и второстепенные роли: «Счастливое число Слевина», «Крепкий орешек 4.0», «Королевство полной луны», «РЭД»… Маловато для десятилетки, не правда ли?
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2015 11:40

«Три дня Кондора» станут сериалом

Компании Skydance Productions, MGM и Paramount TV объединят усилия в работе над сериалом «Три дня Кондора» по мотивам одноименного фильма Сидни Поллака, сообщает The Hollywood Reporter.

Главные роли в шпионском триллере 1975 года, основанном на романе Джеймса Грейди «Шесть дней Кондора», исполнили Роберт Редфорд, Макс фон Сюдов и Фэй Данэуэй. По сюжету, аналитик ЦРУ Джозеф Тернер оказывается в центре заговора после убийства всех его коллег по подпольному офису агентства Федерального правительства США.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 19

Telegram-канал

Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ