Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.03.2024 15:00

Беспощадный Лос-Анджелес

Летом прошлого года Вуди Харрельсон и Оуэн Уилсон подписались на участие в съемках нуарного триллера Lips Like Sugar, который расскажет о паре детективов и их расследовании во время Летних Олимпийских игр 1984 года. Как выяснилось, побывать в Лос-Анджелесе тех времен также хотят Джульетт ЛьюисШершни»), Саша КаллеФлэш»), Кэтрин НьютонДичь») и Эрин МориартиПацаны»).

В центре событий фильма окажутся детективы Джон Карр и Фил Харрис, расследующие дело о потенциальном серийном убийце. Полиция и городские власти требуют, чтобы все убийства в Лос-Анджелесе переводились в разряд дел о пропавших людях до того момента, как погаснет олимпийский огонь и международная пресса уберется из города. Пути детективов пересекаются с двумя девочками-подростками (Калле и Ньютон). Трэйси, одна из них, недавно переехала в Лос-Анджелес и обожает все, что связано с Голливудом. Когда она пропадает, ее подружка Энди, Карр и Харрис бросаются на поиски.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2024 13:00

Лучшие спецэффекты 2023 года

В США продолжается зимний сезон вручения наград. Сегодня победителей своей премии назвало крупнейшее мировое сообщество экспертов в области спецэффектов и компьютерной графики — VES.

В состав VES входят почти пять тысяч специалистов по визуальным эффектам из сорока пяти стран. Организация ознакомилась с присланными заявками, после чего сократила число участников в каждой категории до пяти. Финалистов премии представили в середине прошлого месяца. Затем члены сообщества изучили специальные видеопрезентации номинантов и выбрали самые яркие, качественные и передовые спецэффекты 2023 года. Лидерами по числу побед в кинокатегориях стали фантастический экшен «Создатель» и мультфильм «Человек-паук: Паутина вселенных». В телевизионных номинациях не было равных постапокалиптической саге «Одни из нас».
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2023 22:30

Супергёрл, отзовись!

Фанаты комиксов DC высоко оценили игру Саши Калле в блокбастере «Флэш», и актриса была бы не прочь вернуться на экраны в образе Супергёрл, но места в обновленной вселенной ей не нашлось. В будущем Кара Зор-Эл получит собственный сольник, и Джеймс Ганн хочет найти другую актрису на роль кузины Супермена.

Похоже, зрителям не придется ждать премьеры «Женщины завтрашнего дня», чтобы познакомиться с новой Супергёрл. По словам инсайдеров, Кара появится в фильме «Супермен: Наследие», и кастинг уже идет полным ходом. Если эта информация окажется правдой, то Ганн соберет в блокбастере целую плеяду супергероев DC — от Кларка Кента и его двоюродной сестры до одного из Зеленых Фонарей.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2023 16:59

Супергёрл смотрит в завтрашний день

Забастовки сценаристов и актеров завершены, а значит, Джеймс Ганн и Питер Сафран могут вернуться к работе над новыми проектами DC. Актриса Ана Ногейра, которая делает первые шаги на поприще сценариста, напишет текст блокбастера «Супергёрл: Женщина завтрашнего дня». Режиссерское кресло ленты пока пустует.

Примечательно, что для Ногейры не в новинку писать сценарий фильма о Супергёрл. В прошлом году студия Warner Bros. предложить ей стать автором похожего проекта, но тогда сольник Супергёрл позиционировался как спин-офф «Флэша». Теперь же новые руководители DC Studios перекроили планы строительства вселенной, и Ногейре придется начинать с чистого листа.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2023 15:30

WB требуется помощь супергероев

После того как студия Warner Bros. стала частью корпорации Warner Bros. Discovery, исполнительный директор компании Дэвид Заслав то и дело ищет пути для повышения прибыльности мейджора. Так, одним из главных его решений стала полная перезагрузка супергеройской вселенной DC, а недавно Заслав заявил, что студия намерена извлечь выгоду из использования своих культовых франшиз.

Видимо, проведенные реформы пока не принесли ожидаемого результата, поскольку за кулисами вновь пошли слухи о том, что Warner Bros. может уйти с молотка в течение двух лет. Инсайдеры полагают, что главным потенциальным покупателем студии является ее прямой конкурент — Universal. По словам аналитиков, в приоритете у WB — заставить вселенную DC работать, чтобы она наконец начала приносить компании прибыль. Ну а последние релизы, создававшиеся еще при старом руководстве, разочаровали боссов WBD — и «Флэш», и «Синий Жук» провалились в прокате.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: любопытно, слухи
Поделиться:

09.09.2023 15:01

WB поставила крест на Аквамене?

Вышедший в 2018 году «Аквамен» заработал более $1,1 млрд в мировом прокате, потому ожидания от его сиквела изначально были высоки. Однако блокбастер, несколько раз менявший дату премьеры, в последнее время попадает в прессу с неутешительными заголовками. По слухам, «Аквамену и потерянному царству» пришлось пройти несколько кругов ада: тестовые показы провалились, и руководство студии Warner Bros. вынуждено было выделить приличную сумму на три раунда дополнительных съемок.

После провального «Флэша» мейджор теперь дует на воду. Если верить последним слухам, то боссы компании Warner Bros. Discovery, видимо, уставшие от трат, не планируют запускать масштабную рекламную кампания для второго «Аквамена» — они уверены, что лента Джеймса Вана принесет им исключительно убытки. Потому зрители до сих по не видели ни постер, ни трейлер сиквела.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2023 18:00

Disney может вернуться в Элемент-Сити

Премьера анимационной ленты «Элементарно» состоялась в июне, и тогда мультику пришлось конкурировать в прокате с «Флэшем». Неудивительно, что в первые выходные он собрал лишь $29 млн в североамериканском бокс-офисе. Многие поспешили занести творение Pixar в список кассовых провалов нынешнего года, однако впоследствии «Элементарно» удалось удержать позиции и заработать $480 млн в мире.

Вероятно, руководство Disney посчитало такой результат успешным, поскольку инсайдеры сообщают, что мейджор хочет создать на основе мультфильма целую франшизу. По слухам, Мышиный дом рассчитывает на появление не только сиквела, но и телевизионного сериала для платформы Disney+, действие которых развернется в Элемент-Сити.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2023 17:56

Тяжело быть королем

Обжегшись на «Флэше», который, теперь уже можно сказать уверенно, провалился в прокате, компания Warner Bros. Discovery дует на сиквел «Аквамена». Инсайдерам удалось раскопать информацию о том, каким тернистым выдался путь блокбастера на экраны. Выясняется, что «Аквамен и потерянное царство», основные съемки которого завершились еще в январе прошлого года, успел пройти через три этапа дополнительных съемок и несколько тестовых показов, причем неудачных.

Так, голливудская пресса утверждает, что второй «Аквамен», переживший две смены руководства WB, столкнулся с нерадушным приемом на первых тестовых показах, из-за чего руководство мейджора и дало добро на пересъемки. Правда, ситуацию это нисколько не улучшило, и уже Джеймс Ганн, который верит в успех блокбастера, инициировал еще один раунд досъемок, завершившихся в прошлом месяце.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2023 12:30

Трудно быть отцом

Саша Калле сменит дорогостоящий голливудский блокбастер на скромную независимую драму: актриса кинокомикса «Флэш» исполнит одну из главных ролей в картине In The Summers.

В центре сюжета — сестры Виолета и Ева, которые каждый год ездят в гости к своему любящему, но беспечному отцу Висенте. Папаша старается организовать веселые и запоминающиеся каникулы, но все чаще и чаще проигрывает войну вредным привычкам и внутренним демонам...
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2023 13:00

Денни ДеВито хочет снова сыграть Пингвина

Вступив в эру мультивселенной, компания Warner Bros. смогла возвращать на экраны звезд предыдущих адаптаций комиксов DC. Важную роль в событиях недавнего блокбастера «Флэш» сыграл Темный рыцарь в исполнении Майкла Китона. О возвращении в мир DC также мечтает другой актер старой версии «Бэтмена» — Дэнни ДеВито.

В начале 90-х Дэнни откликнулся на приглашение Тима Бертона сыграть Освальда Кобблпота в кинокомиксе «Бэтмен возвращается». Фильм вышел в прокат летом 1992 года и принес ДеВито номинации на премии MTV и «Сатурн».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 147

Telegram-канал

Топ 250
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
весь топ