Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.06.2012 19:37

Сигурни Уивер подтвердила съемки трех «Аватаров»

Актриса Сигурни Уивер в интервью Showbiz 411 заявила, что в ее ближайших планах принять участие в съемках трех следующих фильмов Джеймса Кэмерона — в «Аватаре 2», «Аватаре 3» и «Аватаре 4». Таким образом, актриса подтвердила сразу несколько утверждений прославленного режиссера, сделанных им в мае в интервью изданию New York Times.

Во-первых, Уивер подтвердила, что «Аватар 4» все же будет — сам Кэмерон ранее говорил об этом весьма осторожно. Во-вторых, актриса определенно дала понять, что три следующих фильма Кэмерона будут сниматься одновременно. И это логично. Скорее всего, кинокомпания Fox рассуждала следующим образом: зачем три раза собирать и распускать практически одну и ту же команду специалистов, если ее можно собрать один раз и не отпускать никого, пока все три фильма не будут готовы? Это сэкономит студии и время, и деньги. Правда, Сигурни Уивер отказалась уточнять как дату начала съемок, так и свою роль в картине.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2012 18:14

Терминатор-2 появится в True Blood и Last Resort

В сериале Алана Болла True Blood («Настоящая кровь») снимется звезда второго «Терминатора», актер Роберт Патрик, известный многим по роли робота-убийцы Т-1000. Он появится в девятом эпизоде шоу, который выйдет 5 августа под названием «Все хотят править миром» (Everybody Wants to Rule the World).

Это ретроспективная серия, в которой дело будет происходить в '80-х годах XX века, когда Альсид Герво (Джо Манганиелло) и Дебби Пелт (Брит Морган) были еще подростками. Роберт Патрик сыграет отца Альсида, который в то время был «сильным, вдохновляющим и героическим» человеком, но позже совсем опустился.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2012 19:10

Джеймс Кэмерон хочет снимать только «Аватары»

Продюсер, режиссер и исследователь Джеймс Кэмерон в будущем намерен снимать только продолжения «Аватара» и документальное кино. Об этом он заявил в интервью New York Times.

«Последние 16 лет моей жизни были поделены на две части: я снимал кино и ходил в морские экспедиции. Я сделал всего два фильма за это время и принял участие в восьми погружениях. В прошлом году я практически полностью распустил девелоперское подразделение моей продюсерской компании. Я больше не заинтересован в разработке чего-либо. Теперь я занимаюсь только «Аватарами». Точка. Я делаю «Аватар», «Аватар 2», «Аватар 3», может быть, даже «Аватар 4», — подчеркнул создатель «Титаника», первого и второго «Терминаторов» и «Чужих».
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2011 15:10

О «Зоне 51» снимут телесериал

Продюсер Гэйл Энн Херд (на фото), координировавшая работу над множеством блокбастеров, включая трех первых «Терминаторов», собирается снять сериал о «Зоне 51», сообщает Deadline. В качестве источника для творчества Херд совместно с Valhalla Entertainment выбрала роман журналистки Энни Якобсен «Зона 51: Правдивая история секретной военной базы США*» ("Area 51: An Uncensored History of America’s Top Secret Military Base").

Для справки: «Зоной 51» называют секретную военную базу в американском штате Невада, на территории которой проводятся испытания новейшего оружия. Однако ходят упорные (и, само собой, неподтвержденные) слухи, что в недрах «Зоны 51» проводят секретные эксперименты с телами инопланетян.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

12.11.2011 12:00

«Робопокалипсис» для Спилберга начался

Следующим проектом Стивена Спилберга станет экранизация серии книг Дэниела Уилсона — «Робопокалипсис» ("Robopocalypse"), сообщает ресурс Sneakpeek. Под флагами 20th Century Fox и DreamWorks съемки фантастической ленты начнутся летом следующего года, павильоны построят уже в марте.

Впервые Спилберг нацелился на романы Уилсона более двух лет назад. Реалистичная манера повествования фантаста подкупила многих читателей — это не удивительно, ведь сам автор не понаслышке знаком с робототехникой и искусственным интеллектом.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

05.08.2011 23:59

Путеводитель по кино: фильмы-миллиардеры

На этой неделе клуб фильмов-миллиардеров пополнился еще одним долгожданным, а главное, ожидаемым релизом. Студия Paramount празднует победу во второй раз в своей истории. В четверг франчайз «Трансформеры 3» собрал $1,003.1 млрд и занял почетную 9-ю строчку в списке самых кассовых картин в мире, поднявшись на одну позицию вверх всего за день.

Вообще, этот год оказался самым урожайным на «миллиардеров». Сначала с легкой небрежностью в клуб вступили «Пираты Карибского моря: На странных берегах 3D» с Walt Disney, а затем Гарри Поттер продемонстрировал последний и решающий бой вместе с Warner Bros. Очередь за роботами, которым прочат по итогам кассовых сборов скачок на третье-четвертое место в «миллиардном забеге».
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2011 13:00

Терминатора скрестят с «1984»

Наигравшись в «Трансформеров», Голливуд, видимо, решил заняться более серьезными проектами. Тем не менее, «начинка» остается прежней: от роботов продюсеры отказываться не спешат, учитывая, какие дивиденды они приносят. Так вот, Alloy Entertainment вместе с Говардом Гордоном и режиссером Джеймсом Вонгом объединились для разработки проекта под названием «2084». Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Кроме самого фильма, должна быть выпущена еще и серия книг, три тома которой уже заказало издательство HarperCollins. Автором произведения выступает дебютант Грегг Розенблюм.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

08.07.2011 23:59

Вход «только детям до 16»

Бытует мнение, что хорошие фильмы для детей будут всегда интересны и взрослым. LostFilm.INFO предлагает читателям проверить свои ощущения на практике и отправиться с нами прямо сейчас в интересное путешествие по дороге из желтого кирпича в Страну детского кинематографа. Представляем вашему вниманию великолепную шестерку достойных, на наш скромный взгляд, картин о детях и для детей. Вход строго для тех, кому в душе еще не исполнилось 16!

Петров и Васечкин. Если при упоминании этих простых фамилий ваша улыбка растягивается до ушей, то вы не просто смотрели лучший детский мюзикл всех времен и народов — вы его знаете наизусть. А возможно, когда-то каждое лето тщательно просматривали телепрограмму передач, чтобы уточнить, по какому каналу (а их в советское время было всего два) будут показывать «Обыкновенные и невероятные приключения» двух хулиганов и одной девчонки-отличницы с прекрасным именем Маша.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2011 11:30

«Аватар» второй и третий. Подробности

Глупо было бы предполагать, что за таким фильмом как «Аватар» не последуют сиквелы и приквелы. Синие люди пообещали, и они вернутся. А пока Джеймс Кэмерон понемножку балует нас подробностями будущих проектов. Напомним, первый «Аватар» вышел в декабре 2009 года и стал самым кассовым фильмом, даже переплюнув кэмероновский «Титаник».

Например, он рассказал каналу Fox News, что какой-то связной трилогии лепить из приквелов-сиквелов не планирует. Он пишет два сценария одновременно, но они будут объединены только общими персонажами и настроением.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел, приквел
Поделиться:

23.05.2011 22:27

Арнольд Шварценеггер: Вспомним все

Конечно, хотелось бы поговорить о возвращении Арни в кино. За те 8 лет, что он занимал пост губернатора Калифорнии, выяснилось, что он действительно был Последним героем боевика, и пока в Голливуде ему замену не нашли. Но в последнее время имя Шварценеггера примелькалось в разделах светской хроники: громкий развод с женой, ребенок на стороне, и без того подмоченная репутация… Все это привело к тому, что его возвращение на большой экран откладывается на неопределенный срок.
Шварценеггер – персона, мягко говоря, противоречивая. Его успехи в спорте, бизнесе, кино и политике всегда сопровождались скандалами: то его обвинят в употреблении допинга и марихуаны, то в бесчисленных любовных похождениях, то в беспомощности в роли политика. Но все это не помешало Арни стать кумиром миллионов, может быть и потому, что он – живое воплощение «американской мечты». Мальчик из бедной австрийской семьи ставит себе цель стать лучшим и добивается невероятных высот. Но, скажем честно, главный его успех – это кино. И пусть актером его можно назвать с большой натяжкой, у нас есть отличный повод Вспомнить о Шварценеггере все. Ну, или почти все.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 115

Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ