Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.04.2024 11:50

Город грехов

Джо Коул сменит британские криминальные города на американскую игорную столицу: актер сериалов «Острые козырьки» и «Банды Лондона» получил главную роль в картине He Bled Neon.

В центре сюжета окажется парень по имени Итан, отправившийся в Лас-Вегас на похороны брата. Прибыв на место, герой узнает, что брат погиб при загадочных обстоятельствах. Итан решает разобраться в произошедшем. Вскоре он окунется в опасный преступный мир Города грехов...
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2024 11:30

Создатель «Барыг» собирает банды Нью-Йорка

Создатель сериала «Барыги» Крис Бренкето продолжает исследовать криминальный жанр, и на этот раз его заинтересовала история преступности Нью-Йорка. На фестивале Series Mania продюсер анонсировал старт работы над новым проектом для MGM+, который пока называется The Westies.

Вдаваться в подробности Бренкето не стал, однако известно, что вдохновлялся он «Острыми козырьками». Криминальная драма перенесет зрителей во вторую половину XIX века и расскажет об ирландских бандах в Нью-Йорке.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2024 10:30

Стивен Найт расскажет об империи Guinness

Создатель нашумевшей криминальной драмы «Острые козырьки» готовит новую увлекательную семейную сагу: Стивен Найт объединится с сервисом Netflix в работе над сериалом о пивном бренде «Гиннесс».

Легендарная «Пивоварня у ворот Святого Джеймса» начала работу в 1759 году. Судя по предварительной информации, Найт пропустит историю первых успехов Guinness и отправится сразу во вторую половину XIX века. События развернутся на фоне известия о смерти владельца пивной империи Бенджамина Гиннесса. Покойный настолько удачно вел бизнес, что стал богатейшим человеком Ирландии. Бенджамин также прославился тем, что внес существенный вклад в развитие железнодорожного транспорта своей страны и вел активную благотворительную работу. В 1867 году его заслуги перед Ирландией отметили титулом баронета.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2024 20:34

Киллиан Мерфи перевоспитает школьников

Ходят слухи, что Киллиан Мерфи может сыграть в новом фильме франшизы «28 дней спустя», но пока звезда Оппенгеймера» не торопится в постапокалиптический мир и выбирает более приземленные проекты. Мерфи подписался на участие в съемках картины «Стив».

Лента, вдохновленная романом Макса Портера «Робкий», расскажет о 24 часах из жизни титульного героя — директора школы, у которого остается последний шанс провести реформы в школе. Стиву необходимо держать учеников в узде, параллельно разбираясь с проблемами собственного психического здоровья.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2024 15:29

Колин Ферт переживет трагедию в Локерби

Колин ФертКороль говорит!») исполнит главную роль в драме «Локерби». Мини-сериал, рассчитанный на пять эпизодов, находится в работе у компании Sky и стримингового сервиса Peacock. Основным сценаристом шоу выбран Дэвид ХарроуэрУна»), а режиссером — Отто БатхерстОстрые козырьки»).

Ферт сыграет доктора Джима Свайра, потерявшего дочь из-за трагедии, которая случилась 21 декабря 1988 года. Тогда в летящем самолете Boeing произошел взрыв, а горящие обломки авиалайнера упали на шотландский город Локерби. Катастрофа унесла жизни всех, находившихся на борту, и 11 человек на земле.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2023 16:00

Джонатан Энтвистл отправится в Англию XVII века

Стоявшая за созданием суперуспешной криминальной драмы «Острые козырьки» компания Caryn Mandabach Productions взяла в работу исторический драматический сериал Civil Blood, режиссером которого выбран Джонатан Энтвистл.

Действие проекта будет происходить в Англии XVII века, а в центре сюжета окажется девушка, чье превращение в женщину пришлось на военное время. Шоу описывается его создателями как «микс историй о взрослении, остросюжетных событиях и идеях, меняющих мир». Сценарий писали Кэт Кларк и Майкл Херст на основе оригинальной идеи Дарио Полони. По информации CMP, драма находится на последней стадии разработки.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2023 21:00

От гангстеров — к детективам

Студия Caryn Mandabach Productions (CMP) решила найти преемницу мисс Марпл и Джессики Флетчер: британская компания готовит многосерийную экранизацию детективных романов о Корделии Грей.

В 1962 году англичанка Филлис Дороти Джеймс запустила книжную серию о детективе Адаме Дэлглише. Через десять лет писательница представителя читателям Корделию Грей. Несмотря на успех романа «Неподходящая работа для женщины», Джеймс не стала развивать данный литературный цикл и вернулась к истории Дэлглиша. Новой книги о приключениях Грей пришлось ждать до 1982 года. Произведение «Череп под кожей» получило средние отзывы в прессе, из-за чего писательница решила теперь уже окончательно сосредоточиться на своей главной детективной франшизе.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2023 22:00

Создатель «Острых козырьков» задержится в Бирмингеме

Властям Бирмингема пора задуматься о том, чтобы назвать какую-нибудь улочку в честь Стивена Найта. Сначала тот прославил город сериалом «Острые козырьки», а теперь готовит интригующий многосерийный проект о местных университетах.

Найт родился в Марлборо, но вскоре его семья переехала в Бирмингем. Понятно, почему Стивен испытывает особенную любовь к этому городу. Соискателю «Оскара» так понравилось работать в Бирмингеме над «Острыми козырьками», что он решил вернуться во второй по величине город Великобритании для создания еще одного телепроекта.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2023 17:00

Охота на воров — дело заманчивое

Как известно, Джерарда Батлера в скором времени ждет очередная охота на воров. Съемки фильма, получившего название «Охота на воров: Пантера», завершились в начале июля, незадолго до забастовки Гильдии актеров, но только сейчас стало известно, кто же составит компанию Батлеру и О'Ши Джексону-мл..

Выяснилось, что в актерском составе дилогии произошло внушительное пополнение: к охоте на воров подключились Сальваторе ЭспозитоГоморра»), Орли ШукаБанды Лондона»), Эвин АхмадШальные деньги»), Кристиан СолименоСтеклянный человек»), Ясен АторВедьмак»), Дино КеллиОстрые козырьки»), Рико ВерхувенКикбоксер возвращается»), Велибор ТопичСмертельная зона») и Антонио БюсторфОперация "Фортуна": Искусство побеждать»).
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2023 14:30

Джиллиан Андерсон попала под влияние Курта Саттера

Джиллиан Андерсон уже появлялась в проектах Netflix — «Короне» и «Половом воспитании», и неудивительно, что следующий телепроект с участием актрисы выйдет на том же онлайн-сервисе. Она как раз вошла в актерский состав нового сериала Курта Саттера The Abandons.

В центре событий вестерна окажется несколько семей, которые ищут свое предначертание судьбы в Орегоне 1850-х. Здесь, на периферии общества, они должны сплотиться, чтобы защитить земли от тех, у кого есть деньги, власть и желание избавиться от неугодных. Джиллиан Андерсон досталась роль Констанс — матриарха обеспеченного семейства, которая превыше всего ценит власть, богатство и наследие. Она не просто унаследовала состояние мужа, но и умудрилась его удвоить. Во времена предвзятого отношения к женщинам Констанс нашла свое место и политических союзников благодаря деньгам, очарованию и безжалостности.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 126

Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ