Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.05.2015 13:21

Джон Синглтон покажет сумасшедшие 80-е

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джон Синглтон возглавит съемки пилотного эпизода новой драмы Snowfall для канала FX. Авторами сценария выступили Эрик Амадио и тот же Синглтон.

Действие сериала развернется в Лос-Анджелесе образца 1981 года в те дни, когда в США началась так называемая «крэковая эпидемия». Драма покажет происходившие в то время события с точек зрения трех разных героев, которых сведут вместе жизненные обстоятельства.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2014 14:08

Джон Синглтон снимет байопик Тупака Шакура

Джон СинглтонЧетыре брата») станет сценаристом, режиссером и продюсером драматической картины о жизни легендарного рэпера Тупака Шакура, сообщает The Hollywood Reporter.

Финансируют проект компании Morgan Creek и Emmett/Furla/Oasis Films. Синглтон планирует уже в ближайшее время внести правки в сценарий картины, чтобы приступить к съемкам байопика этим летом. Интерес к проекту ранее проявлял Антуан ФукуаТренировочный день»).
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2012 19:34

Джими Хендрикса сыграет рэпер из Outkast

Рэпер Андре Бенджамин из The Outkast получил роль своей мечты, о которой грезил очень давно. Как сообщает HitFix, Андре сыграет легендарного гитариста Джими Хендрикса. Съемки нового биографического фильма "All Is By My Side" должны стартовать в Ирландии в конце мая.

Автором сценария и режиссером байопика выступит Джон Ридли, один из сценаристов многообещающей военной драмы «Красные хвосты».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ