Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.03.2024 16:00

«Звездный путь 4» обрел нового сценариста

Студия Paramount предпринимает очередную попытку снять новый фильм о приключениях экипажа корабля «Энтерпрайз». На борт пока безымянной четвертой части киносерии «Звездный путь» взошел сценарист Стив Йоки.

В послужном списке автора можно найти сериалы «Сверхъестественное», «Крик» и «Роковой патруль». В 2020 году Йоки создал многосерийную экранизацию книги «Стюардесса». Сериал получил отличные отзывы в прессе и принес Стиву две номинации на премию «Эмми». Несмотря на хорошие отзывы в прессе и высокие рейтинги, в январе этого года платформа Max неожиданно объявила о закрытии «Стюардессы» после второго сезона. Йоки не стал горевать и нашел для себя громкий голливудский проект.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2024 12:05

Paramount продолжит исследовать космос

За последние несколько лет студия Paramount построила вокруг сериала «Звездный путь: Дискавери» целую телевселенную. Проекты стриминговой платформы Paramount+ помогли вернуть былую популярность франшизе Star Trek. Неудивительно, что студийные боссы задумались о возвращении героев Звездного флота на киноэкраны.

Компания долго решала, стоит ли ей снимать продолжение последней трилогии об «Энтерпрайзе» или устроить глобальную перезагрузку киновселенной. На руках у руководителей Paramount было множество любопытных сценарных заявок, включая проект от самого Квентина Тарантино.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2023 20:30

«Звездный путь 4» еще жив

В прошлом месяце фанатов «Звездного пути» ждало разочарование: актер Закари Куинто сказал, что четвертая часть обновленной франшизы столкнулась с массой проблем и работа над ней стоит на месте. Проект и так прошел долгий путь — его анонсировали шесть лет назад, и с тех пор «Стар Трек 4» успел потерять двух режиссеров.

Если верить Линдси Бир, которая работала над сценарием четвертой части, то для фильма не все потеряно. «Проект все еще находится в работе. Мне он нравился, но пришлось все бросить ради съемок другого фильма, и это было трудное решение», — отметила Бир в интервью в рамках промокампании хоррора «Кладбище домашних животных: Кровные узы». Именно ради последнего сценаристке и пришлось оставить «Звездный путь».
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2023 13:30

У «Звездного пути 4» снова проблемы

Четвертую часть «Звездного пути» продолжают преследовать неудачи. Казалось, что после успеха телевизионной вселенной Star Trek мы наконец-то дождемся возвращения на борт «Энтерпрайза». К сожалению, новая миссия корабля снова находится под вопросом.

Кинематографическая перезагрузка «Стар Трека» произошла в 2009 году. С той поры Paramount создала целую трилогию. Все три фильма получили хорошие отзывы в прессе, но не стали большими хитами в бокс-офисе. Студия долго думала над вариантами развития киносерии, но в итоге все-таки согласилась снимать четвертую часть.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2023 10:35

Карла Урбана ждут на Смертельной битве

Карл Урбан становится королем голливудских франшиз: актер завершает переговоры по поводу участия во второй части фантастического боевика «Мортал Комбат».

Финал первого фильма намекнул на появление в сиквеле одного из самых известных героев игровой серии Mortal Kombat — звезды боевиков и мастера восточных единоборств Джонни Кейджа. Создатели киносерии обещали позвать на эту роль какого-нибудь яркого и колоритного актера. Сегодня стало известно, что выбор компании New Line Cinema пал на Урбана.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2022 13:30

От супергероев — к огромным монстрам

Мэтт Шекман сменит одну масштабную киновселенную на другую: создатель марвеловского сериала «ВандаВижен» возглавит съемки стартовых серий первого сериала франшизы о Годзилле и Конге.

В последнее время дела монстров Legendary пошли в гору. Недавно студия начала кастинг в «Годзиллу против Конга 2» и дала зеленый свет телепроекту о схватке японского ящера с другими титанами. Подробности сериала не раскрываются. Известно лишь, что в центре сюжета окажется американская семья, которую втянут в дела секретной организации «Монарх».
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2022 18:14

Зои Салдана поработает на ЦРУ

Сегодня стало известно, что у Зои Салданы есть возможность вновь подняться на борт «Энтерпрайза», однако ее участие в съемках нового «Звездного пути» пока не подтверждено. Параллельно у актрисы появился реальный шанс поработать с одним из самых успешных телепродюсеров современности. Салдана исполнит главную роль в сериале Lioness («Львица»*) от создателя «Йеллоустоуна» Тейлора Шеридана.

Новый проект Шеридана расскажет о программе ЦРУ под названием «Львица». Салдана сыграет волевую и решительную Джо — главу этой программы, которая курирует группу женщин-военных под прикрытием, выслеживающих самых опасных террористов в мире.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2022 13:20

Капитан Кирк снова в строю

Отличная новость для поклонников последней на данный момент трилогии «Звездный путь»: после долгих сомнений и колебаний студия Paramount решила сохранить актерский состав киносерии и создать продолжение ленты «Стартрек: Бесконечность».

Несмотря на хорошие отзывы в прессе и отличный подбор актеров, три последних полнометражных картины о Звездном флоте не стали кассовыми хитами. Если две части под руководством Джей Джея Абрамса еще отбивали бюджеты, то «Бесконечность» собрала лишь $343 млн при требовавшихся для выхода в ноль $370 млн.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

09.02.2022 16:30

Крис Пайн дебютирует в режиссуре

Студия Paramount до сих пор не определилась, будет ли она возвращать на экраны героев кинотрилогии «Звездный путь». В этой связи в съемочном графике Криса Пайна образовалось окно. Актер не стал подыскивать роли в новых блокбастерах и решил потратить свободное время на дебют в режиссуре.

Пайн исполнит главную роль и возглавит съемки детективной комедии «Бассейнщик» (Poolman). Проект преподносится как причудливый микс «Большого Лебовски», «Ла-Ла Ленда» и старомодного нуарного триллера. Краткого, но интригующего синопсиса хватило, чтобы картина стала одним из главных хитов виртуального Европейского кинорынка и привлекла целую россыпь потенциальных инвесторов и дистрибьюторов.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2021 16:00

Зои Салдана вернется в космос

В прошлом месяце студия Paramount нашла режиссера новой части «Звездного пути», но пока так и не объявила, ждет ли нас возвращение звезд предыдущей трилогии. Пауза затягивается, поэтому Зои Салдана решила трудоустроиться в другой интересный проект об освоении космоса.

Зои спродюсирует загадочный веб-проект под названием «Эскадрилья Темной звезды» (Dark Star Squadron), который описывается в качестве эпичной анимационной космической оперы. Пока сложно сказать, идет ли речь о полнометражном или многосерийном мультфильме. Известно лишь, что он разрабатывается для американского сервиса Crunchyroll, который специализируется на показе аниме, манги и дорам.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 152

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ