Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.02.2015 22:02

Кастинг: кровавое паломничество и героический промотур

Джеймс Ремар, известный по роли отца маньяка Декстера из одноименного сериала, а также Люси БойнтонМисс Поттер») и Лорен ХоллиТупой и еще тупее»), сыграют в хорроре February, сообщает Bloody Disgusting. Главные роли в этом проекте уже застолбили Эмма РобертсАмериканская история ужасов»/American Horror Story) и Кирнан ШипкаБезумцы»/Mad Men), о чем мы писали еще в августе прошлого года.

По сюжету, красивая и терзаемая призраками Джоан совершает решительное кровавое паломничество сквозь снежные пейзажи к престижной женской школе, где Роуз и Кэт по странной воле родителей проводят зимние каникулы. И чем ближе Джоан приближается к пункту назначения, тем хуже себя чувствуют главные героини.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2014 14:03

Девушка солдата Карибского моря

Руководство студии Disney приступило к поиску исполнительницы главной женской роли в пятом фильме франшизы «Пираты Карибского моря», сообщает Variety.

По сведениям инсайдеров, создатели блокбастера планируют еще до конца этого года определиться с кандидатурой актрисы, которой предстоит создать образ возлюбленной героя Брентона Туэйтса. Актер, получивший роль британского солдата в прошлом месяце, примет активное участие в грядущих кинопробах, чтобы помочь боссам студии найти идеальную вторую половинку экранного дуэта.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ