Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.02.2017 14:00

Sony создаст игру-убийцу

Хотя ужастик «Звонки» стартовал в бокс-офисе США лишь со второго места, знаменитая японо-американская франшиза продолжает пользоваться большим спросом у зрителей. Глядя на ее популярность у любителей хорроров, студия Sony решила запустить в производство проект с похожей концепцией.

Издание Deadline передает, что голливудская кинокомпания приобрела права на сценарий Тедди ТененбаумаГоворящая с призраками») и Минсун Парк с предварительным названием /reddoor. В отличие от киносерии «Звонок», персонажей грядущего хоррора студии Sony обречет на смерть не проклятая видеокассета, а загадочная мобильная игра.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2013 15:02

«Волшебник из страны Оз» станет медицинской драмой

Телеканал CBS решил подойти к классике с совершенно неожиданной стороны. По информации Deadline, продюсеры запустили в производство МЕДИЦИНСКУЮ драму, основой для которой послужит произведение «Удивительный Волшебник из Страны Оз».

Действие проекта будет разворачиваться в Нью-Йорке, а прототипами его персонажей станут герои произведения Фрэнка Баума. Называться сериал будет «Дороти» (Dorothy).
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2012 08:44

Бри Тернер останется в шоу Grimm на весь второй сезон

Телеканал NBC принял решение во втором сезоне своего шоу Grimm («Гримм») сделать постоянной роль актрисы Бри Тернер, сообщает TVGuide.

В настоящее время 35-летняя Тернер появляется там время от времени в роли Розали Калверт, бывшей наркозависимой, а ныне владелицы магазина специй. Она происходит родом из семейства лисоподобных существ, которых называют «Рыжехвостые». Они, что не удивительно, славятся своей хитростью и коварством.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

20.07.2011 19:42

Дэвид Рэмси теперь «голубых кровей»

У главы полиции Нью-Йорка Фрэнка Рэйгана (Том Селлек) из сериала Blue BloodsГолубая кровь») сменился начальник. Новым главой администрации города во втором сезоне станет Дэвид Рэмси, знакомый нам по сериалу DexterДекстер»). Об этом сообщает TVGuide. Он сыграет мэра Картера Пула, либерала, который ранее занимался общественной деятельностью.

Кроме того, отмечается, что он легко поддается чужому влиянию, что вряд ли будет по нраву Фрэнку. Тем не менее, как сообщает источник издания, оба персонажа так или иначе смогут найти общий язык.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ