Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.08.2021 19:04

В дорогу с Каей Скоделарио

Кая Скоделарио, звезда «Молокососов» и «Бегущего в лабиринте», появится в новом проекте от Amazon Studios — приключенческом драмеди под названием Don't Make Me Go («Не заставляй меня уходить*»). На съемочной площадке актриса составила компанию Джону Чо, Мие Айзек и Джейду Харлоу. Над сценарием картины работала Вера ХербертЭто мы»), а руководство съемками взяла на себя Ханна Маркс. Продюсерские функции легли на плечи Дональда Де Лайна, Леи Хольцер и Питера Сэрэфа.

Сюжет ленты, которая в данный момент перешла на стадию постпродакшена, развернется вокруг отца-одиночки, отправившегося со своей дочерью-подростком в дорожное путешествие. Вместе они вознамерились отыскать мать девочки, с которой уже давно прекратили общение. Попутно герой постарается научить свою дочь всем премудростям жизни.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2021 13:01

Мир полуночников зовет и манит

Компания BCDF Pictures приобрела права на экранизацию цикла книг Мелиссы Грей «Полуночная девушка» и собирается создать на основе оригинальной трилогии телевизионный сериал. Сценарием проекта занимается Крис ХиллМолокососы»). По словам представителей BCDF, «Полуночная девушка» — это увлекательный, полный экшена и юмора роман, в котором удачно сплелись элементы «Баффи — истребительницы вампиров» и «Задверья».

По сюжету, под улицами Нью-Йорка обитает древняя раса птеров. Вместо волос у них перья, а по венам течет магия. Они скрыты от посторонних глаз древними заклинаниями, но одна представительница рода человеческого все же видит их. Эхо — карманница, живущая тем, что продает украденные сокровища на черном рынке, и птеры — единственная ее семья, поэтому с появлением на горизонте стародавних врагов племени главная героиня решает помочь своим друзьям, нужно лишь найти магический артефакт. Задача непростая, но вполне посильная для опытной воровки.
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2020 10:40

Деннис-мучитель возьмется за старое

Студия Beano отправит на телеэкраны одного из самых известных британских хулиганов: лондонская компания экранизирует комиксы о Деннисе-мучителе.

12 марта 1951 года в США и Великобритании стартовали продажи двух разных графических новелл с одинаковым названием — «Деннис-мучитель». Чтобы избежать путаницы, авторы комиксов придумали новые варианты заглавия. В итоге британский вариант стал известен за пределами Англии под названием «Деннис и Зубастик». Именно он ляжет в основу будущего сериала. Ранее хулиган уже гостил на экранах в нескольких проектах корпорации BBC.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2018 17:28

Чейс Кроуфорд станет членом «Семьи»

О проекте «Семья», рассказывающем историю Чарльза Мэнсона и его культа, заговорили еще два года назад, но запланированные в Лос-Анджелесе съемки были отложены в долгий ящик. Сейчас, когда работа над криминальной драмой сдвинулась с мертвой точки, стало известно, что к актерской команде присоединился Чейс КроуфордСплетница»). Режиссерское кресло «Семьи» все еще закреплено за Мэри ХэрронАмериканский психопат»), а в основе сценария Гвиневера Тернера лежат сразу две книги: «Семья» Эда Сандерса и биографическое произведение «Долгое тюремное путешествие Лесли ван Хаутен» за авторством Карлин Фейт.

Сюжет фильма сосредоточится на трех молодых женщинах в исполнении Ханны Мюррэй, Одессы Янг и Мэриэнн Рендон — сообщниц знаменитого преступника, получивших пожизненный срок после отмены смертной казни. Благодаря молодой аспирантке Вере (ее играет Мерритт Уивер из «Ходячих мертвецов»), прототипом которой как раз послужила Карлин Фейт, героини осознают всю жестокость своих преступлений.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2017 13:22

Клуни-режиссер и Лига Снайдера: смотрите на этой неделе

Грядущая неделя совсем не уступает предыдущей по разнообразию: фильмы на любой вкус продолжают заманивать зрителей в кинотеатры красочными постерами, яркими трейлерами, любимыми актерами и громкими обещаниями, суля незабываемое удовольствие от просмотра. В российском прокате намечены сразу две большие премьеры: одна из самых спорных картин Венецианского кинофестиваля и один из самых неоднозначных супергеройских блокбастеров. Нас также ожидает доброе семейное кино, очередная французская комедия, возвращение знаменитой хоррор-франшизы, байопик из Канн и многое другое.

Лидеру прошлой недели, третьей части франшизы «Тор», придется подвинуться: у него появился серьезный конкурент. «Лига справедливости» наступает! Фанаты Бэтмена, Супермена, Флеша и Чудо-женщины объединятся для совместного просмотра нового фильма Зака Снайдера, которого, так уж вышло, можно либо любить, либо ненавидеть.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2017 18:21

Ремейк «Отпетых мошенников» нашел режиссера

Как сообщает Variety, Крис Эддисон занял должность режиссера картины Nasty WomenПлутовки»*), ремейка классической комедии 1988 года «Отпетые мошенники».

Эддисон, который до этого был известен лишь постановкой сериалов («Гуща событий»), станет дебютантом на большом экране. Также он, являясь актером и комиком, снимался в таких сериалах, как «Доктор Кто» и «Молокососы». Разработкой сценария займется Жаклин ШефферТаймер»).
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2017 20:57

Таким здесь не место. Трейлер хоррора «Прочь»

Актер и сценарист Джордан Пил решил попробовать себя в качестве режиссера хоррора. Вашему вниманию представляется трейлер его фильма ужасов «Прочь».

Молодая девушка Роуз едет со своим темнокожим бойфрендом к родителям в маленький, тихий и, казалось бы, безопасный городок. Однако возлюбленный девушки Крис начинает замечать, что в городе практически нет чернокожих, а те, которые имеются, ведут себя чрезвычайно подозрительно. Позже друг Криса сообщает ему, что «у них там черные пачками пропадают», и после этого начинают происходить жуткие вещи: главного героя преследуют, пытаются убить, ставят на нем опыты и тому подобное.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2015 23:59

Кастинг: собаки Андерсона и примат Ривза

Уэс Андерсон не так уж и не любит собак, как можно предположить, если вспомнить участи четвероногих в его фильмах. Так или иначе, по данным портала Nerdist, присоединившиеся к новому проекту режиссера Джефф Голдблюм, Боб Бэлабан, Эдвард Нортон и Брайан Крэнстон будут озвучивать именно этих представителей животного мира. Голдблюм, Бэлабан и Нортон уже не раз работали с Уэсом — троица отметилась в «Отеле "Гранд Будапешт"», Бэлабан и Нортон участвовали в постановке под названием «Королевство полной луны», а Голдблюм снимался в «Утомленных морем». Для Крэнстона анимационный фильм станет первым сотрудничеством с режиссером.

Известно, что в центре сюжета кукольной картины Андерсона окажется собака, а сам режиссер, по информации издания, вдохновлялся японской культурой и в своей новой работе собирается отталкиваться именно от нее. По духу и по форме первая за шесть лет анимационная картина Андерсона будет напоминать «Бесподобного мистера Фокса».
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2014 15:02

Плыви, лошадь, плыви

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Focus Features приобрела права на экранизацию бестселлера Мэгги Стивотер «Жестокие игры». Сценарий фильма напишет британский драматург Джек ТорнМолокососы»/Skins, «Как я теперь люблю»).

В центре сюжета — смертельные гонки на свирепых водяных лошадях, которые проводятся каждый ноябрь на острове Тисби. Двое юных участников соревнований влюбляются друг в друга, но живым из жестокой игры может выйти только один человек...
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2014 15:44

Кастинг: пополнения у Иньярриту и Гиллиама

Леонардо ДиКаприо, судя по всему, нашел себе следующую историческую драму, где он вновь сможет порезвиться в образе пренеприятнейшего человека. По слухам, которыми разжился портал Tracking-Board, актер подумывает о том, чтобы сыграть главную роль в новом проекте под названием Colossus. Его развивает принадлежащая Лео компания Appian Way.

Сюжет фильма, основанный на нон-фикшн книге Майкла Хилтзика, вращается вокруг строительства уникальной Плотины Гувера. В этом опасном предприятии приняли участие тысячи рабочих, многие из которых подорвали здоровье и даже погибли. Кроме того, как и на других строительных проектах 30-х годов, здесь царила напряженная атмосфера между боссами и работниками, усугублявшаяся неприемлемыми условиями труда и запретом на спиртное в Боулдер-Сити, неподалеку от которого располагалась плотина.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ