Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.06.2023 17:52

Наклз собирает друзей

Кэри ЭлвисПринцесса-невеста»), Стокард ЧеннингПрактическая магия»), Кристофер ЛлойдНазад в будущее»), Пол ШирЧерный понедельник ») и Роб ХюбельПотомки») познакомятся с ехидной Наклзом. Все пятеро присоединились к актерскому составу сериала «Наклз», который станет телевизионным спин-оффом франшизы «Соник в кино». Шоу выйдет на стриминговом сервисе Paramount+.

Новички вселенной Соника составят компанию Идрису Эльбе, который вновь подарит голос Наклзу, а также Адаму Палли и Тике Самптер — они вернутся к ролям Уэйда и Мэдди соответственно. Сам же игровой сериал расскажет о том, как Наклз согласился тренировать Уэйда в качестве своего протеже и обучить его всем премудростям воина-ехидны. Информации о новых героях пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2023 13:30

Докери и Спилберг выпустят смертельный вирус

Создатели легендарной трилогии «Назад в будущее» слегка ошиблись с прогнозом: по стопам Стивена Спилберга идет не его сын Макс, а дочь Дестри. В конце прошлого года мы сообщали, что дочь одного из величайших деятелей Голливуда готовится к полнометражному режиссерскому дебюту. Подающая надежды постановщица оказалась нарасхват: сегодня стало известно, что она нашла и решила пропустить вперед другой интересный проект.

Дестри повременит с боевиком «Четыре убийцы (и одни похороны)» (Four Assassins (And A Funeral)) и погрузится в мир психологических триллеров. Дебютной киноработой Спилберг станет картина «Пожалуйста, не кормите детей» (Please Don’t Feed the Children), которая расскажет о загадочной эпидемии, поразившей все взрослое население Америки. Группа выживших детей отправляется в теплые южные штаты, но натыкается на странную женщину с темным секретом...
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2023 12:50

Том Хэнкс станет снова молодым

Недавнее интервью мастера компьютерной графики Мэтта Панусиса дало понять, что система искусственного омоложения актеров применяется в 80-85% современных картин. Иногда кинозвездам нужно скинуть всего пару лет, а иногда речь идет о воссоздании того, как они выглядели десятилетия назад. Сегодня стало известно, что технология омоложения сыграет важнейшую роль в новом кинопроекте Роберта Земекиса.

В прошлом году мы писали, что создатель «Форреста Гампа» и «Назад в будущее» готовит экранизацию графического романа Ричарда МакГуайра «Здесь» (Here). Действие комикса разворачивается в одной комнате на протяжении целых столетий. Главные роли исполнят Том Хэнкс и Робин Райт.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2022 17:30

Лиа Томпсон откроет детективное агентство

Лиа ТомпсонНазад в будущее») и Стэйси ФарберДевушки с улицы Деграсси едут в Голливуд») сыграют мать и дочь в десятисерийном канадском процедурале Spencer Sisters («Сестры Спенсер») от CTV и eOne. Автором идеи является Алан МакКаллоЦарство»), а продюсировать проект ему поможет Дженн Энгелс.

Шоу расскажет о вспыльчивой бывшей сотруднице полиции Дарби Спенсер (Фарбер) и ее матери Виктории (Томпсон), живущей своей жизнью всемирно известной писательнице, которая специализируется на детективных романах. У них разные характеры, разный эмоциональный настрой и сложные истории, но в итоге они все же решаются вместе пуститься в самое захватывающее приключение в своей жизни, став партнерами по частному детективному агентству.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2022 16:00

Джунгли зовут. «Хищнику» — 35!

В 70-х и 80-х годах прошлого века в Голливуде произошел бум боевиков и сай-фая. Зарождение компьютерной графики, рост мастерства гримеров и смелые опыты с практическими эффектами привели к появлению множества фантастических монстров. Некоторые не произвели впечатления на зрителей и забылись вместе со своими картинами категории B, а кто-то вроде Чужого и Терминатора приобрел культовый статус у киноманов. К числу удачных находок Фабрики грез без сомнения относится образ космического охотника, решившего потренировать боевые навыки в джунглях Центральной Америки: тридцать пять лет назад в прокат вышел фильм Джона МакТирнана «Хищник».

История создания боевика настолько увлекательна, что по ней вполне можно снять отдельную ленту о безумствах и чудачествах Голливуда. Вскоре после выхода «Рокки 4» по киностудиям начал ходить анекдот — «Герой Сильвестра Сталлоне перебрал всех земных соперников. В следующей части ему придется сражаться с каким-нибудь злобным пришельцем». Братья Джим и Джон Томасы решили, что в каждой шутке есть доля правды. Почему бы не придумать историю, в которой землянин сходится в рукопашном бою с безжалостным инопланетным монстром?..
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2021 11:10

Премия «Сатурн» отправилась в далекие-далекие галактики

В США стартовал очередной наградной киносезон. Первой из крупных голливудских организаций свои призы вручила Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов: в Калифорнии состоялась 46-я торжественная церемония вручения премии «Сатурн».

В прошлом году мероприятие сорвалось из-за коронавирусных ограничений. Организаторы церемонии расширили сроки приема заявок и вручили призы сразу за два года. Праздник кино и ТВ прошел в лос-анджелесском отеле Marriott Burbank. Гостей вечера развлекал актер и шоумен Брюс Кэмпбелл.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2021 17:30

Пастух и ведьма в поисках любви

Эдди ИззардШесть минут до полуночи»), Дженнифер СондерсКрасиво жить не запретишь») и Билл БэйлиТипа крутые легавые») присоединились к актерскому составу фэнтезийной картины Man & Witch («Мужчина и ведьма*»). Они составят компанию Шону ЭстинуЗагадочные события»), Майклу ЭмерсонуОстаться в живых»), Шоре АгдашлуЭкспансия»), Кристоферу ЛлойдуНазад в будущее»), написавшему сценарий фильма Грегу Штайнбрунеру и Тами Стронак, для которой Man & Witch станет первым крупным проектом после приключенческой драмы 1984 года «Бесконечная история».

В каст также вошли Полин Маклин, Дэниэл Портман, Реджинальд Д. Хантер, Стюарт Боуман и Марта Уэст.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2021 11:10

Гоустфейс на DeLorean

Кристофер Лэндон продолжит радовать зрителей увлекательными и причудливыми сочетаниями хоррора, фантастики и черной комедии: создатель «Счастливого дня смерти» и «Дичи» готовит слэшер Time Cut.

Подробности фильма хранятся в секрете. Авторы проекта описывают сценарий как забавный молодежный микс «Крика» и «Назад в будущее». Этого хватило, чтобы заинтересовать калифорнийскую киностудию ACE Entertainment.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2020 17:19

Энн Хэтэуэй травит малышей. Дублированный трейлер «Ведьм»

В 1990 году вышел фильм «Ведьмы», основанный на одноименном произведении Роальда Даля. Картина была тепло встречена критиками и получилась довольно мрачной, что, впрочем, лишь добавило ей очарования. Несколько лет назад студия Warner Bros. задалась целью снять собственную версию «Ведьм», трейлер к которым как раз появился в Сети. Судя по ролику, на этот раз зрителей ждет действительно семейный фильм.

Действие ленты разворачивается в 60-е годы в Алабаме. Проводя отпуск в отеле, маленький мальчик и его бабушка сталкиваются с ковеном ведьм. Теперь они должны придумать, как остановить злодеек и не дать им претворить в жизнь жуткий план по превращению всех земных детей в мышей.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2020 21:10

«Назад в будущее»: 35 лет спустя

Смешной, захватывающий и романтичный фильм «Назад в будущее» был и остается настоящим хитом из 1980-х. Энергичный Майкл Дж. Фокс, полусумасшедший Кристофер Ллойд, запоминающийся саундтрек, продуманный сценарий и выдающаяся режиссерская работа Роберта Земекиса сделали этот фильм незабываемым уже для нескольких поколений зрителей. Несмотря на два сиквела, именно первый фильм остается всеми любимой классикой. Это удивительно теплое, остроумное и вызывающее ностальгию кино отмечает сегодня 35-летний юбилей.

Как это часто случается, «Назад в будущее» мог никогда не случиться. Даже когда съемки уже начались, актерский состав был не тем, что зритель увидел в итоге. Сценарий фильма, совместное детище Земекиса и Боба Гейла, появился на свет после того, как Гейл наткнулся на выпускной альбом отца и задумался, смог бы он подружиться с молодым папой, если бы ходил в школу в то же время. Как только история о подростке, путешествующем в 50-е, обрела форму, авторы сразу осознали, что хотят видеть в главной роли звезду ситкомов Майкла Дж. Фокса. Однако продюсеры сериала «Семейные узы» не захотели отпускать своего ведущего актера на съемки фильма, так как тот был слишком ценным участником их проекта. При помощи присоединившегося к команде Стивена Спилберга Гейл и Земекис заново провели кастинг, и среди популярных тогда у подростков актеров, в числе которых были Си Томас Хауэлл, Джон Кьюсак и Джонни Депп, выбрали Эрика Столца.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 64

Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ