Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.01.2023 21:12

Повелители морей и молний

Стриминговый сервис Disney+ готовится к возвращению Перси Джексона на экраны и продолжает собирать греческих богов, которым отведена важная роль в приключениях популярного героя-полукровки. Сообщается, что к команде сериала «Перси Джексон и олимпийцы» присоединились звезда «Черных парусов» Тоби Стивенс и Лэнс Реддик (франшиза «Джон Уик»).

Стивенс сыграет Посейдона, бога морей и отца Перси. Он никак не участвовал в жизни последнего, но при этом любит сына, которому передались по наследству его упрямство, импульсивность и благонадежность. Что до Реддика, то ему досталась роль всемогущего Зевса, правителя Олимпа. Обладающий бурным темпераментом и никому не доверяющий бог обещал развязать войну, если не получит обратно украденные молнии.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2022 12:00

«Вы имеете право хранить молчание»

Драмеди «CODA: Ребенок глухих родителей» не только выиграла «Оскар» за лучший фильм года, но и открыла дорогу на кино- и телеэкраны новым проектам о людях с проблемами слуха. Сегодня стало известно, что канал AMC запускает в работу многосерийный детективный триллер Disquiet.

Сериал расскажет о приключениях Кэсси Эдвардс — сертифицированного глухого переводчика, которая отправляется в своей родной городок, чтобы помочь в расследовании смерти директора школы для глухонемых детей. Героиня возвращается в альма-матер и узнает, что единственным свидетелем преступления стал другой бывший ученик школы. Когда полиции не удается вытянуть из очевидца ни слова, власти города обращаются за помощью к Кэсси...
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2018 16:50

Повзрослевшая компания против Пеннивайза

Как известно, члены «Клуба неудачников», поборовшие танцующего клоуна в первой части «Оно», в сиквеле заметно повзрослеют, а потому создатели давно ищут на эти роли подходящие кандидатуры. Изданию Deadline удалось выяснить, что в съемках продолжения триллера примут участие Джеймс Рэнсон и Энди Бин. Первый знаком любителям телесериалов по «Полиции Гавайев» и фантастической драме «Иерихон», а второго киноманы видели в пятой части серии фильмов о Трансформерах. В продолжении «Оно» Рэнсон сыграет Эдди, а Бин — Стэнли.

В основу первого фильма легла только половина одноименного романа Стивена Кинга. Действия сиквела развернутся спустя 27 лет после основных событий. Поработать над второй частью предстоит уже знакомой нам съемочной команде, возглавляет которую Андрес Мускетти. Ранее в Сети появились новости о том, что к актерскому ансамблю планируют присоединиться Джессика Честейн, Джеймс МакЭвой и Билл Хейдер, чтобы исполнить роли Беверли Марш, Билла Денбро и Ричи Тозиера. К образу Пеннивайза вернется полюбившийся поклонникам ужасов Билл Скарсгард.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2017 10:40

Хорошо быть принцем

Новость о том, что Disney запускает в работу фильм о Прекрасном принце, появилась еще два года назад. На волне успеха новой «Золушки» Мышиный дом решил рассказать и современную версию истории о королевском отпрыске, который в сказках непременно вызволяет из беды свою возлюбленную. Тогда сценаристом проекта значился Мэтт ФогельБольшие Мамочки. Сын как отец»), но теперь картина обрела нового автора.

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, новым вариантом текста займется Стивен Чбоски. Он же планирует в дальнейшем возглавить съемки ленты. Чбоски уже не в первый раз соглашается сотрудничать с Disney: ранее он трудился над сценарием «Красавицы и чудовища». Пока неясно, то ли Чбоски напишет сказку о Прекрасном принце с чистого листа, то ли будет вносить правки в наработки Фогеля.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2017 12:10

Старик Джексон

Современным зрителям повезло жить в Золотой век телевидения. Еще пару десятилетий назад многие актеры рассматривали роли в сериалах в качестве трамплина в мир большого кино, а сегодня об участии в многосерийных драмах мечтают даже ярчайшие голливудские звезды.

В последние годы сериаломаны стали свидетелями масштабной миграции киноделов на ТВ. Как узнали представители издания Deadline, мир телевидения готов принять очередную кинозвезду первой величины. На главную роль в остросюжетном триллере «Старик»* (The Old Man) подписался самый кассовый актер Голливуда — Сэмюэл Л. Джексон.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2015 14:23

ABC Family объединит распавшуюся семью

Телеканал ABC Family решил расширить линейку своих драматических проектов, заказав пилот сериала под названием Stay, сообщает SpoilerTV. Предполагается, что новое шоу составит компанию ранее анонсированным пилотам Beyond и Gorgeous Morons.

Stay описывается как эмоционально мощный и насыщенный драматический триллер о развалившейся семье, которая под влиянием неожиданных обстоятельств вновь ощутила потребность объединиться. В центре сюжета — отец двух дочерей, недавно овдовевший коп, вынужденный разгадать тайну отеля, где семья оказалась по воле случая. Если он этого не сделает, покинуть злачное и опасное место им не удастся.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2015 22:21

«Час пик» получил режиссера «Сокровища нации»

Как сообщает информационный портал Deadline, съемки пилота сериала «Час пик» (Rush Hour), который основан на одноименной франшизе, доверено возглавить Джону Тертелтаубу. Он также возьмет на себя продюсерские функции. В этом ему помогут Билл ЛоуренсГород хищниц»/Cougar Town), режиссер оригинала Бретт Рэтнер и Артур М. СаркиссянИрландец»).

Сценарий принадлежит авторству Лоуренса. В центре сюжета — полицейский из Гонконга, которого отправляют в Лос-Анджелес. Там герой вынужден сотрудничать с самоуверенным офицером полиции, не имеющим никакого желания работать с новоприбывшим помощником.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2014 10:16

Красавица, чудовище и сценарист

Как сообщает Entertainment Weekly, Стивен ЧбовскиИерихон»/Jericho) назначен сценаристом полнометражной картины студии Disney по мотивам сказки «Красавица и чудовище».

Стивену предстоит внести правки в оригинальный сценарий Эвана СпилиотопулосаГеракл»). Ожидается, что в картине прозвучат песни из анимационного фильма 1991 года и популярного бродвейского мюзикла. В июне режиссером «Красавицы и чудовища» был назначен Билл КондонСумерки. Сага. Рассвет»).
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2014 11:56

Гарри Поттер для взрослых

Канал Syfy начинает работу над экранизацией книжной серии «Маги» (The Magicians) Льва Гроссмана, сообщает The Hollywood Reporter. Режиссером пилотного эпизода назначен Майк КахиллДругая Земля»).

Сюжет вращается вокруг группы молодых людей, проходящих обучение в закрытой школе волшебства Брэйкбиллз. Бестселлеры Гроссмана, первый из которых вышел в печать в 2009 году, получили восторженные отзывы критиков и были названы газетой The New York Times «Гарри Поттером для взрослых». Сценарий пилотного эпизода напишут Джон МакНамараИерихон»/Jericho) и Сера ГэмблСверхъестественное»/Supernatural), а функции продюсера возьмет на себя Майкл ЛондонИллюзионист»).
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2013 14:29

Дворецкий для супергероя и другие пополнения пилотов

Телеканалы продолжают комплектовать свои пилоты, и на этот раз в новостных лентах мелькнет имя, которое наверняка заинтересует не только фанатов легкого телевизонного формата. К одному из новых проектов присоединился неудобный комик Стивен Фрай. Но давайте по порядку.

TVLine сообщает, что Эмбер Тэмблин (House M.D.Доктор Хаус») сыграет в пилоте Anatomy Of Violence («Анатомия насилия»*) от продюсеров Homeland Родины») Говарда Гордона, Алекса Кэри и Алекса Гансы.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ