Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.07.2021 20:30

Всегда капитан. Тому Хэнксу — 65!

Тома Хэнкса можно считать живой легендой мирового кинематографа. Он, кажется, успел добиться всего на этом поприще, собрав урожай всевозможных престижных наград и ролей всех мастей в самой что ни на есть богатой палитре кинопроектов и спродюсировав несколько громких картин и телепроектов.

Он стал популярным еще в 80-х как актер комедийного жанра, начав с малых экранов, а затем пробившись в крупные голливудские ленты, такие как «Всплеск» и «Большой». Однако Том Хэнкс очень быстро доказал, что хорош не только в комедийных, но и драматических ролях. Взрослые с удовольствием идут в кино на любой фильм, в котором значится его имя, дети не одного поколения пребывают в восторге от тряпичного ковбоя Вуди из серии мультфильмов «История игрушек», который неизменно разговаривает голосом Хэнкса, а в самом Голливуде его считают приятнейшим во всех отношениях человеком.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2016 15:36

Том Хэнкс: «Героизм — это большая редкость»

Долгая экранная жизнь Тома Хэнкса как будто вместила в себя несколько самодостаточных последовательных карьер. После телесериала «Закадычные друзья» (Bosom Buddies) он стал специалистом по главным ролям обаятельных красавцев в легких комедиях, таких как «Мальчишник», «Прорва» и «Всплеск».

Затем, пройдя через период драмеди вроде фильмов «Большой», «Изюминка», «Их собственная лига», он превратился в одного из самых успешных актеров нашего времени. «Филадельфия», «Аполлон 13», «Спасти рядового Райана» — награды сыпались на него быстрее, чем он успевал их ловить.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:

02.08.2016 11:19

Ченнинг Татум выйдет из пучины морской

Два месяца назад Брайан Грейзер объявил о том, что работает над созданием ремейка классического фильма «Всплеск». Тогда продюсер намекнул журналистам, что в новой версии история будет рассказана с точки зрения русалочки. Также Грейзер отказался разглашать имя звезды, уже согласившейся на участие в съемках.

Теперь информационному порталу Deadline удалось узнать, что та самая голливудская звезда — это Ченнинг Татум. Однако сюрприз заключается в том, что в ремейке центральным персонажем будет не девушка, как предполагалось ранее, а мужчина-русалка. Его-то как раз и предстоит сыграть Татуму.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2016 10:20

Брайан Грейзер готовит ремейк «Всплеска»

По данным портала The Tracking Board, у романтического фэнтези «Всплеск» с Томом Хэнксом в главной роли вскоре появится ремейк. Об этом стало известно со слов продюсера фильма Брайана Грейзера, который должен выступить в этом же качестве в работе над новой лентой.

По сценарию оригинала, центральный персонаж в детстве был спасен русалкой (Дэрил Ханна), а через много лет встретил ее вновь и полюбил. В 1984 году снятый Роном Ховардом фильм получил положительные отзывы кинокритиков и заинтересовал публику — при 8-миллионном бюджете собрал в прокате почти $70 млн. Фильм также номинировался на премию «Оскар» в категории «Лучший оригинальный сценарий».
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2015 16:17

Спилберг и Хэнкс: секреты успеха

В рамках промокампании триллера «Шпионский мост» Стивен Спилберг и Том Хэнкс вспомнили о важнейших этапах своих выдающихся карьер, а также рассказали о совместной работе над фильмами «Спасти рядового Райана», «Поймай меня, если сможешь» и «Терминал».

Том Хэнкс: Стивен, как ты попал в мир большого кино?
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2015 17:31

Дель Торо готовит странный секретный проект

По данным портала The Tracking Board, к списку проектов культового режиссера и сценариста Гильермо дель Торо добавился еще один — Fox Searchlight продюсирует новый проект постановщика-визионера.

Подробности оригинального сюжета, написанного самим дель Торо, держатся в секрете, но известно, что в разговоре со студийными боссами Гильермо описал свой новый проект как смесь фильмов «ВАЛЛ-И» и «Всплеск», что, конечно, нисколько не проясняет планы этого фантазера. Курированием будущего проекта займется сам дель Торо, также он хочет занять его режиссерское кресло.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2013 09:34

Десять кардинальных карьерных решений

Конечно, актеры по своему желанию могут отказаться от одних ролей и соглашаться играть другие. Иногда они выбирают персонажей, совершенно противоположных тем, что были сыграны совсем недавно. И иногда такие рискованные шаги могут послужить хорошим карьерным рывком, или, наоборот, обрушить все планы в одночасье.

Представляем вашему вниманию десятку актеров, которые в определенный момент приняли ключевое для их карьеры и жизни решение.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ