Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.09.2016 13:28

Маска, я тебя раздену. Трейлер новых «50 оттенков»

Соскучились по Кристиану Грею и его кожаным плеткам? Даже если и нет, выход эротической драмы «На пятьдесят оттенков темнее» на наши экраны неизбежен, и сегодня можно посмотреть дублированный трейлер к этому совместному творению писательницы Э.Л. Джеймс, ее мужа Ниала Леонарда и режиссера Джеймса Фоули. Последний, кстати, был номинирован на «Золотого медведя» Брелинале за фильм «В упор», но было это в далеком 1986 году и вряд станет тем фактором, который поможет заинтересоваться новыми «50 оттенками» фестивальным критикам.

Итак, отношения миллиардера-садиста Кристиана Грея (Джейми Дорнан) и теперь уже не студентки, а сотрудницы редакции Аны Стил (Дакота Джонсон) продолжают развиваться. Ана все еще хочет от Кристиана настоящей «ванильной» любви (при этом не отказываясь иногда участвовать в опасных сексуальных экспериментах возлюбленного), а Кристиан закрывается в себе и всерьез думает, что этой наивной девушке его ни за что не «расколдовать».
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2011 22:15

Cамый плохой парень в Голливуде

Его называют «самым плохим парнем в Голливуде», «самой политизированной кинозвездой США» и лучшим актером Америки (по мнению журнала Time). Все характеристики относятся к одному человеку, которому с детства ничего, кроме актерской карьеры, на горизонтах не светило. Его зовут Шон Пенн. Этот парень сумел избавиться от клейма «муж Мадонны» и не побоялся ради «правды в глаза» рассориться практически со всеми друзьями юности — а ныне звездами первой величины.

Интеллектуал и бунтарь, Шон Пенн не может упрекнуть себя ни в одном «коммерчески успешном» проекте. Его имя в титрах — словно печать «кино не для всех», гарантирующая качество и полное отсутствие прибыли. Пенн один из немногих актеров, для которых искусство стало важнее хорошего заработка. Он соглашался работать за гроши в авторских малобюджетных проектах и считал зазорным, если тебя покупают для «неинтересного фильма». Непримиримый взгляд на подобные вещи привели к расколу многолетней дружбы с Николасом Кейджем, с которым актер ходил в одну школу.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ