Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.03.2024 10:40

Шварценеггер и ДеВито готовят секретный проект

В течение долгих лет Арнольд Шварценеггер и Дэнни ДеВито мечтали о новом совместном проекте. Похоже, благодаря недавней 96-й церемонии вручения премии «Оскар» их желание наконец-то осуществится.

На прошлой неделе Арни и Дэнни поднялись на сцену знаменитого театра «Долби», чтобы назвать победителя в категории «Лучшие визуальные эффекты». Актеры вспомнили, что их объединяют не только картины «Близнецы» и «Джуниор», но и то, что они в разное время были врагами Бэтмена. Сценка с удачно подыгравшим дуэту Майклом Китоном стала одним из самых ярких моментов «Оскара — 2024». Видимо, скетч произвел впечатление не только на обычных зрителей, но и на голливудских боссов, которые решили организовать Шварценеггеру и ДеВито новую встречу на киноэкране.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2022 11:30

Охотники за привидениями вернутся в Нью-Йорк

Студия Sony продолжает делиться приятными новостями для поклонников «Охотников за привидениями». Вчера мы писали, что франшиза пополнится новым мультсериалом. Теперь кинокомпания подтвердила известие о работе над продолжением ленты «Охотники за привидениями: Наследники» и анонсировала еще один анимационный проект.

Sony впервые заговорила о сиквеле «Наследников» в апреле этого года. Идея продолжить историю напрашивалась сама собой: несмотря на релиз в непростые коронавирусные времена, лента Джейсона Райтмана заработала около $197 млн и с лихвой окупила $75-миллионный бюджет. Она также пользовалась большим спросом на Blu-ray и стриминговых платформах.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2022 10:30

Охотники за привидениями станут мультяшками

Франшиза «Охотники за привидениями» переживает второе дыхание. В апреле мы сообщали, что студия Sony дала добро на съемки нового фильма о борцах со сверхъестественными чудовищами. Теперь стало известно, что вселенная Ghostbusters пополнится мультсериалом.

Известие о создании анимационного шоу пришло с онлайн-фестиваля Netflix — Geeked Week. Производством новинки займется собственный анимационный отдел корпорации Sony. Легко догадаться, что права на показ сериала достались сервису Netflix.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2022 14:00

Пора снова звонить охотникам за привидениями

В скором времени в Голливуде появится еще одна франшиза, которая соберет более миллиарда долларов в международном прокате. На фестивале CinemaCon стало известно, что студия Sony готовит пятый фильм о приключениях охотников за привидениями.

История о борцах с призраками стартовала в 1984 году. Оригинальные «Охотники» понравились критикам, стали культурным феноменом и заработали $282 млн в международном прокате. Сиквел 1989 года вызвал противоречивые отзывы в прессе и собрал на $67 млн меньше.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2022 16:31

Охотники за паранормальным

Продюсерская компания eOne подарит экранную жизнь еще одному комиксу. На данный момент студия разрабатывает сериал, основанный на графической новелле Paranormal Hitmen, которая впервые попала на полки магазинов в январе этого года. Автором оригинала является начинающий писатель Бретт Мерфи.

Комикс описывается как смесь «Охотников за привидениями» и «Криминального чтива», а его главными героями являются Джин Риццо и Девон Грэйс — киллеры мафии, чья жизнь круто меняется после того, как их вербует секретное агентство. Миссия последнего заключается в устранении угроз паранормального характера, и теперь двум преступникам приходится сражаться не только с живыми, но и с мертвыми, в буквальном смысле встречаясь с призраками собственного прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2022 17:20

Умер Айвен Райтман

Трагическое известие пришло из Америки: в Санта-Барбаре на 76-м году жизни скончался режиссер, сценарист и продюсер Айвен Райтман. По словам членов семьи, создатель «Охотников за привидениями», «Близнецов», «Эволюции» и многих других известных комедий умер во сне у себя дома.

Айвен родился в 1946 году в Чехословакии. Его родители столкнулись с ужасами Второй мировой войны и захотели начать новую жизнь в Северной Америке. Они перебрались в Канаду, когда Айвену было 4 года. После окончания института Райтман начал снимать короткометражки и устроился на радиостанцию CITY-TV, где познакомился с молодым комедиантом Дэном Эйкройдом. В тот момент приятели не подозревали, что станут звездами Голливуда и создадут легендарных «Охотников за привидениями».
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2021 16:39

«Охотники за привидениями: Наследники»: что получилось, а что не очень

«Охотники за привидениями: Наследники» разделили публику. Если верить RottenTomatoes, критики дают этому фильму 62% свежести, а вот зрители оказались более благосклонными и приписали ему 96% «годноты». Для сравнения, оригинальные «Охотники за привидениями» получили 97% от критиков.

Кто-то говорит о чрезмерном упоре на ностальгию, а кто-то — о том, что фильм недостаточно оригинален. Тем не менее фанаты высоко оценили то, как свои роли исполнили дети, и то, как продолжение переосмысляет оригинал. Так что мы собрали пять вещей, которые у «Наследников» получились, и пять моментов, которые вызывают вопросы.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2021 16:00

Бокс-офис США позвонил охотникам за привидениями

В прошедший уикенд американские дистрибьюторы представили на суд зрителей две новинки, и результаты у них получились кардинально противоположными. Если очередная часть франшизы «Охотники за привидениями», несмотря на все опасения, начала отлично, то история о становлении теннисисток Серены и Винус Уильямс не нашла отклика в сердцах киноманов.

Топ-5 бокс-офиса США за 19–21 ноября выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2021 15:45

Сигурни Уивер снова сразится с Чужим?

Прошло 24 года с той поры, как Эллен Рипли в последний раз встречалась с Чужим. Похоже, компания Disney хочет, чтобы Сигурни Уивер вернулась в царство кошмара и снова столкнулась с космическим монстром. В Сети прошел слух, что диснеевцы задействуют Рипли в следующем фильме франшизы.

Эллен стала одной из лучших экранных героинь в истории хоррора и научной фантастики. Работа Уивер над образом Рипли заслужила мировое признание и принесла актрисе редкую для сай-фая оскаровскую номинацию. После выхода четвертой части франшизы Сигурни несколько раз говорила, что распрощалась с культовой ролью, но все изменилось, когда несколько лет назад режиссер Нил Бломкамп предложил снять прямое продолжение «Чужих», которое проигнорирует события двух следующих фильмов.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2021 17:20

«Ходячим» такое и не снилось. Трейлер новых «Охотников за привидениями»

Пока режиссер Джейсон Райтман размышляет о том, а не снять ли ему еще одних «Охотников за привидениями», студия Sony решила напомнить киноманам, что они пока не видели сиквел франшизы — фильм «Наследники». Финальный трейлер блокбастера вновь играет на ностальгических чувствах зрителей: легендарный автомобиль охотников, их костюмы — все осталось на месте. Главное, чтобы проекту было чем зацепить зрителя, кроме этой пресловутой ностальгии, которая в последнее время не является решающим фактором успеха в прокате.

В центре событий нового фильма, являющегося одновременно перезагрузкой культовой киносерии и сиквелом первых двух частей, окажется мать-одиночка Келли и ее дети. Они переезжают в маленький городок в Оклахоме, где в наследство им остался ветхий дом. Здание это имеет непосредственное отношение к охотникам за привидениями, и их наследие придется ко двору, когда в городке начнут происходить странные события, которые один из героев сравнивает с сезоном «Ходячих мертвецов».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 91

Telegram-канал

Топ 250
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
весь топ