Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.05.2021 15:24

«Секретное вторжение» обрело режиссеров

В последнее время новый сериал Marvel, который расскажет о борьбе между человечеством и инопланетной расой скруллов, активно вербует талантливых актеров, однако информация о том, кто же возглавит съемки «Секретного вторжения», оставалась секретом вплоть до сегодняшнего дня. Продюсер проекта и глава Marvel Studios Кевин Файги вместе Кайлом БрэдстритомМистер Робот»), ответственным за написание сценария, наконец нашли фильммейкеров, достойных режиссерского кресла «Секретного вторжения». Ими стали постановщик «Кровных уз» Томас Безуча и Али Селим, который ранее работал над криминальной драмой «Мыслить как преступник».

Создатели шоу предпочитают не разглашать детали сюжета, однако известно, что в центре событий окажутся хорошо знакомые фанатам киновселенной Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) и Талос (Бен Мендельсон). Серия комиксов, положенных в основу «Секретного вторжения», повествует о противостоянии земных героев и группы агрессивно настроенных cкруллов, которые годами внедрялись во властные структуры на Земле, используя свою способность изменять внешность. Вскоре выясняется, что инопланетянам удалось прокинуть не только в правительство, но и в ряды супергероев.
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2020 17:17

Fox готовит первую анимационную драму

Телеканал Fox нанял сценариста Джеффа Дэвиса для создания анимационного драматического сериала. Это будет первый проект, реализованный в рамках сделки между фильммейкером и телесетью, которую они заключили в августе прошлого года. Подробности сериала хранятся в секрете, однако сообщается, что Дэвис совместит функции и сценариста, и исполнительного продюсера.

Производством драматического телешоу Fox займется совместно с компанией Bento Box, которую сеть выкупила в том же августе 2019-го. Среди самых успешных вышедших проектов Bento Box можно назвать анимационную комедию «Закусочная Боба». Дэвис известен как создатель хитового 15-сезонного сериала «Мыслить как преступник», а также как один из шоураннеров молодежного «Волчонка» от канала MTV. В настоящее время Джефф работает с продюсером Дэвидом Джаноллари над новым проектом для Syfy.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2020 12:00

Флэш похитит сына Синатры

Грант Гастин уже седьмой год подряд борется с преступностью в образе Барри Аллена из телекомикса «Флэш». Актер готов доказать, что ему по плечу не только положительные, но и отрицательные роли. Лауреат премий «Сатурн» и Teen Choice Awards сыграет главного антагониста биографического триллера «Операция "Голубые глаза"» (Operation Blue Eyes).

Грант перевоплотится в Барри Кинана, похитившего сына легендарного киноактера и певца Фрэнка Синатры. Кинан считался вундеркиндом: уже к 20 годам он создал успешный бизнес и стал самым молодым игроком на Фондовой бирже тихоокеанского побережья. В начале 60-х Барри угодил в черную полосу. Все началось с того, что он попал в аварию и пристрастился к болеутоляющим средствам. Затем начались проблемы с психикой. Однажды Кинан услышал голос свыше, приказавший похитить сына Синатры...
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2017 17:07

Кастинг: Смит — к покемонам, Туртурро — в романтики

Игра Pokemon Go заставила многих побегать по улицам города в поисках удивительных существ. Однако популярность медиафраншизы затронула не только геймеров: в прошлом году стало известно, что боссы студии Legendary приобрели права на перенос покемонов из игрового пространства в кино. За основу компания планировала взять сюжет игры Great Detective Pikachu («Великий детектив Пикачу»*). Как сообщает The Hollywood Reporter, в съемках «Покемона» примет участие Джастис Смит — актеру досталась главная роль. У руля встал Роб Леттерман, а сценарий лег на плечи Николь ПерлманСтражи Галактики») и Алекса ХиршаГравити Фолз»).

Лайв-экшн основан на популярной франшизе о покемонах, в которую входят карточные и компьютерные игры, мультфильмы, сериалы и даже мобильные приложения. Universal Pictures будет отвечать за продвижение фильма в мире. Исключение составит только Япония: там бразды правления перехватят давний партнер покемонов — компания Toho.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2017 13:39

Победители People's Choice Awards 2017

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 43-я церемония вручения награды People’s Choice Awards. Ведущим мероприятия выступил актер Джоэл МакХэйл.

Престижная премия в области кино, телевидения и музыки присуждается по результатам интернет-голосования обычных людей. Наибольшее количество номинаций, список которых был объявлен еще в ноябре, среди фильмов получил блокбастер «Первый мститель: Противостояние», а среди телевизионных проектов — драма «Анатомия страсти» (Grey’s Anatomy).
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2016 15:02

Ушел из жизни Леонард Коэн

Мир продолжают покидать великие: на 83-м году жизни после долгой болезни скончался прекрасный певец, музыкант и поэт Леонард Коэн. Об этом 10 ноября написали на его официальной странице в соцсети Facebook.

«С глубочайшим сожалением сообщаем, что легендарный поэт, автор песен и музыкант Леонард Коэн покинул нас. Мы потеряли одного из наиболее почитаемых и продуктивных мыслителей мира музыки. Церемония прощания состоится в Лос-Анджелесе в ближайшее время», — так стало известно о смерти композитора. Подробности пока не уточняются.
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: утрата, персона
Поделиться:

27.06.2013 19:00

Low Winter Sun: первый постер

Не так давно мы писали, что телеканал AMC собирается запустить в эфирную сетку новую телевизионную криминальную драму Low Winter SunНизкое зимнее солнце»). Теперь информационный портал THR опубликовал первый промо-постер к грядущему сериалу.

Напомним, что этот проект основан на одноименном мини-сериале 2006 года, который рассказывал о работе полиции. Тогда главную роль исполнил актер Марк Стронг. Теперь он снова собирается вернуться к своему персонажу, уже в перезагрузке от AMC.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ремейк, , ,
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2012 16:13

Телекалендарь 2013

Какие телешоу ждет возвращение на голубые экраны, какие будут продлены, какие получат дополнительный заказ серий — подведем промежуточные итоги и попробуем разобраться, что нас ожидает в новом телевизионном сезоне?

Начнем с сериалов пяти крупнейших телеканалов, продленных на сезон 2013—2014. Данную группу в основном представляют непотопляемые мультипликационные шоу и проверенные временем и рейтингом молодежные ситкомы, что, впрочем, не снижает их значимости для всех нас.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

19.11.2012 12:25

Supernatural, Vampire Diaries и Castle — фавориты People’s Choice

Зрители по прежнему очарованы телешоу The Vampire Diaries («Дневники вампира») и Glee («Лузеры»). Фэнтези драма The CW и музыкальный комедийный сериал Fox получили по пять номинаций People’s Choice Awards 2013.

Напомним, премия лучшим представителям кино, музыки и телевидения присуждается не высококвалифицированным жюри, а обычными людьми посредством голосования.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1 2 3
Всего: 23

Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ