Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.10.2013 12:05

Алан Тэйлор о «Терминаторе 5»

Во время общения с прессой в рамках промокампании блокбастера «Тор 2: Царство тьмы» Алан Тэйлор ответил на несколько вопросов о франшизе «Терминатор». Как сообщает Slashfilm, режиссер заявил, что он по-прежнему находится в стадии переговоров относительного своего участия в картине «Терминатор 5».

«Забавно, что эта новость появилась так рано, — отметил Тэйлор. — Это еще одно напоминание о том, на что способна блогосфера. У меня был буквально один разговор со студией. Я об этом никому даже не говорил. А потом вдруг — бум! Эта новость уже в интернете… Но я до сих пор предпочитаю называть ее слухом. Пока отношения не станут официальными, я буду называть это именно так».
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2013 17:06

Аватар Шварценеггера

Портал LatinoReview ссылается на пожелавший остаться безымянным источник и сообщает, что Арнольд Шварценеггер может исполнить роль злодея во вселенной Джеймса Кэмерона «Аватар». По слухам, актер может сыграть «злого генерала» мечтающих отомстить жителям Пандоры людей. Недавно Джеймс Кэмерон объявил, о том, что созданная им вселенная расширится еще на три фильма и четыре книжных романа.

Шварценеггер и Кэмерон хорошо знакомы по совместной работе над фильмами «Терминатор», «Терминатор 2» и «Правдивая ложь». Естественно, что плоды сотрудничества каждый раз дарили зрителями немало положительных эмоций. Первый фильм фантастической киновселенной Кэмерона обошелся практически без звезд первой величины, а потому сложно судить о том, захочет ли режиссер менять подход к новым частям франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2013 16:48

Гости из будущего

Арнольд Шварценеггер готов вернуться во франшизу «Терминатор». Последним фильмом киносерии, в котором принимал участие Арни, стал «Терминатор 3: Восстание машин», вышедший на экраны в 2003 году. С учетом зарплаты и процентов со сборов актер заработал более $30 млн.

Недавно стало известно, что режиссером фильма «Терминатор 5», который должен стать основой новой трилогии, может выступить Алан Тэйлор. По слухам, Арнольд рассчитывает на гонорар в $20 млн за повторение роли во франшизе, принесшей ему мировую известность в 1984 году, когда на экраны вышел первый «Терминатор» Джеймса Кэмерона.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2013 17:34

Дюжина мужчин в возрасте, которые все еще могут

Кинобизнес, как мы понимаем, среда жестокая. Выживают, прорвавшись туда, лишь сильнейшие, а на Олимп взбираются единицы. Молодость, красота — разменная монета. И тем удивительнее, когда актеры в возрасте продолжают активно работать, сниматься и снимать кино, вызывая своей формой восхищение зрителя. Благодаря новой тенденции, когда выходят боевики вроде «Неудержимых» или «РЭДа», где собираются любимые, но уже постаревшие актеры, герои нашего детства все еще показывают класс на большом экране. И наконец-то мы можем узнать, кто сильнее — Слай или Арни...

А за то, что они все еще держатся молодцом, уважение к ним возрастает. Предлагаем вашему вниманию список мужчин в возрасте, которые, при желании, покажут неприятелю, где раки зимуют.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2013 18:13

Дуэйн Джонсон сыграет в пятом «Терминаторе»?

И снова мы обращаем свой взор к долгожданному пятому «Терминатору»! Недавно мы писали о том, что Арнольд ШварценеггерТерминатор 2: судный день») примет участие в съемках будущего фильма, работа над которым должна начаться уже в январе следующего года. Сегодня же кинопортал Collider сообщил о том, что одну из главных ролей в проекте может сыграть Дуэйн ДжонсонФорсаж 6»).

По слухам, кинокомпании Annapurna Pictures и Skydance Productions сейчас рассматривают несколько вариантов сценария к пятой части, один из которых написан специально под Джонсона.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2013 17:09

Кэмерон дал несколько советов Брайану Сингеру

Брайан СингерОперация Валькирия») продолжает трудиться над фантастическим боевиком «Люди икс: дни минувшего будущего».

Только недавно мы писали о том, что режиссер призвал еще больше людей Икс для своего будущего фильма. Теперь же Сингер сообщил, что разобраться с тонкостями сюжета ему помог сам Джеймс КэмеронАватар», «Титаник»).
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2013 19:57

Арнольд Шварценеггер защитил «Бэтмена и Робина»

В течение всего декабря многие развлекательные порталы публиковали различную киностатистику, проводили опросы зрителей и подводили итоги уходящего года.

Среди прочих рейтингов выделился пост кинопортала RiffTrax, который назвал худшие фильмы всех времен. Пользователи портала посредством голосования «наградили» вторым местом «Бэтмена и Робина» режиссера Джоэля Шумахера.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2012 16:59

Кто может сыграть в девчачьих «Неудержимых»?

Парни, подвиньтесь! На широком экране в скором времени появится женский вариант «Неудержимых». Об этом сообщает Сollider.

Компания Ади Шанкара 1984 Private Defense Contractors наняла Дюча Саузерна для работы над сценарием нового экшена.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2012 18:45

«Терминатору» — 65!

Сегодня, 30-го июля, главному Терминатору всея Голливуда и бывшему губернатору всея Калифорнии Арнольду Шварценеггеру исполнилось 65 лет.

Он родился в 1947 году, недалеко от австрийского города Грац в достаточно бедной семье. Как признался потом сам Шварценеггер, именно бедное детство заставило будущего Терминатора начать активно искать возможности для того, чтобы пробиться в жизни. Естественным образом выбор молодого человека пал на спорт. Вначале Арнольд занялся футболом, но очень скоро все внимание юного австрийца поглотил культуризм. Шварценеггер искал любые возможности для того, чтобы заниматься ежедневно и не терять набираемой формы. И после армии, в которую его забрали в 1965 году, переехал в США. А через два года жизни в Америке тогда еще никому не известный молодой спортсмен с отличной мускулатурой и ужасным акцентом становится «Мистером Олимпия».
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2012 23:24

Реннер заменит Бэйла в «Американской чуши»

Похоже, что плотное расписание Кристиана Бэйла не позволит ему сняться в American Bullshit («Американской чуши»*) Дэвида Расселла: «Вне закона» и «Рыцарь кубков» Терренса Малика занимают практически все время актера.

Но свято место пусто не бывает. Playlist пишет, что Джереми Реннер ведет переговоры об участии в фильме вместо Бэйла. Фильм, съемки которого, как стало известно, начнутся в феврале 2013 года, рассказывает об операции ФБР под названием "Abscam", которая действительно проходила в США на рубеже 70—80-х годов прошлого века.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 115


Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ