Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.05.2023 10:50

Showtime продолжит воскрешать свои телехиты

Showtime остался доволен рейтингами мини-сериала «Декстер: Новая кровь» и решил вернуть на экраны еще два старых хита: кабельный канал рассматривает идею возрождения сериалов «Косяки» и «Сестра Джеки».

«Косяки» стартовали в 2005 году. Главной героиней истории стала мать-одиночка Нэнси Ботвин, которая начала приторговывать наркотическими растениями, чтобы прокормить сыновей. Сериал обновил пару рекордов Showtime и принес каналу полтора десятка престижных теленаград.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2022 19:31

Спиди-гонщик заводит моторы

Оригинальные сериалы Apple неизменно пользуются успехом у зрителей — недаром корпорация выделяет приличные суммы на производство контента и предпочитает работать с именитыми фильммейкерами и звездами. На этот раз под натиском компании не устоял Джей Джей Абрамс: он спродюсирует для Apple игровой сериал о Спиди-гонщике.

Франшиза «Спиди-гонщик» имеет богатую историю. Все началось с выпуска манги Mach GoGoGo в 1966 году, которая в скором времени превратилась в аниме. Практически в то же время сериал добрался до США, где помог популяризации жанра. Большинству зрителей знакома как раз американская адаптация «Спиди-гонщика» с именами, отличающимися от японского оригинала. Главным героем шоу является гонщик Спиди, управляющий уникальным спортивным автомобилем Mach 5. Он был создан его отцом как машина будущего поколения — она способна решить любые проблемы, возникающие у Спиди во время гонок.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2021 14:45

Лестату нашли оппонента

Недавно создатели новой адаптации «Интервью с вампиром» нашли своего Лестата. Теперь же у жестокого кровопийцы появилась компания: главную роль в сериале, основанном на романе Энн Райс, получил Джейкоб АндерсонИгра престолов»).

Андерсону досталась роль Луи де Пон дю Лака — несчастного владельца плантации, обращенного древним вампиром Лестатом (Сэм Рид). Мужчина быстро понимает, что алчная жизнь, включающая в себя поиски свежей крови, ему не подходит. И если Лестат наслаждается своим бессмертием, то Луи страдает. В душе он остается человеком и что есть сил сопротивляется желанию убивать, позволяя себе пить только кровь животных.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2021 21:40

Мэри-Луиз Паркер сведет с ума Натали Портман

Звезда сериала «Косяки» Мэри-Луиз Паркер составит компанию Натали Портман на съемках экранизации бестселлера Элены Ферранте The Days of Abandonment («Дни одиночества»). Сценаристкой, режиссером и одним из продюсеров ленты выступит Маргарет Беттс, чей дебютный фильм «Послушница» с Маргарет Куэлли в главной роли в 2017 году отметился на кинофестивале «Сандэнс».

«Дни одиночества» расскажут о женщине по имени Тесс (Портман), которая однажды отказалась от своей мечты ради стабильной семейной жизни. Но когда муж ее бросит, все в жизни главной героини полетит к чертям. Авторы проекта описывают его как чувственное, беспощадное путешествие по разуму женщины, находящейся в кризисе и отчаянно противостоящей навязанным нормам.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2015 13:32

Marvel и Sony начали поиски Человека-паука

Как сообщает портал Latino Review, студии Marvel и Sony приступили к поискам исполнителя роли Питера Паркера. В прошлом месяце голливудские кинокомпании заключили сделку о совместной опеке над Человеком-пауком, первое появление которого в кинематографической вселенной Marvel состоится в блокбастере «Первый мститель: Гражданская война».

Съемки картины стартуют уже в следующем месяце, а потому имя нового исполнителя роли знаменитого героя комиксов может быть объявлено публике уже в ближайшее время. Инсайдерам стали известны актеры, кандидатуры которых студии рассматривают в настоящий момент.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2014 15:20

Закари Куинто распустит руки

Закари КуинтоГерои»/Heroes, «Звездный путь») и Брайан КоксТроя», «Идентификация Борна») присоединились к актерскому составу минисериала «Удар» (The Slap), сообщает The Hollywood Reporter. Восьмисерийный проект канала NBC станет адаптацией одноименного австралийского шоу.

В центре сюжета — семьянин Гарри, который во время барбекю-вечеринки ударяет чужого нашкодившего ребенка. Этот поступок запустит цепь событий, которые приведут к непоправимым последствиям для всех участников конфликта.
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2013 12:11

Мэри Луиз Паркер решила завязать с актерством из-за «троллей»

Вот до чего могут довести злостные комментаторы. Если кому-то кажется, что никого не задевают ведра негатива, которые сливаются в форумах, блогах и еще где угодно, то этот кто-то сильно ошибается. Мэри-Луиз Паркер заявила, что хочет уйти из профессии как раз из-за троллей, которых в последние годы развелось слишком много.

«Все, хватит с меня уже. Мир стал слишком жесток для меня... Все веб-сайты и все эти блоги, в которых люди рассказывают о том, как они все ненавидят… все это настолько пропитано злобой... Для них это как спорт, просто весело — сесть ночью за компьютер и излить весь свой негатив на тех, у кого, по их мнению, жизнь сложилась лучше, или еще по какой-то причине».
Читать полностью
Поделиться:

01.01.2013 07:18

Лучшие заставки к сериалам по версии LostFilm.INFO

На заре телевидения вступительные титры к сериалам были утилитарны и выполняли, главным образом, информационную функцию. С помощью картинок и буковок создатели сообщали нам название телешоу и знакомили с командой. Зачастую заставка к тому или иному сериалу представляла собой лишь винегрет из уже отснятого материала, поданный под соусом из незатейливой мелодии.

Сегодня титры к телешоу — это целая индустрия, в которой внимание уделяется буквально всему: от музыкального сопровождения (за лучшее даже «Эмми» дают) до шрифтов. Порой «обертка от конфетки» оценивается критиками и зрителями выше, чем сама «конфетка».
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2012 12:12

Новый мюзикл для Саманты Баркс и большая компания для Элизабет Бэнкс

Еще два новых проекта пополнили сегодня свои актерские составы. Во-первых, звезда мюзикла «Отверженные» Тома Хупера, Саманта Баркс, продолжит радовать нас своим ангельским голоском в музыкальной комедии «Прогулка по солнечному свету». В данный момент актриса ведет переговоры с продюсерами. Напомним, роль в «Отверженных» стала для Саманты дебютом на большом экране, до этого она пела только в театре (и, возможно, в душе).

Действие этой картины развернется в 1980-х годах на поп-сцене. В центре сюжета — мать и дочь, которые, будучи в Испании, умудрились влюбиться в одного мужчину. Роль матери сыграет Кайли Миноуг, режиссерское кресло разделили Макс Джива и Дания Пасквини.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2012 21:46

Телекастинг: CSI, Nurse Jackie и The Bridgе

Актер сериала Cougar TownГород хищниц») Брайан Ван Холт (фото 1) появится в криминальном триллере CSI («CSI: Место преступления»).

В анонсе CBS говорится, что он сыграет бывшего мужа криминального эксперта Джули Финлей (Элизабет Шу). Воссоединение пары запланировано на восьмую серию 13-го сезона. В этом же эпизоде обещают появиться Дилан Уолш и Сара Джой Браун.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 18

Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ