Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.06.2023 14:20

Возвращение Али Джи

Продолжение «Бората» получило хорошие отзывы в прессе, стало хитом сервиса Amazon и заработало редкие для своего жанра две оскаровские номинации. Понятно, почему Саша Барон Коэн задумался о возвращении еще одного своего персонажа: по стопам казахского журналиста может пойти рэпер Али Джи.

В Сети прошла информация, что Коэн готовит какой-то секретный проект о новых приключениях Али Джи. Работа ведется в условиях строгой секретности, но до инсайдеров дошел пока непроверенный слух, что речь не о каком-то коротком скетче, а о полноценной кинокартине.
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2022 14:00

Саша Барон Коэн станет суперзлодеем?

Не успели зрители обсудить слух об участии Харрисона Форда в киновселенной Marvel, как в супергеройскую франшизу начали сватать еще одного известного актера. Поговаривают, что студия Кевина Файги проводит переговоры с Сашей Бароном Коэном.

На счету британского комедианта немало ярких сатирических персонажей — от Али Джи до Бората. В последние годы актер доказал, что ему по плечу не только комедийные, но и драматические образы. Если верить инсайдерам, Файги видит Коэна в роли демона Мефисто.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2022 16:30

Зрители выбрали любимые кинокомедии

Смех продлевает жизнь и делает людей счастливыми. Неудивительно, что первыми суперхитами эры кинематографа стали комедии. За последний век зрители видели множество уморительных фильмов. Пользователи сети Reddit решили узнать, какие из них можно считать самыми смешными.

Опрос охватил несколько тысяч человек из разных стран мира. Первую строчку рейтинга захватил скандальный «Борат», которого запретили к показу в Казахстане и ряде арабских стран. Шумиха и негативный пиар сыграли на руку авторам фильма: комедия собрала $262 млн при $18-миллионном бюджете и получила оскаровскую номинацию за лучший адаптированный сценарий.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2022 12:30

По заветам Бората

Неполиткорректная комедия «Борат 2» не только понравилась критикам и выстрелила на стриминге, но и произвела настоящий фурор в прошлогоднем наградном сезоне. Неудивительно, что режиссер Джейсон Уолинер решил рассказать еще одну историю в схожем ключе.

Сиквел «Бората» стал первым полнометражным фильмом Уолинера. До этого постановщик был известен лишь по телевизионным работам. Видимо, Джейсон соскучился по малым экранам и договорился с платформой Peacock о создании пока безымянного комедийного сериала. Подробности проекта хранятся в секрете. Известно лишь, что его снимут в стиле «Бората 2».
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2022 14:10

Звезда «Бората 2» встанет на стражу Галактики

Съемки блокбастера «Стражи Галактики 3» прошли в условиях строгой секретности, поэтому даже после их завершения студия Marvel продолжает преподносить сюрпризы поклонникам. На днях режиссер Джеймс Ганн подтвердил слухи, что в кинокомиксе появится звезда «Отряда самоубийц» Даниэла Мелшиор. Сегодня постановщик раскрыл имя еще одной участницы фильма.

С космической суперкомандой встретится Мария Бакалова. Болгарская актриса прославилась в 2020 году, снявшись в сиквеле «Бората». Роль в кинокомедии принесла Марии премию «Выбор критиков» и оскаровскую номинацию в категории «Лучшая актриса второго плана».
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2022 15:00

Боб Оденкерк создаст собственный культ

Съемки финальной главы «Лучше звоните Солу» подходят к концу, поэтому звезды криминальной комедии начинают потихоньку трудоустраиваться в другие проекты. Сегодня нам стало известно, что Боб Оденкерк превратится из знатока юридических лазеек и мастера по отмыванию денег Сола Гудмана в не менее обаятельного и находчивого руководителя религиозного культа.

Оденкерк исполнит одну из главных ролей в получасовом комедийном сериале «Нация гуру» (Guru Nation). Проект будет сниматься в формате фальшивой документальной хроники. В центре сюжета окажутся два противоборствующих религиозных лидера, которые идут на любые меры, чтобы завербовать новых сектантов и переманить паству у конкурентов.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2021 19:35

Шейлин Вудли обзаведется роботом-двойником

Шейлин ВудлиДивергент») составит компанию Джеку УайтхоллуБлагие знамения») на съемочной площадке фантастической комедии Robots («Роботы»*). Год назад сообщалось, что главную роль в фильме исполнит Эмма Робертс, но она, видимо, попрощалась с проектом.

В основу ленты положен рассказ Роберта Шекли, главными героями которого являются плейбой и брачная аферистка. Они используют своих роботов-двойников для того, чтобы проворачивать любовные аферы, но их совместная мошенническая схема приводит к неожиданным последствиям: роботы влюбляются друг в друга и сбегают. Ну а ловким аферистам ничего не остается, кроме как пуститься в погоню за нерадивыми дубликатами.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2021 17:04

Саша Барон Коэн сразится с Рыжей Соней?

Месяц назад продюсеры нового сольника Рыжей Сони порадовали фанатов бесстрашной женщины-воительницы Хайборийской эры новостью о том, что актриса, которой предстоит исполнить титульную роль, наконец найдена. Ею оказалась звезда блокбастера «Человек-муравей и Оса» Ханна Джон-Кэймен. Судя по всему, производство фильма, о котором впервые заговорили еще в 2008 году, наконец-то сдвинулось с мертвой точки после того, как проект обрел нового режиссера в лице Джилл СолоуэйОчевидное»): не зря же инсайдеры поговаривают о том, что на съемочной площадке к Ханне может присоединиться Саша Барон Коэн.

По слухам, студия Millennium, занимающаяся разработкой адаптации, пригласила звезду киносерии «Борат» на роль Кулана Гата, темного колдуна, обладающего способностью изменять реальность и призывать могучих демонов. Персонаж впервые появился на страницах комиксов Marvel в 1970-х годах, как и сама Рыжая Соня. Впоследствии современник Конана сражался с Людьми Икс и Мстителями.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2020 10:20

Борат возвращается

В прошлом месяце в социальных сетях стали то и дело появляться намеки на то, что Саша Барон Коэн снимает что-то в Лос-Анджелесе. Теперь журналистам удалось узнать, что актер вернулся к знакомому образу и что завершена работа над сиквелом «Бората».

Детали сюжета второй части пока не разглашаются, но инсайдеры утверждают, что Борат уже не является малоизвестной личностью с казахстанского телевидения. Напротив, общественность знает, кто он такой, из-за чего Борат вынужден брать интервью под прикрытием.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2020 15:00

Борат вернется на экраны?

Похоже, британский комик Саша Барон Коэн возвращается к одному из своих самых известных образов. Актер был замечен на улицах Лос-Анджелеса в костюме и гриме казахстанского журналиста Бората Сагдиева.

Коэн придумал Бората в 1996 году для молодежного шоу F2F. Персонаж провел десять лет на второстепенных ролях в фильмах и сериалах с участием Саши, прежде чем получить полнометражный сольник — «Борат: культурные исследования Америки в пользу славного государства Казахстан». Комедия вызвала международный скандал, но заработала $261 млн при $18-миллионном бюджете и получила сенсационную номинацию на «Оскар» в категории «Лучший адаптированный сценарий».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 35

Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ