Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.07.2020 21:10

«Назад в будущее»: 35 лет спустя

Смешной, захватывающий и романтичный фильм «Назад в будущее» был и остается настоящим хитом из 1980-х. Энергичный Майкл Дж. Фокс, полусумасшедший Кристофер Ллойд, запоминающийся саундтрек, продуманный сценарий и выдающаяся режиссерская работа Роберта Земекиса сделали этот фильм незабываемым уже для нескольких поколений зрителей. Несмотря на два сиквела, именно первый фильм остается всеми любимой классикой. Это удивительно теплое, остроумное и вызывающее ностальгию кино отмечает сегодня 35-летний юбилей.

Как это часто случается, «Назад в будущее» мог никогда не случиться. Даже когда съемки уже начались, актерский состав был не тем, что зритель увидел в итоге. Сценарий фильма, совместное детище Земекиса и Боба Гейла, появился на свет после того, как Гейл наткнулся на выпускной альбом отца и задумался, смог бы он подружиться с молодым папой, если бы ходил в школу в то же время. Как только история о подростке, путешествующем в 50-е, обрела форму, авторы сразу осознали, что хотят видеть в главной роли звезду ситкомов Майкла Дж. Фокса. Однако продюсеры сериала «Семейные узы» не захотели отпускать своего ведущего актера на съемки фильма, так как тот был слишком ценным участником их проекта. При помощи присоединившегося к команде Стивена Спилберга Гейл и Земекис заново провели кастинг, и среди популярных тогда у подростков актеров, в числе которых были Си Томас Хауэлл, Джон Кьюсак и Джонни Депп, выбрали Эрика Столца.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:

21.08.2012 20:23

Канал NBC заказал Майклу Джею Фоксу 22 серии нового шоу

Ценовая война за новый сериал Майкла Джея Фокса, о которой Lostfilm.INFO писал на прошлой неделе, закончилась предсказуемой победой канала, который предложил сразу приступить к производству, минуя стадию пилота. Как сообщает The Hollywood Reporter, NBC заказал Фоксу сразу все 22 серии первого сезона пока безымянного проекта.

С каналом NBC Майкла связывают давние и хорошие отношения. Именно на нем выходил один из самых успешных проектов актера — сериал Family TiesСемейные узы»).
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2012 21:20

Каналы устроили «ценовую войну» из-за нового сериала Майкла Фокса

Майкл Джей Фокс готовится вернуться в прайм-тайм телевидения и главные боссы большинства каналов радостно потирают руки. Как пишет Vulture, актер, известный по сериалу Family TiesСемейные узы») и трилогии «Назад в будущее», объединил усилия с режиссером Уиллом ГлакомОтличница легкого поведения») и сценаристом Сэмом Лейборном (Cougar TownГород хищниц»). В итоге они задумали комедийный сериал, производством которого займется Sony Pictures Television.

Сюжет и даже идея сериала пока неизвестны, однако источники, знакомые с ходом переговоров между создателями и ТВ-каналами, утверждают, что в основе проекта лежит история жизни самого Фокса. При этом переговоры описываются как «ценовая война» и «бурная радость» — все крупные сети заинтересованы в том, чтобы проект был запущен именно у них, поэтому, по словам источников, Фокс, Глак и Sony просто ждут, кто предложит больше.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ