Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.07.2017 17:30

Парень в трико и енот Крэнстона: смотрите на этой неделе

Лето продолжается, а вместе с ним продолжается и сезон блокбастеров. Июнь благополучно передает июлю эстафетную палочку, и тот в первую же неделю собирается опутать зрителей самыми настоящими сетями. Как бы это странно ни звучало, но в кино появится очередной Питер Паркер. Также нас ждет фильм о корпоративной культуре, режиссерская работа Джеймса Франко и много чего еще.

Лента «Человек-паук: Возвращение домой» знаменует собой уже третий перезапуск серии фильмов о супергерое в красно-синем трико. Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд отправлены в отставку, на пост заступил молодой и дерзкий Том Холланд. Поддержать юное дарование ценными «командирскими заруками» взялись Роберт «уже-десять-лет-как-в-образе-Старка» Дауни-мл. и Майкл «Бэтмен-Бердман» Китон.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2015 23:23

Джеймс Ганн и MGM готовят страшный эксперимент

Как сообщает Variety, Джеймс ГаннСтражи Галактики») и студия MGM назначили австралийца Грега МакЛина режиссером нового хоррора под названием The Belco Experiment. Ганн сам написал сценарий и выступит одним из продюсеров проекта, производство которого стартует летом.

Сюжет сфокусируется на группе американцев, которые, находясь в Южной Америке, оказались загадочным образом изолированы от всего мира на своем рабочем месте, в офисе компании Belco. Теперь героям предстоит в полной мере проявить свою истинную сущность, ради свободы сделав выбор между убийством и суицидом.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ