Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.07.2022 12:10

Риз Уизерспун пойдет под венец

Свадебные комедии не выходят из моды, поэтому онлайн-гигант Amazon растолкал конкурентов и вырвал права на пока безымянную ленту с участием Риз Уизерспун и Уилла Феррелла.

Amazon не спешит раскрывать детали сюжета и информацию о персонажах. Известно лишь, что создатели фильма покажут комичную ситуацию, когда компания по проведению торжеств совершит непростительную ошибку и назначит на одну дату две разные свадьбы.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2020 11:00

MTV раздал призы за лучшие киномоменты в истории

Пандемия коронавируса привела к отмене и переносу множества киноцеремоний. Сезон раздачи наград сдвинулся на несколько месяцев и оставил декабрь практически пустым, чем поспешил воспользоваться канал MTV. Минувшим летом он должен был провести 29-ю ежегодную церемонию вручения премии Movie&TV Awards, но в дело вмешался запрет калифорнийских властей на организацию культурно-массовых мероприятий. Праздник кино пришлось отменить, однако MTV не оставил зрителей без предновогоднего подарка и организовал специальную церемонию «Величайшие в истории».

Руководство музыкального телеканала поддалось ностальгии и учредило призы для самых ярких кинозвезд и лучших экранных моментов в истории. Зрителей и участников онлайн-мероприятия развлекала актриса Ванесса Энн Хадженс.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2019 13:07

Бокс-офис США: Пеннивайз вернулся

Прошедший уикенд не преподнес никаких сюрпризов американским дистрибьюторам: все старожилы бокс-офиса США задрожали перед Пеннивайзом, и вторая часть «Оно» захватила лидерство в прокате. При этом хоррор создал приличный разрыв между первым и вторым местом, и даже расхваленные критиками «Стриптизерши», которые только готовятся к выходу, не потревожат клоуна-убийцу.

Топ-5 североамериканского бокс-офиса за 6-8 сентября выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2018 18:39

Способный ученик: Джоне Хиллу — 35!

Джоне Хиллу, которого мы помним смешным подростком из «SuperПерцев», сегодня исполняется 35. За последние десять лет он успел переместиться из чисто комедийной тусовки в топ голливудских кинозвезд, по дороге заработав несколько номинаций на «Оскар» и заняв 28-ю строчку в рейтинге самых высокооплачиваемых актеров по итогам 2015 года. Сейчас он производит впечатление человека, который прошел череду сложных, но необходимых испытаний, чтобы понять, кто он такой, и редакция LostFilm.INFO решила вспомнить основные вехи этого пути.

Однажды родители спросили семилетнего Джону, кем он хочет быть, когда вырастет. Он ответил: «Хочу жить в Спрингфилде». Спрингфилд — вымышленный город, где происходит действие «Симпсонов» — любимого мультсериала Хилла, который является самым смешным зрелишем из всех, что он видел. Услышав такой ответ, родители Джоны, живущие в Лос-Анджелесе и не самые далекие от мира шоу-бизнеса люди (мать Хилла работала стилистом, а отец — тур-менеджером группы Guns N’ Roses), аккуратно объяснили ему, что такого города не существует, а в шоу-бизнесе есть только два карьерных пути: либо сочинять текст для Гомера, либо озвучивать написанное кем-то другим.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2016 16:09

Кастинг: вдова для Бэйла и возлюбленная Сэлинджера

В феврале прошлого года стало известно, что Кристиан Бэйл и Розамунд ПайкИсчезнувшая») должны встретиться на съемочной площадке картины «Расставание в голубом», но лента отправилась пылиться на полку. Теперь, как пишет Deadline, Бэйл и Пайк все же поработают вместе — над проектом Скотта Купера Hostiles.

В этом вестерне Бэйлу предстоит сыграть капитана американской армии, испытывающего неподдельную ненависть к коренным индейцам. Ему дают последнее задание — препроводить предводителя шайенов и его семью в их родное поселение в Монтане. Главный герой нехотя соглашается выполнить поручение. По дороге путешественники встречают вдову, чья семья была убита, и теперь этой странной компании придется противостоять враждебно настроенному племени команчей.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2016 12:10

WB устроит побег из курятника

В январе 2013 года студия Warner Bros. создала анимационный отдел Warner Animation Group, первый же проект которого, «Лего. Фильм», заслужил множество престижных наград и заработал в мировом прокате более $464 млн при бюджете в $60 млн.

После успеха «Лего. Фильма» боссы WB решили составить серьезную конкуренцию таким титанам анимации, как Pixar и DreamWorks Animation. Как сообщает The Tracking Board, WAG приступает к работе над мультипликационной лентой Fowl Road. В центре сюжета семейной комедии окажутся петух и курица, которым нужно преодолеть кишащую машинами автомагистраль, чтобы спасти дочь от перспективы оказаться на вертеле в местной закусочной...
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2015 20:52

Мила Кунис возглавит трио бесшабашных матерей

По данным портала The Hollywood Reporter, комедия студии Paramount Pictures «Плохие мамаши» нашла исполнительниц центральных персонажей в лицах Милы Кунис, Кристен Белл и Кристины Эпплгейт.

Производство проекта, однажды уже заполучившего режиссеров (Джон Лукас, Скотт Мур), продюсера (Джудд Апатоу) и актрису (Лесли Манн), остановилось с уходом Джудда и Лесли. Теперь же, по данным издания, картину предстоит оживить компании STX Entertainment и продюсерам Сюзанне Тодд и Биллу Блоку. Написавшие сценарий Лукас и МурМальчишник в Вегасе») сохранили режиссерские кресла. Создатели фильма, работа над которым начинается в самом разгаре голливудской борьбы за половое равноправие, спешат сообщить, что трио Кунис-Белл-Эпплгейт — лишь вершина актерского айсберга комедии, и еще как минимум три ведущие женские роли ждут своих исполнительниц.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2015 18:06

Кастинг: компания для рекламщиков и бойцов сопротивления

Джейсон Сигел ведет переговоры о получении роли в фильме Альфонсо Гомез-Рейона Collateral Beauty, сообщает Variety. В актерском составе картины уже числятся Хью Джекман и Руни Мара.

В центре событий находится рекламщик из Нью-Йорка, который переживает личную трагедию. Коллеги по работе решают помочь сослуживцу, всеми способами стараясь отвлечь его от грустных мыслей. Только результат такого дружеского вмешательства оказывается совершенно непредсказуемым...
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2015 21:19

Джейсон Сигел снимет спин-офф «Лего. Фильма»

Студия Warner Bros. пригласила Джейсона Сигела и Дрю Пирса написать сценарий и срежиссировать новый спин-офф франшизы «Лего. Фильм», который получил название The Billion Brick Race. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Подробности сюжета пока держатся в секрете, но источник сообщает, что оригинальная идея Пирса поразила руководителей студии. Продюсированием спин-оффа займутся Фил Лорд, Крис Миллер, Дэн Лин и Рой Ли.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2012 22:16

Картина для «немножко женатых». Рецензия

Название фильма, который выходит у нас как «Немножко женаты», дословно переводится «Пятилетняя помолвка». О причинах такого стечения обстоятельств и будет рассказано в картине, стартующей в прокате 28 июня.

По сюжету фильма души не чающая друг в друге пара решила перенести день своей свадьбы, так как одному из будущих супругов, милой Вайолет (Эмили Блант), предложили «работу мечты» в другом городе. Вторая половинка — добродушный Том (Джейсон Сигел) — из большей к ней любви соглашается переехать из мегаполиса на периферию, тем более что ссылка обещала быть недолгой. И вот, время идет, годы проходят, Вайолет продолжает стоить карьеру, в то время как Том, отказавшийся на время от планов стать шеф-поваром ресторана, начинает вдалеке от цивилизации потихоньку сходить с ума.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: , , рецензия,
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ