Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.03.2012 14:00

Вечные мальчики потеснят Белоснежек

Две конкурирующие Белоснежки уже вышли на финишную прямую своего соревнования. Зритель скоро определит победителя и потребует новых зрелищ. Как нельзя кстати в кинематографе назревает очередное противостояние двух пересказов одной известной истории...

Режиссер Гэвин О'КоннорВоин») возглавит съемки фильма Neverland («Неверленд»*), который станет перезагрузкой истории о мальчике, не желающем взрослеть, с Ченнингом ТатумомМачо и ботан») в главной роли. Как сообщает Collider, кроме основы для истории, этот проект не имеет ничего общего с креативным ремейком «Питер Пен», также в настоящее время запущенным в производство.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2011 08:03

Старые короли Голливуда и свежая кровь инди

Ура! Сегодня наш обзор кастингов полон молодых красивых лиц, готовых прокладывать себе дорогу в большой кинематограф через самый разнообразный индепендент — от хоррора до комедии. В этом нелегком деле их поддерживают: опытный боец Итан Хоук и давно все себе доказавший и полностью состоявшийся Шон Бин.

С завидной регулярностью две конкурирующие «Белоснежки» радуют нас новостями своих кастингов. На этот раз речь пойдет о детище Тарсема Сингха под условным названием «Белоснежка братьев Гримм». Мужественный Эддард Старк из «Игры престолов», актер Шон Бин, сыграет Короля (вот и борода пригодится!). Адаптацией всем известной истории занимались Джейсон Келлер и Мелисса Уоллак, по их версии Белоснежка (Лили Коллинз) уходит из дома, после того как Злая мачеха (Джулия Робертс) убивает ее отца. Возвращается за отмщением она уже с семью гномами... Шону Бину всегда шли роли сильных и отважных личностей. Так, именно он сыграл Боромира, который в первой части трилогии «Властелин колец» положил целую толпу врагов, потом еще несколько, но уже с двумя стрелами в груди, а потом героически скончался. Еще он играл Одиссея в фильме «Троя» и Зевса в «Перси Джексоне». Так что никаких проблем с ролью короля где бы то ни было у Шона Бина не будет. Среди ближайших его проектов — пока не обозначенная роль в сильно осовремененном варианте «Питера Пена».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

12.05.2011 13:17

Аарон Экхарт уже точит свой крюк

Аарона Экхарта пригласили сняться в ремейке Питера Пена. Актеру предложили роль зловещего капитана Крюка, сообщает EW.

Но что интересно, Экхарт сыграет не пирата, а детектива, который много лет безуспешно ищет банду малолетнего похитителя детей (кто исполнит эту роль, пока не сообщается). 18-летняя американская актриса Аннасофия Робб сыграет чудом спасшуюся жертву банды киднепперов - девочку Венди. Она будет активно помогать детективу в поисках своего похитителя. Так что Питер Пен, судя по всему, будет сильно отличаться от того безобидного и сентиментального мальчика, к которому мы все привыкли.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ